на главную
об игре
EVE: Valkyrie 13.10.2016

Геймплей EVE: Valkyrie с выставки E3 2015

На мероприятии PC Gaming Show, которое больше походило на комедийную программу с ведущим, диваном для гостей и рекламой AMD, CCP показала новое геймплейное видео своего космического VR-шутера EVE: Valkyrie.

Те из вас, кто не спал всю ночь в надежде услышать хоть что-то стоящее в рамках мероприятия, этот ролик уже, несомненно, видели, однако не грех еще раз полюбоваться его красотой. В игре вам предстоит защищать космический флот от атак противника.

EVE: Valkyrie в настоящий момент разрабатывается на движке Unreal Engine 4, а релиз состоится на PC для Oculus Rift и PS4 для Project Morpheus.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А без рифта не поиграть? А то на подобную тематику и нету игр годных.

10

Класс, координально измениться геймплей!

8

Разве в космосе слышны звуки выстрелов и взрывов?

8

Biboras Элитка не была бы говном, если бы была бы подешевле. П,С. Обожаю космос, не нищеброд, но тратить 3 к, ну на***, на ГТА уже потратил и не играю

7

Alex Conqueror Выключи звук - реализм

6

SandSkrem Учитывая в какую опу попал жанр цена за качественную игру не имеет значения.

5

Alex Conqueror Я не знаком с звуковыми свойствами космических просторов, но думаю большинство людей согласится, что без звуков того что делает сам игрок, его союзники и оппоненты игра теряет достаточно много. Думаю, такое несоответствие физическим законам (я полагаю что вы таки правы на счёт сказанного) простимо разработчикам

3

Alex Conqueror скорее всего как и в почти любом другом космосиме можно отключать по желанию (в той же элите можно), но со звуками оно как то приятнее все смотрится, чем без.

2

SandSkrem потратил не 3К, а 2,5 на распродаже и не жалею ни грамма, игра просто шикарна, не могу сказать чем цепляет, но цепляет невероятно.

1

xSPIRITx Разрабы Элиты в свое время сказали, что знают, что в космосе звуки не распространяются, но игра куда лучше смотрится, когда звук есть, поэтому опция настраивается. Думаю тут не сильно другой логике следуют разработчики.

1

EvgenTUZ ЕВА она все же не про то, там ты зачастую управляешь очень и очень большой махиной, да и будем откровенны ЕВА и вовсе не про бои ибо на военном ремесле там заработать трудно, да и исход боя не от твоего мастерства зависит, а от характеристик корабля. Иными словами ЕВА это симулятор калькулятора и многим в ней нравится именно это. У меня допустим брат от нее балдеет (может играть в танки или еще какую игру, а во втором окне майнить в ЕВЕ и строить свою маленькую империю)

1

SandSkrem В сущности цена на Элиту такая вполне оправдана, игра действительно большая и постоянно обновляется, а платы там и вовсе грандиозные, к тому же у игры нет конкурентов. Номен скай еще не вышел (да и не ясно, что из него выйдет), старситизен тоже (и опять не понятно каким он будет), Валькирия судя по виду пока ни о чем, да и выходит кажется только на консоли, а о новом "X" все уже забыли как о страшном сне (настолько он был плох), остальные космосимы вышли уже очень давно и изведаны до дыр, а ЕВУ в расчет не берем-это симулятор калькулятора с очень большим порогом вхождения.

1

Dmitriy_XAN Элитка не про массовые сражения, не про большие корабли и не про быстрые бои. Элитка более медленное и неспешное исследование, ленивое пвп.

1

Ogyr4ig спешу спросить где это ты в валькирии нашел массовые сражения и большие корабли? В элите кстати не такое уж и медленное сражение, не на сверх скоростях конечно, но ближе к скорости Х2

1

Dmitriy_XAN Прямо в ролике из шапки.

1

Ogyr4ig и где? в видео явно сражения 8Х8 от силы на относительно не большой карте, с кучей мусора вокруг и большими кораблями в виде массовки (в бою они явно не участвуют )

1

Dmitriy_XAN А я где-то написал, что они участвуют в боях?? В элитке вообще нет больших кораблей. В элитке нет сражений 8х8. Теоретически они могут быть, но максимум звено на звено - 3х3. Х3 в этом плане пока лучшая, но до х3 элите еще далеко.

1

Alex Conqueror звуки внешние по идее нет, а звуки своей стрельбы например, будут слышны.физика.

1

Ogyr4ig Ну если брать в расчет тот же imperial interdictor, то в элите большие корабли есть (а та же Анаконда по размеру сопоставима с эсминцами из Х3), конечно до размеров Титанов из ЕВЫ им далеко, но там такого и не нужно (впрочем будем откровенны в ЕВЕ игроки как правило на что то большее чем батл крейсер редко садятся), в Элите во время экспансии территории можно сейчас легко поучаствовать в сражении вплоть 10х10 + боты и встретить там эти самые imperial interdictor, а в чем Х3 сейчас лучше я в упор понять не могу (заданий столько же, геймплей схож, мир по сути статичен если не смотреть на цеообразование, которое в Элите тоже есть, мир в невероятное число раз меньше, радует только обилие шипов, которые опять же в Элите постоянно вводят, да возможность строительства собственных станций, что в Элите опять же появится учитывая местные тенденции), я и сам в Х2 и Х3 налетал ни одну тысячу часов, но откровенно говоря Элита меня куда больше зацепила

0

Dmitriy_XAN Ну я за вас рад. Но мне все же хочется действительно больших кораблей. Пусть под контролем ИИ, но чтобы было ясно, что флот состоит не только из станций и одноместных шипов, пусть и разных размеров, но все равно одноместных... Подобное было в старенькой игре Colony Wars. Там не было бесконечного космоса и ценообразования, но вот впечатление, что ты сражаешься в космосе было)

0

Ogyr4ig Ну тогда вам нужен EVE online, правда где вы там динамичные сражения найдете не знаю. p.s в серии "Х", все корабли так же были одноместными

0

Dmitriy_XAN Мне не нужен ив... Эх, при чем тут это... Ладно, не важно.

0

Ogyr4ig Из того, что вы написали я понял только, то что вы сами видимо не знаете какую игру хотите))) Вам нужны и большие корабли и динамичные сражения и еще много чего другого))) проблема только в том, что такой игры не существует пока в природе и Валькирия явно ей не станет)))

0

Dmitriy_XAN Гмм, я же привел пример. Colony Wars. 1,2 или 3 часть. Отличный пример интересной игры, с кораблями разных размеров, динамичными сражениями, разнообразными заданиями. С чего же вы сделали вывод, что я "не знаю чего хочу"?

0

Ох, вот это круто. Как же не хватало в прекрасной вселенной Евы возможности самостоятельно управлять кораблем. Ух, оторвусь! Когда приобрету рифт, конечно.

0

После новой элитки выглядит как овно.

-9