на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Геймплей Cyberpunk 2077 не покажут на выставке Gamescom 2018

На выставке E3 в этом году не только показали новый трейлер Cyberpunk 2077, но также провели закрытую демонстрацию геймплея для прессы, оставщейся в восторге от увиденного.

Простым же смертным придется подождать геймплейных кадров еще какое-то время. Разработчики подтвердили, что не покажут игровой процесс Cyberpunk 2077 на грядущей выставке Gamescom 2018, хотя в каком-то виде игра все-таки будет присутствовать на мероприятии.

Возможно, CDPR проведет еще одну закрытую презентацию или покажет CGI-трейлер, но публичной демонстрации геймплея не будет. Это противоречит словам Марчина Ивиньского в июне, обещавшего показать геймплейную демку всем желающим.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Нового геймлея? А где-то был старый?

26

и вот теперь как мне с этим жить?

24

Тогда возникает закономерный вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ЕДЕТЕ?? Чтобы снова показать геймплей "журналистам" и мы читали их статьи про невероятный киберпанк?? Зато на пэгэ будут плодить миллион блогов в стиле "в киберпунке вам предстоит управлять своим персонажем". Сделайте отдельный портал для хомячков... Плиз, админы, пожалейте нормальных пользователей!!!!!

20

Ну надо ж было так расстроить.

15

Жаль конечно, я думаю игра шикарная будет.

13

Блог с информацией,что нет информации.. это новый уровень.

8

Все, что нужно, чтобы заинтересоваться игрой, мы уже увидели

7

Пучеглазую козу я тебе не показу, потому что у козы пучеглазые глазы...

7

Если игра на стадии, когда не прошла даже пре-альфа тестирование, значит есть шансы на то, что будут внесены достаточно существенные корректировки в геймплей. Так что достаточно разумно принять подобное решение, чтобы не вводить игроков в заблуждение. Токо то, как пиарили Ведьмака3, уже было понятно, что Проджекты еще перестраховщики. Не думаю, что с Кибером будет иначе.

7

Почему именно CGI трейлер? На Е3 они показали трейлер на движке игры.

6

эти ребята Ведьмак 3 сделали, я уверен, они не подкачают, игра будет хорошая, все игры хорошие в которые разработчики душу вкладывают

5

Да жаль конечно что о геймплей приходится узнавать от заграничных изданий но те слухи о панели обнадеживают. Если кратко опешу механики про которые слышал (инфа со слов Джеси Кокса бывшего на закрытом показе думаю правдивые так как он большой фанат ведьмака), у одежки будут статы по мимо защиты и сопративляемости будет еще чтото вроде репутаций влияющие на отношению к персонажу к примеру что то просто вроде футболки будет давать мало или отнимать ее а что крутое вроде тренча добавлять много. Создание персонажев будет по всем меркам днд со статами и характеристиками, игра начнется без имплантов но после стартовой миссий можно будет установить первые 1 из которых ведьмачое видение если опустить подробности, кроме всего в игре будет что то вроде компаньона паука или собаки или собаки паука с оружием на спине каторга можно вызвать произвольно гг. Ну это все если не вдаваться в сюжет чего я не стану делать пускай он и длиной в 2 миссий. Верить вам или ждать релиза ваше дело темболие все еще могут поменять.

5

Короче, мозги нам морочат, вместо того чтобы показать уже. Если есть что показывать (на тех же закрытых презентация), так и чего резину тянуть? Не понятно.

5

то будет то не будет За...ли

4

Ну это логично, раз на Е3 не показали то и на Геймскоме нет. Видимо игра ещё очень далека от состояния "готова меньше чем на половину". Хоть бы в 21 году релизнули, уже счастье

4

Так бойко начать рекламную компанию, а потом вот так вот слиться . . . Позор короче вам cdpr

3

Altered Рекламная компания еще и не начиналась) Разрабы не раз ранее говорили, что рекламная компания начнется у них за три-четыре месяца до релиза.

-1

Ну вот значит пускай за меня какой нибудь Тоха Логвинов купит копию игры, а я с торрента скачаю.

3

Кaкеин На большее ты и не способен

1

Не смешно как то.Не видать походу геймплея до конца года

3

Снова никакой информации об игре. Оставайтесь на связи. Блог на миллион бонусов.

2

Хотя бы скринов могли накидать. Ну зато через четыре дня увидим гемплей нового DooM,что мне ещё нравится это то что действия будут происходить на Земле.

2

помойму проджекты зря боятся что на их продукт будет какой то хейт из за недоработанности и не показывают из за этого игру обычным геймерам

1

журналюги и геймплей увидят и игру бесплатно получат, а потребители пусть и ждут и пусть покупают, польские твари

1

Ну так главное же журналюгам показать, подарки им подарить, чтоб на выходе все 10/10 поставили, а на игроков плевать.

1

Moonwave Не фанаты, а те кто хотят собрать бонусиков ПГ на хайпе. Тема то горяченькая.

1

да рано еще, они же сказали

1

Ничего удивительного, они же говорили, что работы там ещё очень много. Всё грамотно делают, не показывают лишнего, раньше времени. А журналисты это своеобразная фокус-группа, позволяющая, как говорится убить двух зайцев одним выстрелом.

1

Наверное покажут через год на Е3 у Microsoft.

0

Радуйтесь что не сливают инфу быстро - поляки спецом интригу не убивают

0

У меня такое ощущение что вот не с проста геймплей от публики прячут.Как бы не разбились завышенные ожидания о стену суровой реальности.

0

RandySavage возможно,но у них есть куча времени в запасе.Даже если игра выйдет через 10 лет ее все равно будут ждать

9

RandySavage они подогревают твой интерес) разогревайся по тихоньку и не всплыхни там!

0

Ожидаемо. С учетом того, что ссылка была на июньскую новость. А та была без ссылки на источник... То есть проходила по разряду слухов. Прессе, я думаю, на Геймскоме покажут. В очередной раз. Мне другое интересно - на Игромире они будут? Попытать их малеха в приватной беседе... А Геймлей нам покажут когда сверстают нормальный билд и прикрутят к нему всю возможную графику. Сейчас - либо картинка слишком стремная даже для альфы, либо большинство фич еще толком не работает. Как метко выразился один товарищ про сегодняшний геймдев "Дедлайнами замучили. В результате - пропускаем приложение через компилятор кусками, н-цатьраз, отлавливая явный брак и баги. А на неявные(те что, всплывают только в целом виде) - времени уже нет. В итоге - впечатление полусырой игры" Это конечно не про поляков, но ПЕРВОЕ впечатление можно произвести только ОДИН раз. Вот и дуют на воду

0

и где достоверность этой инфы? 3аепали

0

Сперва покажем, потом непокажем. Вот выйдет и вдруг такое гавнище будет типа андромеды... Раз не показывают, значит есть что скрывать.

-1

slawdos ты июньскую новость то открой. и глянь ИСТОЧНИК. КОТОРОГО НЕТ. И все вопросы сами собой отпадут. Ее и не планировали показывать. Геймплей покажут когда начнется активный маркетинг(что будет означать стадию билда не меньше Бета 1.0), не раньше Octopus John у меня навскидку есть две причины: 1 - игра слишком убого выглядит даже для альфы. 2 - большинство механики и фич еще не сделали, либо они не работают как надо Ну и основная - ПЕРВОЕ впечатление комьюнити от игры испортить не хотят. Хоть им и простительно, но "осадочек то остался"... ПС Оффтоп конечно, но мб кто нить подскажет - имеет смысл сюда заливать переводы из рулбуков СР2020 (до этого в сети не появлявшиеся)?

1

RussianAlex Можешь залить и посмотреть, как зайдет.

1

Мне одному как-то забить на этот проект?

-1

потому что такое говнище стыдно показывать

-9