на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Gearbox вкладывает в Battleborn больше ресурсов, чем в Borderlands и Borderlands 2

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд рассказал порталу Polygon, что студия вкладывает в разработку Battleborn очень много ресурсов. Больше, по его словам, чем в Borderlands и Borderlands 2, вместе взятые.

В настоящее время Gearbox насчитывает около 300 сотрудников, и порядка 80% из них заняты новой игрой. Питчфорд добавил, что идея создания игры пришла к нему тогда, когда он захотел сыграть за джедая бок о бок с Мастером Чифом и Гэндальфом.

Студия занята и некоторыми другими проектами, среди которых числится новый тайтл Brothers in Arms. Это не будет Brothers in Arms: Furious 4, разработка которой была давно отменена.

А Battleborn, напомним, выйдет 3 мая на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ф2п говно по умолчанию прибыльнее сингла,так что неудивительно

25

Босс Gearbox Рэнди Питчфорд рассказал порталу Polygon, что студия вкладывает в разработку Battleborn очень много ресурсов. Больше, по его словам, чем в Borderlands и Borderlands 2, вместе взятые. Оёёёёёёёёёёёё....Успешнее Borderlands эта Battleborn уж точно не будет , если не хотят пока 3 часть делать , лучше бы делали дополнения для Pre-Sequel.

20

'идея создания игры пришла к нему тогда, когда он захотел сыграть за джедая бок о бок с Мастером Чифом и Гэндальфом.' Что этот парень курит?

18

Конечно, зачем делать хорошие и интересные игры, если можно сделать мультиплеерное говнище, которое принесет больше прибыли.

13

Mikaxx в мультиплеерное говнище играют чаще, чем в сингл

7

В какой-то млять голимый трэшак вливают баблищ, чем в нормулькины игры как бордерландс1 и 2... Сранно эт както)

13

Gearbox вкладывает в Battleborn больше ресурсов, чем в Borderlands и Borderlands 2 и в миллард раз больше чем в Aliens: Colonial Marines

8

Она даже хуже парагона во всяком случае была на бета тесте, посмотрим

6

Я за borderlands 3. Лучше бы они ее делали. Но вот вспоминаю Tales from the borderlands и становится немного печально. Гиперион они уничтожили, красавчика Джека тоже полностью убили. Он перестал существовать даже в своей цифровой копии. Может они уже просто не могут придумать сюжет для третьей части, поэтому занялись другой игрой. Да я и сам так пытался придумать сюжет для борды 3, и как то без гипериона и без Джека ничего хорошего в голову не приходит. Но надежда живет.

0

Бордерленд 3 хочу чем эту игру

-1

ну молодцы чо пусть обонкротятся т.к. щяс такого дерьма много и конкуренцию особенно с дотой и лолом они держать не смогут... ещё один evolve

-3