на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Геймплей дополнения Plains of Eidolon для Warframe

Уже этой осенью для Warframe выйдет крупное дополнение Plains of Eidolon, которое добавит в игру полноценный открытый мир в духе современных ММО-экшенов.

На днях разработчики показали дебютный тизер дополнения, а в рамках прямой трансляции провели полноценную демонстрацию геймплея. 20-минутный ролик поможет разобраться, что же ждет игроков с выходом Plains of Eidolon.

Одним из главных открытий ролика стало масштабное сражение с исполинским боссом. Огромный титан явно станет непростым испытанием для игроков.

Точная дата релиза пока не объявлена.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Кстати, после релиза равнин было бы неплохо обновить рецензию на ПГ, и оценку естественно. Поменялось почти всё.Эта уже совсем другая игра, гораздо более интересная и затягивающая, чем тогда.

29

Графон норм такой для F2P игры)

28

Solstice Графон приятный, но бесит множество эффектов. В дестини та же история. Только в вф 1060 выдаст на максималках до 250 фпс, а в дестини будет тока 50-70.. Astrallines Дестини слишком похожа на Вф, чтобы так говорить. Хотя контента в Дестини в разы меньше. Но длс, возможно, это изменят (нет) Соб-но, для тех, кто не в курсе, сколько контента в ВФ

Спойлер
8

DGI_GurdinkA можешь смело весь контент на 2, а то и на 3 разделить, ибо качество не соответствует количеству(эт камень в сторону системы однообразных стволов (которые вводятся каждый месяц чтобы игроки новые слоты покупали=), арчвингов, бездны и прочих "гениальных" нововведений типа изымания прайм контента)))). Многие механики сделаны на "отвяжись" или заброшены до лучших времен. Я не говорю, что WF плохая игра,она определенно движется вперед(по своему маршруту), но с Destiny она играются абсолютно по разному))))) З.Ы.спорить с ВФ хомячками не собираюсь ибо конструктивных обоснований не вижу и скорей всего PS4 c Destiny 2 у них тоже нет )))))))

0

Astrallines В f2p реально кто-то донатит?) Я трачу деньги только на покупку игорей, а если она бесплатна - то играю бесплатно (да простят меня разрабы ф2п игорей) 2KotoSa Это жанр такой, для задротов. Тупой гринд - болезнь гейминга

-3

DGI_GurdinkA Я думаю ты очень удивишься узнав, что в ф2п люди донатят иногда больше чем в п2п ))

4

Варфрейм ставит на колени Дестини.

25

SemyStall Это невозможно на первом свидании...))

-5

Лор в игре доставляет. особенно последние синематик квесты. Жду Равнины.

18

Пора делать переобзор оценка слишком низкая!

15

LaryOne Пускай после равнин переобзор сделают. Вот тогда оценка скаканёт.

5

LaryOne поддерживаю. уже явно занижена )

1

gVIRoRUS ну, по сравнению с этим консолеубожеством варик чисто игра года

13

варфрейм определенно бриллиант среди фтп игр

12

affalas След неделя, если что то резко пойдёт не так(а у ДЕ так бывает) то через неделю.

6

ArcaneGhoul говорят: "коней доят" а информации о "дате выхода" нет ! 2 раза уже закидывали инфу - что мол в конце августа и с 1 по 15 сентября, но как видите - ничего не произошло если у них "эйдолон" на стриме крашится - то стоит надеется на лучшее !

1

Narrano Он крашнулся при вызове ночи через консоль, так что всё норм. Насчёт закидывания инфы - говорили что "планируют выпустить", а не "железебетонно выпустим". Или ты про войну (в августе) внутри не знаешь\ забыл?

1
полноценный открытый мир

Не совсем так. Это очень большая открытая карта с прежней партийной системой. Т.е. это не Defiance. В масштабах эта карта несколько скромнее, но со своими оригинальными фишками.

5

Doomshfaft 9 кв. Километров для фрейма, в котором до этого были только рандомно генерирующиеся комнаты это считай прорыв.

9

ArcaneGhoul Я про то, что люди по этой фразе могут ждать не совсем то, что получат. Ибо при анонсе равнин все начали думать, будто там одновременно сможет находится куча игроков. Но что это прорыв для фрейма - даже не спорю. Это понимают все, кто хоть немного знаком с игрой.

4

Doomshfaft Пожалуй тут ты прав. ДЕ обещали со временем расширить до 8 человек на равнинах, в цетусе(хабе) 64 как в реле?

-2

ArcaneGhoul Пока только цифра в 50 фигурировала.

-4

После 5 лет игры в вф он надоедает сильно Да, не спорю игра обновляется и многое вводиться Именно потому я и играю ..но все же... в перерывах между обновами это чисто дроп ресов которые в большинстве у меня и девать некуда.

5

2KotoSa Ключевая фраза "после пяти лет".

4

Serafim_94 Ну... то конечно верно. Я видел его с ужасной графой ... на улучшенном движке и без всего великолепия типа синдикатов или фокуса, разумееться без Вылазок Собрал все Мист шлемы ... Теперь все хорошо, но в перерывах между историями\квестами все довольно сильно сливается в тупой фарм сотой картошки или попытки влиять на мнимую власть, играя только за Корпус ради секачей

3

2KotoSa Движок не менялся - всё тот же Evolution Engine, на нём ещё Dark Sector в 2008 году выходил.

-1

будет просто тонна багов

4

Эх я в неё ещё на ОБТ играл потом забросил на пару лет, зашол и офигел потом опять закинул, а щас наверно вобще непойму ничего.

4

Aluhard Смотря как давно играл в последний раз. Если вспомнить ЗБТ и сыграть сейчас то можно проследить развитие DE

3

affalas говорят на этой недели,мб в конце

3

довольно неплохо выглядит

-1

Ребята кто в курсе настройки игры те же будут или же нет ? Если да то моё бревно не выдержит.

-4

Забавляют умники которые сравнивают дестени 2 и вф, хотя между этими 2 играми нету ничего общего

-9

Кто играет валькирией через 2й скилл?) Кто тут "папка"? Плюсуем.

-15