Gearbox продолжает дразнить фанатов

Сегодня в Твиттере компании появилось изображение игры, которую компания, возможно, анонсирует в ходе своей пресс-конференции на PAX East в Бостоне.

Буквально несколько минут назад появилось новое — размытый, пикселизированный скриншот из Borderlands 2.

Нет, это не тизер анонса Borderlands 2 для SNES Mini, но, вероятно, компания таким образом намекает на версию для Switch. Что вы думаете?

Пресс-конференция Gearbox на PAX East состоится 28 марта

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Гирбокс дразнит, а Ренди одним лишь твитом успел поджарить пятые точки доброй части своей аудитории.

19

мы все надеемся на третью борду, но гирбокс опять могут проорать и анонсировать ремастр первой части, им не впервой

12

Они наверняка не представляют какой вагон гнева обрушится на их компанию, если анонсируют всего лишь порт или маленький проект. Нет третей борды - нет жизни. Вон Близарды так с мобильной диаблой уже огребли, стоит поучиться.

11

Надеюсь это будет 3-я часть, с новыми и харизматичными персонажами.

10

Что это? Фанаты, помогите (кто шарит в лоре)

Спойлер
8

Ну это майя из borderlands 2 а скрин может быть даже из 3

5

Эх, вот бы бордюр 3... А то долго ничего годного не выпускали в мире. Геарбоксы качественно игры делают (или делали - в борюр 2 до сих пор играют или сравнение hl1 и мод opposing force от боксов)

3

На втором скрине gearbox показали каким будет уровень графики в новой игре.

3

А в друг ремастер бороды 2 :) кар-кар-кар....

0

Hunter2b2 было бы здорово. Если в игре появится проработанный графон - будет эпик.

-2

Почему то думаю, что анонс новой номерной части не сопровождался бы скрином из старой. Вот если бы они знакомого персонажа (не игрового) так замылили, я бы подумал. А так как там Сирена в сцене с локацией из двойки, думаю, что это борда для мобильных или Свитч, как выше упоминали уже. К сожалению, у компании новых идей мало, а денег брать откуда то надо. Вот и доят. То ВР борды второй сделали, тут тоже непонятку какую выпустят

0

Я думаю что - это будет порт Бороды 2 на Nintendo Switch с переходом на новый движок. Вторая часть на Android 4.0 давно есть (NVIDIA Shield). Там если не прокатит анонс - то вот вам б..ть 3ть часть :) А потом и зимой первую подтянут ремастером... И пойдет снег из DLC для третей бороды... а там Ёлка :)

0

сделайте вы уже новых братков по армии или ремастер

0

Это походу из-за того, что она старенькая 32х - и на Win10 64х кашляет... Ей бы новые ходули на Unreal Engine 4 и таблетки Димидрол - DX11, 64х - тогда все будет норм. :)

-3

Если честно скрин похож на что то из Outer world, чем на Бордерлендс. Но если они откажутся от черной окантовки или уменьшат ее до той что в визуальных модах для 2 части я только за. А так ждем анонса. Тизеры это все интересно но в их не поиграешь (P.T. впрочем тоже недалеко ушла).

-7

и чего так всем нравятся эти убогие борды с их убогой мультяшной графикой, игры абсолютно не выглядят как ААА-проекты

-7