на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Геймплей дополнения Underground к The Division

Дополнение Underground приблизит The Division к статусу классической MMO и позволит игрокам проходить рандомно генерируемые «данжи» в подземке Нью-Йорка.

В новом ролике от Arekkz можно взглянуть на увлекательный и напряженный командный геймплей. Вероятно, подуставшие от релизного контента игроки The Division останутся довольны.

Релиз дополнения состоится 25 июня на Xbox One и PC, а 2 августа — на PS4.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я сразу извиняюсь у фанатов игры. Я играл только в бету. Скажите, пожалуйста, чем она вас цепляет и какие в ней сильные стороны? Вдруг, и я захочу приобрести. Спасибо.

19

KaneEdition Привлек пиар. А когда покупаеш то понимаеш, что зря купил.

2

KaneEdition Лично меня чисто атмосферой + я люблю гринд. Атмосфера в игре правда оч хорошая, все мелочи проработаны, погода, разный декор и пр. + в игре много гринда, который я в принципе люблю, люблю выбивать новые вещи.

17

KaneEdition Цепляет кучей вещей с разными характеристиками. И игрой с друзьями.

19

KaneEdition Я ей получил по акции безплатно, прошел половину и забыл. Однообразная до безумия игра. Большую часть времени ты просто бегаешь по улицам от точки к точке.

3

MadX Как и в любых других играх. в 50%, да даже 70% мы бегаем от точки к точке и выполняем задания. Так в любой игре. Ну окромя стратегий и квестов=)

8

Признаться я еще патч не скачал который почти месяц назад вышел))

10

todor7 Чего вы там скачаете? Игра онлайн. К тому-же это не шутер... сколько раз повторять что не все то шутер-что стреляет!

8

MikuHadsune я не посмотрел( она и правда онлайн ps Жанры:Экшен

5

todor7 Ну дк. экшен, а не шутер. Разные вещи=)

8

какие слабы стороны расскажите мне?

4

Что нового дает это обново/ДЛС ??? По геймплею те же стрелялки!

4

Интересно что за одёжка на оперативнике, вроде в игре такого нету. Или это комплект бандита?

1

Мой долгожданный нафиг не нужный недождавшийся дивижн....

-1

если кто то в неё ещё не играл я вам не советую этого делать и в преть. игра до безумия скучный гринд, с убогим сюжетом, и совершенно обсосным читерским пвп, и системой которая поощряет быть тварью в тёмной зоне. прошёл сюжетку и забил, потому как чтобы осваивать новый контент надо задрачивать тёмную зону а это в 1го нереально, ибо 80% что ты потеряешь всё что найдёшь, и время затраченное на гринд не принесёт тебе профита. зато принесёт профит тем щеглам которые умудряются из самого слабого но самого скорострельного ПП убивать тебя с 1го выстрела.... вообще надо сука иметь ума телегу чтобы выпускать весь новый контент исключительно для людей одетых в овергир. но 1н + в этом есть. за 2к я приобрёл знания что больше не приобрету не одной игры от данной конторы.

-4

Def_4 ты можно сказать попросту не понял игру. или ждал от неё какого нибудь фаркрая хз. ты играл в ммо? видать нет. А что нужно делать в ммо играх ? правильно фармить, а много ты нафармишь сам? нет, поэтумо и нужно либо с корешами играть или искать кланы и вступать в них чтобы нормально по темной зоне бегать. читеров уже давно нет еще после второй волны банов все исчезли. и щас банят без предупреждения за читы и нужно быть дурачком чтобы рескнуть. а если хочешь в соло бегать то добавили в пве зоны фарма где можешь более менее приодеться в сеты и выжить в тз. вообщем что я хочу сказать игра в своем роде достойная внимания с отличной графикой , задумкой, с адекватными напарниками очень интересно бегать.

8

alohadance в любой нормальной ммо тебе дают выбор как получать эквип. будет это пве или пвп контент выбираешь ты. в этой игре выбрали за тебя. в хард данжах не падает экипировка которая позволила бы вытянуть мифик, максимум синий шмот херового качества. чтобы попасть в мифик надо идти в ТЗ, фармить часами в надежде что упадёт золото, а я этого не хочу учитывая что там всё проя...ся на ура (возможность обрезать канат вишенка на торте), но всё выбрали за меня это меня и бесит. ну и + отличное дополнение которое рассчитано на людей в овергире тоже очень порадовало.

-4

Def_4 160 гс это "овергир" для тебя?

3

HUN_SOLO это дохера ... я наиграл 70ч и наковырял 135 но естественно в тёмной зоне я не ночевал,и в хард данжах такой эквип не падает.

-4

Def_4 Чувак ты просто дно и все!) игра тут не причём)

6