на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Геймплей на картах "Галиция" и "Сражение на Волге" из дополнения "Во имя царя" к Battlefield 1

На следующей неделе владельцы сезонного абонемента Battlefield 1 получат доступ к дополнению «Во имя царя» — второму по счету для игры. Все остальные игроки смогут приобрести дополнение 19 сентября.

В двух новых роликах от Westie можно взглянуть на первый геймплей на двух картах дополнения — «Галиция» и «Сражение на Волге». На Волге столкнутся силы Белой и Красной армий в период Гражданской войны — это вторая карта дополнения, посвященная именно этому конфликту.

А в Галиции войска Российской империи сделают отчаянную попытку отбросить назад силы Австро-Венгрии в рамках Брусиловского прорыва — крупнейшей по количеству потерь битвы Первой мировой войны. Исторически Австро-Венгерская империя потерпела сокрушительное поражение.

Напомним, что Battlefield 1 получит еще два крупных дополнения в рамках сезонного абонемента — Turning Tides и Apocalypse. Их релиз состоится в декабре 2017 года и в начале 2018 соответственно.

Что будет с игрой после их выхода, пока не ясно. Battlefield 4, например, поддерживалась бесплатным новым контентом в течение долгого времени после выпуска дополнений сезонного абонемента.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

все же пейзажи шикарные у них!

14

Первая Батла двигается вперёд просто СЕМИМИЛЬНЫМИ шагами! И это не может не радовать)

7

Это лучшие карты в Батле1 на данный момент.

4

Чёт я не понял, в карте на Волге русские против русских играть будут? А различия в униформе будут? З.ы. видео глянуть не могу, мало трафика.

3

SewAwOw Белые против красных

14

SewAwOw в команде противника различием будет в руке журнал огонёк;)

-10

ммммм во вторник надо отпроситься с работы и ворваться с нетерпением уже руки чешутся!

3

спасибо тебе Kill Machine за поддержку, всё равно за плюсы ничего не выиграть в рулетку,только за деньги, а кому ЩА легко,а минусы это конвеер необдуманого людского мозга, я не в обиде;)

0

Наконец-то она про Россию вспомнила ! Ура !!! Думаю будет щикарное DLC

-1

Чего далеко ходить?сейчас такую муть стали выпускать

-1

эти широчайшие пространства никому не нужны, бегай за ачивкой по всему полю,нужны закрытые пространства, примером метро,вот там гасилово,там и медальки и уровни, а здесь я и до пенсии столько не заработаю, метро и только метро спасут разрабов;) до сих пор там гасилово,у меня 75 орёл в батле 3 до четвёртой ещё руки на добрались, ну ничего когда то доберутся,а то сейчас такую муть стали выпускать, и каждый раз с наслеждением входишь в бой, чтобы проломить комуНить башку из рпг-7,во это дело, а не поля обегать...

-19

gjiobus Да гори оно синем пламенем это ваше "Метро" с РПГ и гранатомётами... -_-

15

gjiobus Хоть один здравомыслящий человек. Жаль, что тебя заминусовали. Bf 1 кал и никогда не сравнится с богоподобной тройкой.

0