на главную
об игре
Halo 3 25.09.2007

Геймплей Halo 3 из The Master Chief Collection

Чем ближе становится релиз переиздания The Master Chief Collection, тем охотнее на просторах сети появляются геймплейные видео из сборника. Сегодня появилась возможность взглянуть на обновленную Halo 3.

Ролик от IGN оказался сравнительно коротким, но при этом все равно является самым продолжительным видео по Halo 3 из грядущей The Master Chief Collection. Запись посвящена, в основном, одиночной кампании, а в конце демонстрируется небольшой отрывок из мультиплеера.

Релиз Halo: The Master Chief Collection состоится 11 ноября на Xbox One.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хочу на ПК. Х-О-Ч-У на П-Е-К-А.

9

Владимир Гаврильченко А ничего, что весь сборник будет идти в 1080p/60fps?

5

Что вы за люди, все вам не нравится, ничем не угодишь. И зачем вообще устраиваете эти споры "Консоли VS ПК", надоело уже это читать и слышать, разве нельзя нормально относиться ко всем платформам?

5

sony отвратительная компания

3

Alex2019 Просто ты видимо не застал времена перед выходом некстген консолей,тогда у консольщиков столько гонора было,какие надежды были на некстген,рассказывали свои влажные мечты о том как игры у ПеКарей будут лагать на титанах,а на консолях они же будут летать,а в итоге некстген облажался по самые помидорки,ну и у консолоты естественно от такой подставы разорвало пуканы,карма епть,в итоге как же не поглумится над убогими ;)

2

честно,когда я увидел Halo 3,когда она токо вышла - у меня текли слюнки и не было возможности поиграть,а щас я даже в её сторону не посмотрю,ибо она уже устарела,а что касается 4 части - то она великолепная

2

Даже эту игру в 900p только тянет )))лошки фанбойчики вы вообще что за консоль покупали?сейчас калькуляторы мощнее ее уже)))

-1

никто не будет играть в это уг

-2

Все равно не куплю, если на ПК появится...

-2