на главную
об игре
Gears of War: Judgment 19.03.2013

Gears of War: Judgment поступит в продажу в первых числах февраля

Источник, удобно расположившийся в стенах Microsoft, сообщил редакции сайта CVG приблизительную дату релиза Gears of War: Judgment. В приватной беседе с журналистами представитель корпорации признался, что новый шутер от третьего лица для консоли Xbox 360 поступит в продажу в феврале следующего года.

Microsoft пока не может назвать нам точную дату релиза Gears of War: Judgment. И на то есть конкретная причина. Дело в том, что издатель еще не решил, в какой день вышеозначенного месяца игра должна появиться на прилавках европейских и североамериканских магазинов. Но, как оказалось, ждать осталось недолго. Microsoft поделится с нами новыми подробностями шутера, а также сузит сроки его запуска до конкретного числа на выставке Comic-Con, которая пройдет в Сан-Диего в период с 12-го по 15-е июля.

Нетерпеливые, правда, могут довериться торговой сети ShopTo. Ритейлер утверждает, что Gears of War: Judgment поступит в продажу 8-го февраля. Но источник внутри Microsoft говорит, что это всего лишь предположение, не более того.

Напомним, Judgment является приквелом к оригинальной трилогии Gears of War, за создание которого отвечает творческий союз студий Epic Games и People Can Fly. Разработчики BulletStorm знакомы с серией лично. Они занимались портированием первой части на персональные компьютеры, а также принимали участие в работе над сиквелом.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Gears of War: Judgement поступит в продажу в первых числах февраля а перед выходом релиз перенесут на 2 месяца :D

1

кто-то в это будет играть?

1

SAREF Profi Gamer ты это серьезно? конечно будут

1

SAREF Profi Gamer элитные консольщики. а ты в то время будешь в бенчмарке попугаев считать :(

1

Gears of War: Judgement поступит в продажу в первых числах февраля февраль, февраль.... только и слышу про этот месяц. офигеть! они сговорились что ли?- похоже нас ждет жаркая зима не по сезону :)

1

ждем ультраэпичности в духе 2-ой части.

1

Сколько проектов, и все на февраль-март. Что же потом будет выходить?))

1

Да, вторая была лучшей. Посмотрим, что из этого выйдет.

1

ФИВЛАИЛЬ УЖЕ ПРОШОЛЬ !!!!!!!!!!!!11111111111 СЭЙЧАС У МЕНЯ ОТПУСК НА ТРЫ МЯСИЦА ЧТО КОСАЕТСЯ ИГРУЫ, ГОВНО ВООЩЕ ПОЛНАЕ !!!!11.ГРОФОН ДУЛАЦКИЙ,МОЙ ДРУГ УЖЕ ПЛОШОЛ ЕЁ СКОЗАЛ ИГЛА ДУРАЦКАЯ ДЛЯ ШКОЛЛОТЫ !!!!1!!!!!11

1

лом в монитор всем воткнуть чтоб у вас случайно не начался анальный батхерт после просмотра новостей на плейграунде!)

1

элитные консольщики. а ты в то время будешь в бенчмарке попугаев считать :( ага... и дрейкфейсы фотошопить. Играть то не во что.

1

у биллидеток каждый год новые гейс оф вар. никак не наиграются, шалунишки ^.................^

1

Очередное кинцо для консоледетей. Посмотрел ролик, пробежал по коридору с перекатами и укрытиями и так всю игру, вот и весь геймплей. Другое дело ПК экзы вроде Starcraft 2(мультиплеер), Civilization 5, Total War, Diablo 3, Anno, стратегии от Парадоксов, Арма 2 и DayZ, авиасимуляторы типа RoF, DCS и т.д. Хотя консоледети о большинстве этих игр не слышали, они знают только о распиаренном кинце вроде Анчартед, Гири, Хало и т.д.

1

IOne86 жиденько пукаешь, жиденько. большая часть пекушков в стратегии не играет, в арму и подавно, ибо не калофдюти, ну а дэй зед находится в тестировании, посмотрим как ты запоешь когда на нее объявят цену рано или поздно... арма 2, кстати, тоже не бысплатная и далеко не каждый пекуш признается, что не смог установить арму 2+арроухэд, т.к. они скачаны с торрента и дэй зэд на них просто не ставится.

1

IOne86 дело говоришь,укрытия и перекаты,консольное гамно для консольных бомжей

1

дело говоришь,укрытия и перекаты,консольное гамно для консольных бомжей Мистер Картошка много знает об укрытиях и перекатах?

1

На самом деле, укрытия - это реалистично, но не так, как это реализовано на консолях. В коридорных уровнях как в пейнтболе расставлены препятствия, нажимаешь кнопку о отведённых местах и герой неуязвим. Перекаты вообще бред, где вы видели в реале перекатывающихся как колобки солдат в полном обмундировании? Если только на показушных выступлениях. Есть понятие как ПЕРЕБЕЖКА от укрытия к укрытию, ну или ползком в траве, если совсем плохо. В Арме или мультиплеере Battlefield 3 это сделано нормально - во время боя ты прячешся за укрытиями, перебегаешь от одного укрытия к другому, но это выглядит естественно, в отличие от консольных поделок для геймпадов.

1

IOne86 дело говоришь,консольные бомжи негодуют xD

0

IOne86 Пеката бугуртит, потому что им не достались экзы. Пытаются вытянуть себя жанром стратегий, который является единственным плюсом Пека. Просто признайте, что вам хочется поиграть в экзы, вам рвет анусы от зависти и вы выпускаете всю свою злость на консоли.

0

вам консольшина анусы рвет то,признайтесь KroSSSovock

0

IOne86 На самом деле укрытия не везде реализованы через жёпу. В гирях и vanquish, например, укрытия вообще не гарантия безопасности героя. "Перекаты вообще бред, где вы видели в реале перекатывающихся как колобки солдат в полном обмундировании?" Ты из тех унылых зануд, что с остервенением маньяка ищут ляпы и нереалистичность везде и всюду? Мдэээм...это игры, сынок. Если придираться к реалистичности, то и Арму, цивку и прочие перечисленные тобой игры можно разнести в пух и прах, выставив говном для детишек, ибо "ни так как в жызне". Так что тобой движет обычный пекабаттхёрт, ты уж извини. Спасибенко Евгений Николаевич Я всегда знал, что у пекушни от баттхёрта логика отключается напрочь. Иначе объяснить привидившийся тебе консольный бугурт в треде, где речь идет о первоклассной игре от именитых разработчиков, я не могу.

0

в такое УГ только консольщикам и играть. я очень рад что этот трешак не появится на ПК

0

santa_72_rus Самоутешился, полегчало?

0

Не могу понять чему радуются боксеры, что до февраля у них не будет игр? У меня бокс уже тонной пыли покрылся, т.к. РЕАЛЬНО на нем играть сейчас тупо не во что.(я имею ввиду екзы) А так, в мультиплатформу играю на компе, т.к. там графон круче, игры не тормозят ну и 1080р)))

0

oborskiy "Не могу понять чему радуются боксеры, что до февраля у них не будет игр?" Halo 4, Forza Horizon какбэ. "А так, в мультиплатформу играю на компе, т.к. там графон круче, игры не тормозят ну и 1080р)))" Не тормозят? На пека-то? Лолд.

0

Tигра "Halo 4, Forza Horizon какбэ." 2 игры, которых еще нет. Не густо.Да и если честно, в этом году на боксе я играл тока в SilentHill Downpour(который кстати жутко лагал), больше ваще ничего не было, способного меня заинтересовать. Так что как то с екзами в 2012 для ящика ваще никак, майкрософт реально гонит. "Не тормозят? На пека-то? Лолд." Ну у меня хороший ПК, так чтот да, не тормозят

0

oborskiy "2 игры, которых еще нет." И? Релиз этих игр в 2012 году. "Не густо." Для майкрософт это дохрена. "Так что как то с екзами в 2012 для ящика ваще никак" Если уж на боксе никак, то про пека вообще говорить не стоит.

0

Tигра "Если уж на боксе никак, то про пека вообще говорить не стоит." Ну и че на ПК на 2 игры меньше, делов то. Мультиплатформа рулит Реально на боксе сейчас безпонту играть при хорошем ПК, т.к. игры одни и те же 99% а качество их хуже ИМХО. СТоит тупо в пыли, включать реально незачем. Разве что новый Lolipop погонять. Правда удовольствие часов на 10 наверное максимум. Походу пришел ппц эре 360бокса. Нада продавать побыстрее, бо потом прийдется нашару в хорошие руки отдавать))) Вообще в свое время его брал из-за АланВейка, фифы и фейблов. Терь все это добро есть итак на компе, еще и улучшенное. правда Gears of War 2-3 прикольный, но блин, 3й меня тоже подтормаживаниями достал. Эх привык я к хорошему)))

0

Если ктото и говорит что на Xbox в нечего играть тот ошибается... Это вам у кого PC скоро будет в невочто играть по скольку одни из самых крутых игр не выпустили на pc из-за пиратства.

0

Да чо тут говорить школота у которых pc обсирает серию Gears of War за то что все части кроме первой не вышли на pc.

0