на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox представила Borderlands 2: Mr. Torgue's Campaign of Carnage

Gearbox Software анонсировала новое скачиваемое дополнение к Borderlands 2. Мистер Торг, крупный производитель оружия, представил DLC лично. «Хватит ли вам крутости, чтобы выжить в Mr. Torgue's Campaign of Carnage?» – поинтересовался разработчик, скрывающийся под маской мистера Торга.

Чуть позже, в рамках официального анонса, Gearbox сообщила, что второе сюжетное дополнение вскоре поступит в продажу и будет распространяться по стандартной цене в 800 Microsoft Points / $9.99. Точную дату релиза разработчики назовут в ближайшие несколько дней. Напомним, о существовании Mr. Torgue’s Campaign of Carnage мы знали еще месяц назад. На дополнение указал обновленный список трофеев PS3-версии Borderlands 2.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

сизон пасс куплен волноваться не о чем хотя наверное стоит..... потому что на русской версии до сих пор не появились пираты....... и думаю что когда все длс выйдут лично мне стоило бы начать игру с чистым персонажем.......(а то я переиграл с чит инжном и безбашенностью)

1

Отлично, вот и вышла. Season Pass уже есть, потому и получу сразу, как только выйдет. Круто, я доволен. :3 Единственный минус... я еще прошлое DLC не успел пройти, а тут уже новое грядет. Ах... надо быстрее-быстрее бежать в Оазис.

1

Подожду готи издание! и куплю со скидкой щас смысла нету покупать горячие пирожки... Так же брал и первую в стиме....

1

Сизон пасс есть на мою ЕУ версию - ничего от 1Слоу ждать не придётся =3, 2 друга сидят в той же бочке - очень доволен

1

Наконец то. Но все равно больше хочу сюжетное dlc про зомби для второй части.

1

clive che Зомби уже стали не такими популярными, как в то время, потому шанс на их возвращение уже низковат. Хотя... все может быть.

1

SCAR. Может вместе побежим? А ДЛС про пиратов клевое, стоит пройти.

1

Круто. Вот только DLC про пиратов все никак не выходит для русской версии, а мне лень устанавливать английскую версию ради DLC :/

1

KIR_AKA_NIK Можно как-нибудь, но я сначала планировал именно пиратов пройти, а потом уже и в следующее. Codename 50 Я перешел на английскую еще с появления Гейдж - тогда как раз для ру. версии ее задерживали.

1

Круто. Но я еще даже Борду не купил. =/

1

SCAR. Ну я про пиратов и говорю.

1

SCAR. Понятно. Хотя я чувствую, что заброшу Borderlands 2. Все равно новое DLC вряд ли выйдет для русской версии раньше, чем через месяц. Тем более, скоро появятся много других игр.

1

Хе. Снёс игрушку. Летом поиграюсь со всеми DLC, может быть.

1

Грустно, но она быстро наскучивает

1

Нашел дату выхода: 20 ноября.

1

Как начть в неё играть я ваще не понял, прошол всю игру, взял подписку на season pack но новых миссий я не вижу в списке я уже немогу ждать отпишитесь кто нибудь!!!!!

1

KIR_AKA_NIK 20 ноября? Шустро они... А я все, по какой-то не понятной(уже) причине жду пиратов от 1С, жесть. Где нашел дату? [hr] gudja27 Новые миссии доступны пока только в англ. версии игры. Находятся они в локации Оазис/Oasis.

1

круто,че. осталось тлько стянуть игру с торрентов..ыы:__ но покамсть не буду.. АС 3 !!!!!!

1