на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Gearbox: третья часть Borderlands пока существует лишь в головах разработчиков

Borderlands 3? Расслабьтесь, ни о какой Borderlands 3 сейчас не может быть и речи. По словам Рэнди Питчфорда, игры не существует даже на бумаге, не говоря уже о каких-то других «носителях». В своем официальном обращении к интернет-сообществу генеральный директор Gearbox Software открыто заявил, что в данный момент триквел не является приоритетным направлением студии. Говорить и думать о нем можно сколько угодно, но все силы разработчиков сейчас сконцентрированы на скачиваемых дополнениях к Borderlands 2 и процессе становления шутера Aliens: Colonial Marines.

«Вот вам простая и чистая правда: единственная игра серии Borderlands, над которой мы сейчас работаем, это Borderlands 2. В будущем наши приоритеты изменятся. Но говорить об этом еще слишком рано», – пишет Рэнди Питчфорд. Как видите, глава Gearbox Software не отрицает возможности выхода третьей части, более того, он прямым текстом указывает на нее. А это значит, что полноценный анонс состоится в ближайший год-два.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Есть идея, возможности и средства. Пускай делают, все будут только рады. Вот только год-два это загнули, лет этак через 5-6 лучше.

1

Тем лучше.Фанаты успеют соскучится по игре к моменту её выхода.

1

сейчас сконцентрированы на скачиваемых дополнениях к Borderlands 2 платные dls пфф...

1

IgorShakal если и будет третья часть, то пускай про вторую не забывают с патчами и dlc. Игра- превосходна. Хоть я и не любитель данного жанра игор, я докачал ассасина до 20 лвл.

1

Еще во второй море работы и широкое поле деятельности.

1

PevGen Ну так они же сами хотели что-бы игра затянула игроков года на 2-3, это и есть DLC и новые Персонажи.Патчи перестанут выпускать скорее всего через год, полтора.

1

Вот бы она там и осталась.

1

сейчас прохожу кооператив с френдами, зачищаем все под чистую выполняем все квесты, игра идет бодро, ни о какой скуке речи не идет

1

Надеюсь она там и останется! Игра отстой! И не рыба и не мясо.

1

Я думаю нужен новый движок. Нужен движок как в Stalkere, пусть продадут свой X-Ray кому нить

1

fragman5 По мне так движок у них очень даже хороший.

0

Единственная дико раздражающая в игре вещь - бешенный репсаун врагов. Вырезал херову тучу противников по пути на задание, так по пути назад они опять все на месте. Притом сволочи появляются из воздуха в упор перед носом. За такую фигню разработчикам руки ломать нужно.

0

Хоть и выкачивают бабло с помощью ДЛС, но о конвейере пока не задумываются. Это похвально

0

Понятно Unreal 4 будет не так хорош, а другие движки никто не продаст конкурентам. Crytek так и останется со своим Cryengin3, Dice с Frostbyte2. Зря они его сюда засунули Unreal3, подешевке продают, а потом жалуются почему их игры нужны только в Америке

0

Rakot013 Притом сволочи появляются из воздуха в упор перед носом. За такую фигню разработчикам руки ломать нужно. Никогда такого не было. Врагов видно издалека.

0

Rakot013 Либо из зданий выходят либо из под земли или каких нибудь дыр, но не из воздуха.

0

NeverBackDown Ну значит это только мне так везёт. Идёшь по 5-ть минут назад зачищенному посёлку и тут резко из всех дверей противники. И вот ты со своей снайперской винтовкой и парой тысяч отреленных с растояния голов оказываешься в самом центре полной задницы. Сколько раз уже было.

0

Rakot013 это как раз и самое весёлое=))у меня зеро, с полной веткой бойни=))включаешь слейсл и проходишь по врагам "казнью"=))да и с со снайперкой так бегал=))

0

Игра неплохая,но хуже первой части.Многое улучшили,но не устранили два основных недостатка игры:очень сильная зависимость от уровня и бесконечный респаун. Плюс система прокачки стала хуже,просто неинтересная.Они превратили игру в бешеный экшн в угоду массовой аудитории.Поэтому как-то все равно будет ли третья часть или нет.

0

Игра шик, доработанная первая часть. Аliens: Colonial Marines жду с нетерпением, по трейлерам игра неплоха. Сначала наверно торрент скачаю, если понравится - пойду к ближайшему терминалу денюжку класть чтобы купить ее в yuplay.ru

0

Borderlands 2 получилась великолепной, я не знаю, что можно такого сделать в следующей части, чтобы она превзошла вторую, лучше пускай не спешат с третьей, а концентрируются на второй части.

0

у них между головой и релизом как правило немного времени проходит ... Так что еще рано расстраиваться ) правда уг может получиться но это уже другой разговор

0

Правильно!...Пусть дополняют эту часть,а не клепают как EA

0

Dartak Навскидку можно предложить смену сеттинга и побольше интерактивности.

0

Ну, пока 3-я существует у разрабов в головах, пойду погамаю во 2-ю, которая уже существует на торрентах.

0

забросил эту игру также как и первую из за непонятной мне гнетущей возни с пушками щитами и тд и тп

0

ашот29 В этой самой возне и есть основная фишка игры.

0

ашот29 Ну ты и упорот. Тебе только тетрик гонять.

0

И полетел конвеер.Они ещё на вторую часть все DLC не выпустили,а уже третью собираются делать.

0

не понимаю я людей то всем плохо от того что игра выходит с разницей в 50 лет то вам плохо от того что игра выходит каждый год не понимаю я вас

0

плохо что я в армии и нд могу поиграть в нее(

0

В наше время всё зависит от кол-ва заработанных денег. =) Если вторая часть принесет хороший доход, то будут и третьи, и четвертые; и в скором времени, когда выжмут все соки из загр.контента.

0