на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox Software в будущем планирует выпускать больше "классовых" DLC для Borderlands 2

Первое скачиваемое дополнение к еще «неокрепшей» Borderlands 2 выйдет уже в следующем месяце. С появлением DLC список доступных в игре классов пополнится Мехромантом по имени Гэйдж. Пользователям, ранее оформившим предварительный заказ на новый ролевой шутер, контент-пак достанется бесплатно, в то время как всем остальным придется выложить за него 800 Microsoft Points или $9.99.

Но обо всем этом мы уже слышали. Суть в другом. В беседе с поклонниками творчества студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд признался, что в случае успеха первого «классового» мини-дополнения в будущем нас ждут и второе, и третье, и четвертое. И это хорошо, потому что Borderlands 2 обещает стать развлечением как минимум года на два-три. Разработчики пока, правда, не задумывались о том, какими будут новые классы. Но сам факт того, что они будут, не может не радовать фанатов.

Напомним, в данный момент Gearbox Software в поте лица трудится над сюжетными DLC для анонсированного несколько дней назад «сезонного пропуска». По словам Рэнди Питчфорда, первый экспаншн уже на подходе, и команда разработчиков смело может им гордиться. Второе масштабное дополнение, если верить руководителю студии, тоже находится в отличной форме. Что касается двух других, концепция третьего пока окончательно не сформирована, но надежды на него возлагаются большие. А четвертое, в свою очередь, пока пребывает на ранних стадиях планирования. Иначе говоря, процессы создания всех четырех сюжетных DLC идут практически параллельно друг другу. Но не стоит делать поспешных выводов – по масштабам каждый из них превосходит The Secret Armory of General Knoxx для оригинальной Borderlands.

В остальном же – ничего конкретного. Рэнди Питчфорд в подробности вдаваться не стал и отметил лишь то, что количество скачиваемых дополнений без привязки к Borderlands 2 Season Pass будет напрямую зависеть от игроков.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ну чтож, "а это в будущем". Но что-то мне подсказывает, что классовые дополнения пойдут на ура

1

Это хорошо, игра замечательная, а с дополнениями станет только лучше. Будет здорово, если добавят второй квартет героев.

1

Потом скачаю торрент со всем длс . Покупать не буду.дополнения не стоят денег они должны поддерживать интерес к игре :3

1

Отлично ,еще бы больше рейдов добавили ,а то программа стандартная уже 2-ой день: "The Warrior" и "Terramorphous The Invincible". И пока ни одной оранжевой пушки, с рейдов. Хотя по квестам и в локах падали)

1

Купил лицензию, с диска установилось 300мб а всё остальное 4.200мб из инета качает ппц...и зачем тогда диск?

1

предзаказ + сезонпас = всё офигенчик

1

AGRESSORLP Еще сейвы 1 борды на HDD)

1

AlexKreeD Почини детектор школьник. Предзаказ я сделал а дополнения покупать не вижу смысла.

1

Scrii Почини детектор школьник И это сказал задрот-анимешник.

0

Посмотрим на следующих персонажей, может что-то годное будет.

0

вот из-за 100 длс я и не купил игру

0

Игра ни о чем на мой вкус. Проходняк. И чего все так в восторге? Одним словом, стадо нашло себе нового кумира.

0

Им бы у Guild war 2 поучиться. Борд купил, Сезон - в следующем месяце (торопиться то некуда). А вот на счет дополнительных персов - даже не знаю. Не такой уж то и большой заряд реиграбельности у игры, что-бы покупать персов и заново все перепроходить. А ведь игра за разных персонажей не сильно то и отличается. И, чисто моё мнение, то классовые DLC можно покупать только в том случае, если дополнительные миссии прилагаются.

0

Nerzyllys Игра ни о чем на мой вкус. Проходняк. И чего все так в восторге? Одним словом, стадо нашло себе нового кумира. Гурман блин. XD Это обычная грайндилка, всё ради лута. С той же целью в Диабло играют. У меня в перовой части сирена такая, что одним взглядом любого изнасилует. Сейчас качаю сирену здесь, затем мехру прокачаю.

0

Первая вызывала скуку, а вторая играю не оторваться.

0

дополнение классами есть гуд ну а как вам идея сделать играбельными персов 1й части?

0

На первых парах играется отлично, но чем дальше тем все становится хуже. Игра сильно начинает сбавлять обороты, и как мне кажется моделей оружия даже по сравнению с первой частью стало меньше, но что больше всего убило так это отсутствие особого оружия. Сейчас прохожу по 2-3 миссии в день, всего лишь чтобы узнать чем там все кончилось.

0

Купил по предзаказу и не жалею!!! Рубилово отличное!!в кооперативе рубилово аж фпс проседает=) Как всегда найдутся бомжи скачают пиратку, как курить и пиво пить баклажками у них деньги есть........(лохи)

0

О, да больше персов. Следуюшая 5-ка Натан Дрейк с мылометом Гордон Фримен с портальной пушкой Дуде Джуниор с калашом Айзек Кларк с плазменным резаком Ада Вонг с арбалетом

0

этот высер и даром не сдался.

0

Платить деньги за персонажей, разрабы рубят деньги на всём!

Уж если хотят продлить "жизнь" игре то пусть эти персонажи будут бесплатным скачиваемым дополнением.

0

Для тех кто ноет по поводу сундука (я его открыл ну за предзаказ ну получил стволы они в городе +-9лвл убежище) я на 12 лвл нашел в ящике на карте ствол фиолетовый он лучше чем то что дали из ящика за ключ!!! PS-перевод 1с просто убивает- отыскать две *опы,найти ХЕРА=))

0

Концовка видать такая же унылая как и в первой части.

0

mr_LightmanR хомяки высказали своё мнение покупая их. только CDProjekt RED выпускали бесплатно ,итог игра самая скачанная ,спрашивается нафиг надо.

Спойлер

http://habrahabr. ru/post/143202/

0

WTF-OMG А тебе по нраву покупать каждый месяц DLC к игре?

0

Я вас не понимаю,почему вам так нравится эта игра,лично я ничего интересного в ней не нашел,только деньги перевёл. А хотя,как говорят,на вкус и цвет...,некоторым и ВИНКС нравится.

0

Morrigi некоторым и ВИНКС нравится,ну мы же все знаем кто это...

0

У меня одного создается впечатление, что Gearbox делает все возможное, чтобы оттянуть шлифовку aliens: colonial marines?

0

Farrneel вродибы говорили что каждый длс будет оч толстым ) Но не стоит делать поспешных выводов – по масштабам каждый из них превосходит The Secret Armory of General Knoxx для оригинальной Borderlands можно было новость прочитать Guild wars 2 игра вышла сырая с кучей багов и недоделок. игра хорошая но опятьже россию послали лесом с локолизацией нечево нового в ней нет. всё мы видели в других мморпг

0

Интересно, как они Мехоманта впишут в игру?! В поезде то ее, пока, нету!

0

SUSUL1 Она могла быть в другом вагоне.

0

П*дерасты, не могли все классы сразу впихнуть?Им бы побольше денег вытянуть,с*ки.Хотя о чем я?Все равно я все скачаю

0