Геймер открыл необычный центр семейной медицины в Детройте

В ноябре 2017 года доктор Уилл Пауэрс едва избежал гибели в пожаре, уничтожившем его дом и унесшим жизни его кошек. Сейчас он всеми силами пытается перестроить свою жизнь. Недавно он открыл очень необычный медицинский центр на окраине Детройта, который оформил оригинальным способом.

Для лобби Уилл заказал аркадный автомат, который назвал «Доктора Пауэрс и Звездные кошки» в память о своих погибших любимцах. Там же установлен огромный телевизор, чтобы ожидающие своей очереди пациенты могли смотреть стриминговые сервисы, например, Netflix и Hulu. Каждый смотровой кабинет оборудован телевизором с меньшей диагональю.

Чтобы сохранить конфиденциальность своих пациентов администратор выдает им фигурки Amiibo, а когда подходит очередь вызывает посетителей по именам персонажей. Для тех, кто не увлекается видеоиграми работники клиники предусмотрительно подписали фигурки снизу.

Рабочее место администратора оборудовано мощным игровым компьютером на базе процессора Ryzen и графической карты Radeon. Персоналу разрешается играть во время обеденного перерыва и в конце рабочего дня.

На стенах клиники висят рентгеновские снимки игровых контроллеров, а заполнить анкету пациента посетители могут ручками с файерболами. Помимо привычных способов оплаты клиника принимает Биткоин.

Скучные банки для ваты и марлевых салфеток супруга Уилла украсила сохранившимися после пожара обложками журнала Nintendo Power.

Глядя на снимки клиники Уилла и его супруги, диспансеризацию хочется проходить не каждый год, а каждую неделю. Жаль, что Уилл не может прописать экспериментальный препарат бессмертия IDDQD или выдать годовой запас First Aid Spray.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я жесткий геймер, но даже для меня это слишком

16

Дима Константинов В пиндостане игровая культура более развита чем в рашке

-5

Paсman хехехе забавный термин, хоть и довольно тупой но когда игры становятся такой манией что переносятся в повседневность на таком уровне, это уже не культура, а лудомания О минусы подъехали, ну давайте загоняйте своё отрицание ещё глубже на дно )

-8

Образцовая клиника. Молодец мужик!

15

Хочу в Детройт, заодно и на сборку тачек посмотрю)

6

Arthur Morgan RD2 Советую меньше смотреть You-Tube! И никто с тобой спорить не собирался, больно надо! А по нашу медицину могу сказать лишь как в анекдоте "Чем отличается бесплатная медицина от платной? Тем что бесплатная дороже". Уж не знаю сколько ты живешь на свете старожил, но наверное тебе виднее в твои шестнадцать))))

5

Arthur Morgan RD2 качество российской бесплатной медицины соответствует своей стоимости. О чем спор?

3

Разнообразие - это хорошо. Заведения, в том числе и здравоохранительные, почти всегда одинаковые, а тут глаз радуется

2

Извини, но ты живешь в [Вставьте сюда вашу страну.]

1