на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Gearbox Software возобновила работу над Aliens: Colonial Marines

Aliens: Colonial Marines, скорее всего, не выйдет в этом году. Gearbox Software очень много своего времени посвятила Borderlands и до сих пор занимается ее поддержкой и выпуском DLC. В какой-то момент студия из-за этого приостановила работу над новой игрой во вселенной Aliens. Но похоже, что больше массивных контент-паков обитатели Пандоры не увидят – босс Gearbox Software Рэнди Питчфорд докладывает, что его студия уже переключилась на создание Aliens: Colonial Marines (PC, PS3, Xbox 360).

«Сейчас мы вовсю работаем над Aliens: Colonial Marines, о которой мы очень давно не говорили на публике. Признаюсь, Borderlands отняла у нас много времени. Нам безумно понравилось делать эту игру. И даже когда мы закончили разработку Borderlands, нам хотелось продолжить работу над ней» - заявил Рэнди в одном из интервью.

Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. Так что Aliens: Colonial Marines – единственная надежда на то, что старенький бренд вновь будет ярко сиять на игровом небосклоне. Тьфу-тьфу-тьфу.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

я очень рад! наконец-то игру отдали в надёжные руки я её очень сильно жду!

1

@Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. @ Под всеми Мамби только себя имеешь ввиду? Игра получилась, а твое мнение никого не колышет, кроме здешней школоты!

1

Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. Так что Aliens: Colonial Marines – единственная надежда на то, что старенький бренд вновь будет ярко сиять на игровом небосклоне. Тьфу-тьфу-тьфу Не согласен, не знаю как вам, но по мне Aliens vs. Predator 2010 игра заслуживающая внимания, и достаточно интересная.

1

_Гуля_ Он имел ввиду оценки журналов. Просто у ребеллион нету денег, что бы подкупить журналюг, в отличии мв2. Порой кажеться, что оценки переставлены наоборот. Эээ.. Видать ты не знаком со всеми оценками Вот они все: Hardgame 9/10 PSM3 91% OXPM 90% OPM 90% Techdigest.TV 4/5 Empire Magazine 4/5 TheGuardian.co.uk 4/5 OXM AUS 9/10 GamesRadar 8/10 Onet.pl 8/10 Gram.pl 4/6 OXM UK 8,0/10 IGN UK 8,5/10 GI Australia 8.7/10 GamingXP.com 84% Gamez.nl 86/100 PC Zone 82% Seraphic Gaming 8.6/10 Gamers.AT 81% Burn360.net 3/5 IGN US 7/10 Electricpig 3/5 OXM FR 16/20 3DJuegos 7.8/10 Play.pr 7/10 Gamervision 7.75/10 Meristation 7.5/10 Multiplayer.it 7.2/10 Eurogamer.it 7/10 PC Powerplay 7/10 Jeuxactu.com 7/10 Games.Tiscali 7/10 Everyeye.it 7.5/10 Bit-Tech 7/10 Polymania 3+/6 TeamXbox.com 6/10 Actiontrip 6.1/10 Original Gamer 6.5/10 PS3bloggen.se 60/100 GameReactor 6/10 Gamespot 5.5/10 Game Informer 5.75/10 Gamespy 2.5/5 Fz.se 2/5 Новость очень хорошая. Уже 2 года жду эту игру, после ее заморозки боялся что ее отменят как в свое время отменили Aliens RPG.

1

Хотелось бы в этом году.Уже давно жду её.

1

wesker 42rus Последним 10 доверяю: Polymania 3+/6 TeamXbox.com 6/10 Actiontrip 6.1/10 Original Gamer 6.5/10 PS3bloggen.se 60/100 GameReactor 6/10 Gamespot 5.5/10 Game Informer 5.75/10 Gamespy 2.5/5 Fz.se 2/5 Остальных явно подкупили

1

Вообще новость отличная. Ждёмс.

1

Master Chiff Игра про Алиенов по определению должна быть страшной - если графика будет мультяшной, то вся суть игры будет непонятна. Опять же - все эти прятки в темноте надо сделать как минимум достойно. А вообще, да - ты прав. Плевать на графику, поиграть охота)

1

главное чтоб побольше кишек по стенам

0

Под всеми Мамби только себя имеешь ввиду? Игра получилась, а твое мнение никого не колышет, кроме здешней школоты! Он имел ввиду оценки журналов. Просто у ребеллион нету денег, что бы подкупить журналюг, в отличии мв2. Порой кажеться, что оценки переставлены наоборот. А вот сабж провалиться даже для такого фаната серии, как я. Мне хватило хорошего сингла за маринозев в Авп 3.

0

Надеюсь сюжет у игры будет намного интереснее, чем у недавней Aliens vs. Predator. Да и от кооператива я бы не отказался.

0

Вот это хорошая новость. Кислота просто. Только ждать еще долго. Но может хоть новые скрины или видео появлятся начнут.

0

Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. Ложь и провокация, нормальная игра получилась.

0

Да главное чтоб было что-то стоящие, ну и вышла хотяб в следующем году, и чтоб подлиннее чем AVP!:)

0

Portal_X3 Как уже написал выше товарищ Гуля у Rebellion с их кучей треша за спиной на столько журналов денег не хватило бы. Я согласен с теми журналами которые поставили игре 7-8 баллов. Rebellion побоялись изменять хоть что-нибудь в игре за что им боольшой минус но игра осталось такой же увлекательной.

0

Portal_X3 правда, на скриншотах графика чуть ли не мультяшная - авось переделают Зачем на графику смотреть?..Например в Авп шикарная графа, но а сам процесс зануден и надоедает. Я блин вырос на этих чужих... и главное думаю, это должна быть первокласная страшилка с кучей мяса и крови, и более оригинальней авп.(ИМХО)

0

Графика на скринах нормальная, а что касается сюжета то должно быть очень интересно. Gearbox хотят сделать из игры как бы продолжение 2 части гениальной саги, плавно переходящее в события 3 фильма. Обещали тактический шутер(привет ghost recon) аутентичное оружие, крейсер Сулако, корабль Странников(Жоккеев), планета из 2 части и Фиорина 161. Помимо стрельбы надо было устанавливать турели, заваривать проходы, специализация бойцов и всякие другие "вкусняшки". Верим в Гирбокс и ждём надеюсь отличной игры.

0

Это кого там разочаровала Aliens vs. Predator? Мне, например, понравилась!

0

Вот вот. Меня разочаровала только её продолжительность, да и еще балланс в мультиплеере отточить надо, а так 8 из 10 поставлю. По сабжу, отличная новость, пусть делают новую игру по вселенной чужих будем ждать.

0

Действительно авп получилась не ахти, надеюсь колониалка будет поинтереснее. В авп очень нехватало нехватало команды, атмосферы, ну и построение уровней какое-то унылое.

0

Если там будет возможность играть только за людей то покупать не буду. Это мое ИМХО.

0

Наконец-то! Слава Богу, они опомнились. Будем с нетерпением ждать.

0

Игра для фанатов, мне очень понравилась. Интересно, а Мамби сам догадывался, что он сделает, когда писал: "Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех."

0

главное чтобы в игрухе хищник засветился, хотя бы как NPC =)

0

да я понимаю что ет разные истории, но всё же в AVP истории всё логично было, так что теоритически может быть такое что там каким то макаром появится хищник. А про сюжет да незнаю т.к не интересуюсь особо, да и Colonial Marines пока что не особо впечатляет инфы оч мало.

0

warpig6630 заинтриговал пойду инфу искать)

0

Не забывайте, скрины 1812 года. Этот билд был показан давно.

0

Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. Согласен. Игра получилась не очень. Сюжет, геймплей, оптимизация все сделано через ж... ну вы поняли. Лично мне кажется, третья часть не смогла превзойти вторую, а вторая в свое время была Отличной игрой.

0

СтатусSunnyTheMan 01.03.10 22:14 Графика на скринах нормальная, а что касается сюжета то должно быть очень интересно ухахаха... на скринах..... это скриншоты с постановочной камеры, обработанные к тому же в фотошопе. а насчет сюжета.. ну, гиарбокс не самые талантливые люди на планете. вот если б вальв. или рокстар. М-да... Рокстар и хороший сюжет вещи вряд ли совместимые. Что у ГТА были какие-то сюжеты?

0

СтатусSunnyTheMan 02.03.10 11:42 Что у ГТА были какие-то сюжеты? ну если ты знаешь рокстар исключительно по гта, то тебе явно сюда пока рановато.. тот же макс пейн 2 разрабатывался совместно рокстар и рамеди. Bully:Scholarship Edition хоть и работает на механике ГТА, но местами обгоняет старшего собрата. и почему-то про вальв ты не упомянул.. а вот геарбокс зато умеют неплохо работать с ими же придуманной системой тактического боя. еще б узнать кто такие чужие и с чем их "едят" LOL Про продукты Рокстара я как то знаю и без тебя - ты мне ничего нового не открыл. Макс Пейн 2 насколько известно вызвал крайне противоречивые оценки прежде всего у игроков. В первом Максе сюжет был классный, но Рокстар там не при делах. Что касается Булли - да отличная игра, для того чтобы посмеяться над американской школой, но сюжета как такового там нету. Может ты найдёшь хороший сюжет ещё и в Миднайт Клаб? Про Валв я не упоминул потому,что к ним придираться будет только глупый человек.

0

будем ждать первонахи обломитесь))

-1

УРАААААААААа...я её 2 года жду. надеюсь это будет лучше трэш-авпэшки.

-1

RUSXP Игра - говно, и не надо быть школотой чтобы это сказать. А то что этот трэш понравился тебе - это дело твоего вкуса...

-1

Свежеиспеченная Aliens vs. Predator, мягко говоря, разочаровала многих, если не всех. Так что Aliens: Colonial Marines – единственная надежда на то, что старенький бренд вновь будет ярко сиять на игровом небосклоне. Тьфу-тьфу-тьфу. я, как бы, это с самого начала говорил что касается Aliens: Colonial Marines - то эту игру я жду правда, на скриншотах графика чуть ли не мультяшная - авось переделают

-1

нынешняя авп такая гадость, даже плюнуть на нее и то сделать милость.. разработчики сплоховали..

-1