на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox Software намерена продолжить выпуск сюжетных дополнений к Borderlands 2

Gearbox Software очень любит Borderlands 2, поэтому Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep не станет последним скачиваемым дополнением к игре. «Да, мы сделали «сезонный пропуск». И мы рассчитывали на то, что сделаем для вас четыре дополнения к сюжетной кампании, которые вы сможете приобрести по цене трех», – сказал Рэнди Питчфорд в подкасте Nerdist.

«Наверное, именно поэтому все решили, что на четвертом дополнении мы остановимся. Но мы собираемся сделать больше. Мы хотим сделать что-нибудь другое, – продолжил генеральный директор Gearbox Software. – Я не могу делиться подробностями, потому что мы пока не готовы что-либо анонсировать. Но когда следующий DLC выйдет, Assault on Dragon Keep перестанет быть последним».

Иными словами, поводов для беспокойства у поклонников Borderlands 2 нет и быть не может. Разработчики продолжат радовать вас новыми историями вплоть до выхода третьей части серии.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сделали бы DLC на базе Hyperion на спутнике. Тем более, вполне можно с помощью него сделать мост между 2 и 3 частями.

20

Ну твою же мамку. "Четыре дополнения, ололо, покупайте сизон пасс". Купил, и хера ли? Кучу дополнительных тупых костюмов ввели вне сизон пасса, персонажа тоже, теперь ещё с десяток дополнений выпустят вне его.

19

Зачем только я выбросил 200 рублей на Season Pass?

12

Лично я ничего плохого в этом не вижу. Больше борды, веселой и разной.

11

Мне кажется, что season pass себя оправдал, особенно для тех людей, которые изначально планировали покупать все dlc. Отличная выгода - получить за 400 рублей доступ к 4 дополнениям по 150 + одно за 99(если я не путаю, Ultimate Vault Hunter тоже достался бесплатно). Дополнения действительно вносят в игру массу новых заданий, уникальных локаций, врагов, пушек и веселья, особенно последнее dlc - это просто что-то с чем-то, высший класс)) Так что я только рад, что гирбокс собираются продолжать выпуск. А главное, что весь этот контент не был вырезан из игры, как это сейчас модно делать. Ребята творчески подходят к своей работе, новый перс Крейг и последнее сюжетное дополнение - яркое тому свидетельство)

8

Пусть продолжают,ихние ДЛС просто шикарные,ещё парочку новых героев пусть завезут.

7

Конечно, пипл хавает, хули.... Ненавижу длс. Не чтобы выпустить полноценный нормальный аддон. Не, давай длс 20 штук

6

AlexZebol Спасибо, кэп. Я то DLC прошел, а о других подумал? Многие еще не прошли. Спрячь под спойлер что ли.

6

ну что же игра хорошая пусть будут ещё сюжет главное чтобы не мультиплеер и интересный.

3

Молодцы, всё правильно сделали. Играл, играю и буду играть...

3

А я думал ГОТИ взять, походу долго мне его еще ждать.

2

smuk Где то читал что ДЛС, всякие свистоперделки это способ заставить игрока не забросить эту самую игру и естественно опустошать такими "микроплатежами" карманы. Всегда был противником ДЛС и такого мелкого бреда. Так что солидарен. Если вижу что в игре есть ДЛС, это уже настроаживает и отталкивает. Огорчает одно - сейчас почти все такие.

0

АГА, беспокойств нет!!! Все эти DLC по стоимости в сумме раза в 3 дороже самой игры...

0

Для меня всё просто: Я ЗА!

0

новых героев , например одного из детей Мокси (желательно из 2х не известных) или сразу обоих или длс 10 лет спустя и персонаж Тина (подрывник) как раз 23 ей будет

0

Украли бизнес-план у Бобби Котика, подставили вместо Call of Duty слово Borderlands и запустили в производство.

-2

Украли бизнес-план у Бобби Котика, подставили вместо Call of Duty слово Borderlands и запустили в производство.

-2

SSStylish01 В конце Tini Tina Assault on Dragon Keep был намек на это: В комнату заходила Мая и говорила, что они раскололи Гиперионского шпиона и предлагала народу взорвать базу Гипериона.

-3