на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Gearbox раскрыла еще трех персонажей Battleborn

Gearbox Software представила еще трех персонажей для своего MOBA-экшена Battleborn, которых можно будет выбрать как в соревновательном, так и в сюжетном режиме.

Шейн и Аурокс представляют из себя двойного героя, в то время как Виски Фокстрот и голем Кельвин оказались «классическими» одиночными персонажами. 2K Games предоставила описание каждого из них.

Виски Фокстрот облачен в доспехи, собранные из хлама, и сражается с использованеим самодельного оружия. Впрочем, этого бойца не стоит недооценивать, поскольку его штурмовая винтовка, бомбы-липучки и мусорная пушка помогут в любой ситуации.

Кельвин с первого взгляда кажется кем-то наподобие ледяного голема, хотя на самом деле — это целая колония микроорганизмов, сформировавших могучего хранителя, который разрывает и замораживает врагов для защиты своего вида.

Шейн — своевольная девочка-подросток, которая оказалась на краю вселенной. Ей нечего терять, а союз с космическим существом Ауроксом наделил ее опасным могуществом. Необычный симбиоз двух существ полагается на две различные тактики.

Подробности можно отыскать на официальном сайте, а релиз Battleborn, напомним, состоится 3 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Выбор персонажа в сюжетном режиме? Не против этого, но мне кажется что это маловероятно, похоже пиар-группа начинает свою работу, главное чтобы не заврались слишком сильно, а то всю игру похерят. P.S. Borderlands 3. Мы ждём. )

16

В последнее время от них толковой только Борда вышла, и то, Пресиквел уже был среднячком. Толи сеттинг приелся, толи планка упала (склоняюсь к первому), так что надеюсь этот их междубордерлендс под названием Battleborn нормально себя покажет, а разрабам даст время поработать над 3тей Бордой и дать нам вкусить чего то нового

8

xSPIRITx пресиквел не они делали

-1

Новость 3 дневной давности(

5

Надеюсь, что этот "очередной представитель популярного, но жутко надоевшего жанра" - это всего лишь прикрытие разработки, и сокрытие тайн истинного мастадонта - Borderlands 3. Интересно, как разрабы переплюнут идеальный сиквел в лице Borderlands 2?

4

мусор очередной, ждём борду 3

4

Посмотрим какая игра будет.

0

Думаю я не куплю игру а просто скачаю пиратку посмотрю а вот бороду 3 куплю

0