на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox Software представила первое полноценное дополнение к Borderlands 2

Ждать пришлось недолго. Gearbox Software официально подтвердила факт существования первого полноценного DLC для Borderlands 2. Согласно анонсу, скачиваемое дополнение под названием Captain Scarlett and Her Pirate's Booty поступит в продажу уже на следующей неделе, 16 октября, и будет распространяться по цене 800 Microsoft Points или $9.99.

Captain Scarlett and Her Pirate's Booty предложит игрокам посетить владения одноглазой королевы пиратов по имени Скарлетт. Все новые миссии, их точное количество пока неизвестно, сконцентрированы на поселении с говорящим названием Оазис, где балом правят бандиты, мошенники и прочие отбросы цивилизованного общества. «Несмотря на то, что здесь нет воды, дух пиратов царит повсюду, – говорит глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд. – Все высохло, поэтому обитатели Оазиса больше походит на разбойников с Татуина, нежели на властелинов морей».

Что касается сюжетной составляющей, игрокам предстоит отправиться на поиски некоего легендарного сокровища. По пути им встретятся новые боссы и рейдовые локации, переполненные добротной экипировкой и оружием. Напомним, Captain Scarlett and Her Pirate's Booty является первым дополнением для «сезонного пропуска» Borderlands 2.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Шикарно,новый контент для отличной игры)

1

Уже прошел оригинал. Доволен. Переигрывать начну уже после (дай Бог) второго крупного DLC.

1

Не успели разработчики пару патчей выпустить как DLC УЖЕ готов, О ЧУДО! Первый вырезанный кусок из игры за дополнительную плату готов... К первой игре таких фокусов не было и DLC были хорошими, посмотрим что будет здесь!

1

да че так дорого еп! 3 бакс норм было бы!

1

Задрали уже все разрабы со своими ДЛС. Лучше бы доделали Aliens: Colonial Marines.

1

FaraonIV Куча новых локаций, персонажей, лута и квестов, даже новый транспорт добавили. Оно того стоит.

1

Игра однообразная до ужаса, мобы задрали - из раза в раз гасишь их, и из раза в раз они гасятся одинаково. :( Надоела это шляпа. А тут снова: тех же щей... Дальше сами знаете.

1

Нехватает только черной жемчужины и воробья для комплекта

1

FaraonIV да таким как ты дай по баксу и то орать на каждом углу будет:"Дорого!" Жизнь твоя значит дешёвая как и стиль

1

Что-то быстро надоел этот Бордерлэндс 2. И длс никаких не хочется. Короче зря покупал.

1

DJ_Casper Покупаешь какашек по три сотни, а вы...бываешься как финансист великий. Не измазался ещё, "стиляга" ?

0

FaraonIV За такие деньги надо продавать карты для батлы, а за то что добавили тут наверно даже мало просят. Беру Season Pass :3

0

Только на картах для бф ты будешь играть куй знает сколько времени,а это пройдется за час - два

0

Экшена во второй части стало больше. Мобов больше... всего больше. А вот система та же. Унылая прокачка. Ну... Если они добавят разнообразия в битвы. тогда еще посмотрим =) Когда-то в первую часть играл, не мог оторваться. Все дополнения установил, все дополнительные задания прошел, какого только оружия не понаходил... Давайте что нибудь интересненькое. Например, сделать мод, в котором будут присутствовать несколько дополнительных миссий для Minecraft.

0

Sentenso Только на картах для бф ты будешь играть куй знает сколько времени В такую "игру" нельзя играть сколько угодно времени, она второсортна и уныла.

0

"где балом правят бандиты, мошенники и прочие отбросы цивилизованного общества" Ого, круто! А то "цивилизованные" и "культурные" психи пустыни малость надоели, а тут нечто новое! (сарказм) Реально это уточнение было лишним... В БЛ и так балом правят одни бандюги, психи и убийцы.

0

игра хорошая но пока не прохожу)буду ждать все ДЛС.их будет 4 если не врут а времени 4 раза заново проходить-нету.поетому гризу локти)))

0

Только для русской версии длс выйдет хрен знает через сколько(((((((((((((((((((((((

0

Corrosion Опять же разница в том, что теперь мы и квесты будем брать у бандитов. Т.е. это будут уже не просто мишени для отстрела.

0

Нищеброды снова активировались... я думаю на сайте пора внести новое правило за нищебродные посты жалкой школоты добовлять значок под аватаром каждому юзеру... что бы сразу было видно ..........что О чувак школота нищебродная чего с него взять и разговаривать.... Страна должна знать свои нищебродных паскуд в лицо! ну или по аватарам))))

0

RedTexas Не стоит внимания ни одно существо, которое вы описываете! Время их вылечит, а может и нет. Кто его знает?!!?

0

Им бы игру пропатчить... Баланс подкорректировать, баги с КПК изменить... А они уже допы штампуют :(. Куда мир катится, если даже такой интересный проект начинают засыпать DLC? Кстати, а через сколько времени после выхода первой части появилось первое дополнение для нее же?

0

Прямо на мою днюху) хрена се совпадение.

0

Предзаказ + сезон пасс = полное счастье и нет проблем. А для школьников, у вас будет торрент едишн так что не плачьте.

0

ТАК СЕГОДНЯ ВЫЙДЕТ ДОПОЛНЕНИЕ ИЛИ НЕТ?

0

Уже поиграл = круть! Для русской версии все печально, недельку подождете.

0

Бордер 2 шедевр и ДЛС будут крутыми!=3

0

Ну так кто знает, когда выйдет на Borderlands 2 RU ?

0