на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Геймплей бесплатного дополнения "Битва при Джакку" для Star Wars: Battlefront

Сегодня в 22:00 по московскому времени компания EA проведет прямую трансляцию на Twitch, посвященную грядущему бесплатному дополнению для Star Wars: Battlefront — «Битва при Джакку».

DLC добавит не только новую планету, но и новый игровой режим «Переломный момент», похожий на «Штурм» из Battlefield 4. События на Джакку развернутся за 29 лет до нового эпизода «Пробуждение силы».

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Игра умирает на пк очень быстро . За сегодня максимальное кол-во игроков было 22 000 человек , что ппц мало , особенно если учесть , что игра неделю назад вышла . Даже в колду играют 30 000 человек на пк , хотя та и фризила нещадно на старте и серваки лагающие

20

А где где сопливые коменты в стиле: кто в это играет, сплошной маркетинг, и батла с другими модельками? Все онлайн шутеры это перестрелки с разным дизайном, а этот очень даже атмосферный, если вы не сэкономили на школьных обедах это не повод нести всякую хрень...

17

UnrealMaster Я даже батлу не трогаю, для меня слишком казуальный шлак-шутер, даешь новых quake и UT!

2

Я всё время влазию в эти новости с надеждой что будет написано следующее: "DICE нас всех обманули, на самом деле в игре будет дюжина карт, и космические бои и куча проработанных героев, и боты в любом режиме игры и всё то что мы любили в старом добром BF2 только с улучшениями". :)

11

Kind Ram Зачем, если можно сделать "полуфабрикат", разделить его на длс, продать в три дорого и смотреть как пипл всё это схавает Mabel Pines Было б чё пропускать...

6

Еще немножко подождать и сами опробовать сможем!)

10

А я вот до сих пор жду продолжения BF 2142... )) .

10

Хоть как-то дополнят игру контентом ,которого ей категорически не хватает

9

чтобы показать новое дополнение, целое шоу устроили...как будто третий халф-лайф выпускают

8

А чё минусуют то ? Игра быстро дохнет на всех платформах по сравнению с прошлой неделей сейчас в игру играют pc - 22 698 xbox - 44 191 ps - 95,480 В общей сложности 162,373 человек , что ппц мало

7

Бесплатно! Додумались таки...

7

Но почему не сделать новую экипировку для штурмачей и ребелов и добавить пушек ???

6

Сколько шума вокруг огрызка.

6

Alamut_95 Блеск сказано

И пускай Логвинов себе чрево порвёт--------------!

5

HoganHog Спасибо за музыкальную паузу :)

2

Kvotrich У всегда ПЖалуйста!Она,правда не просто так была...

3

я кучерявого знаю его жора завут

5

THINK970 Companion App: 8:00 – 8:30 UTC (12:00 - 12:30 PT) PC: 8:00 – 8:30 UTC (12:00 - 12:30 PT) PS4: 10:00 – 10:30 UTC (2:00 - 2:30 PT) Xbox One: 12:00 – 12:30 UTC ( 4:00 - 4:30 PT) Это время когда сервера будут недоступны.

5

В батлу четвёртую двухлетней давности играют больше человек на пк

5

gloccc Ты противоречишь сам себе... SW - Total: 163,254, BF4 - Total: 98,294. если 163 тысячи меньше чем 98 тысяч, то я президент США.

8

gloccc батла бесплатная, вот и идёт народ.

3

Maxximka_UA Я выше дописал , что на пк . Изначально забыл просто

8

Maxximka_UA Да и игра убавила в пользователях на всех платформах ппц как , это факт

3

Андрей Баулин В каком месте четвёртый батлфилд бесплатный ?

12

Карт понаделают вагон и маленькую тележку (не бесплатно конечно),баланс отредактируют, но всё это буде приведено в жизнь не раньше чем через год. Выгоднее сделать заново через два (и не говорите мне что EA остановятся)

4

Наверное реал акк у товарища возьму погамать. А там у кого делюкс тоже ранний доступ?

3

Не плохая новость как по мне главное что оно не платное как большинство длс в компании ЕА. :)

3

Фигня. Еще чуток и все сможем поиграть. Жду

2

ДУМАЙТЕ! Прям чешится шведам показать.........ВЫ ЗАБЫЛИ как некогда умели ваши братья не по деньгам,а по мыслям и идеям???????Где они теперь?Старые---молодые,но уже никому ненужные разработчики!??? Полный бздец в современных играх....А,да сокет новый сокет 1151 не для игр,создан!!!!!!!!!!!!Не спешите на него переходить!

2

"А давайте удалим пару карт с начального релиза, а потом их добавим как бесплатное длс, типа мы, ЕА, все такие щедренькие... А потом будем их продавать!"

2

Игра откровенный провал. И спорить с безумными фанатиками звездных войн не стоить, они все что угодно схавают и будут просить еще добавки, в виде платных длс, где будет куча вырезанных одежек,пушек,кораблей и тд. К сожалению большинство из них не обладают нормальным интеллектом . ЗЫ: Не в обиду нормальным фанам звездных войн, фильмы шикарны в отличие от бессюжетного и скучного огрызка от ЕА.

1

Возможности расширенного выбора серверов в Battlefront вообще нет, как я понял. Там в принципе пользовательских серверов похоже нет. Я например не хочу играть с героями, это дисбаланс, и к тому же рушит атмосферу.

-2

Под музыку звёздных войн нужно петь this game is dead on pc ta ta ta ta ta ta

-3