на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Gearbox занята поиском арт-директора для неанонсированного проекта

Студия Gearbox Software, создавшая серию Borderlands, занята поиском арт-директора для «захватывающего неанонсированного проекта». Это стало известно благодаря появившейся на Gamasutra вакансии.

Вполне вероятно, что этим проектом может оказаться Borderlands 3, подключиться к работе над которой профессиональных разработчиков призывал еще в январе президент Gearbox Рэнди Питчфорд, публикуя запросы в Twitter.

В этом случае, правда, кажется странной повышенная секретность в описании новой вакансии. Возможно ли, что Gearbox занята разработкой чего-то радикально нового?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Kosh13 Не будет такого, эти хитропопые гирбокс опять подключат левую студия. Если вдруг пипл схавает (как было с бордершлаком) то они припишут всю славу себе, если не схавает (как с Colonial Marines) - то свалят всё на эту левую студию, а сами вроде не при делах.

14

Kosh13 Что за ненависть такая?)

11

надеюсь наконец-то взялись за продолжение Brothers in Arms с подробной системой анотомической деформации тел вражеских солдат ровно как и союзников, после попадания крупного калибра и взрывных волн, а также крепкую военную драму о похождениях бравого солдата Мэтта Бейкера, на манер охеренной Hell's Highway!

7

Надеюсь это продолжение Brothers in Arms. И на уровне первой части. Все остальные их проекты никогда не интересовали.

7

КатушкаТесла Пониже товарисчь все прекрасно описал. Гирсы это большой пшик.

5

Ну ладно я готов уговорили, чё делать-то?)))

3

Kosh13 Интересная версия. Похоже это общеизвестный факт, а я даже не знал)

1

Когда вас Сега уже раззорит и закроет...

-12