на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Геймплей PC-версии The Division на ультра-настройках

В новом ролике от канала Arekkz Gaming можно насладиться целыми 18 минутами геймплея PC-версии The Division на ультра-настройках качества картинки.

Используемая в ролике конфигурация состоит из видеокарты Nvidia GTX 980Ti, процессора Intel i7 и 16 ГБ оперативной памяти. Этого более чем достаточно, чтобы игра на максимальном качестве рендерилась в 1080p и демонстрировала частоту кадров 60fps.

По словам автора видео, PC-версия игры работает намного стабильнее, чем консольные. Графика, разумеется, тоже выглядит намного лучше на PC. Релиз игры, напомним, состоится 8 марта.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

на максимальном качестве рендерилась в 1080p только на плеере максимум 720)

122

Klinokol Но оригинал в 1080. Значит плеер будет сжимать видео до 720р, выдавая ещё более крутую картинку в маленьком окошке)

2

графон ппц урезали. по игре видно что очередной проходняк, нечего особенного. пожалуй даже за даром не возьму

31

Русьик ну это ты слукавил конечно. За даром любой возьмет, а вот за какую либо сумму - это да)

29

william1992 не честно, интерес к играм со времен теряю все больше и если играю то только во что нибудь стоящее. если будет акция от nvidia как и на томб райдер то возьму ключ и подарю кому нибудь

-15

Русьик ну если что, имей меня ввиду))))

-7

вы заметили, что во время передвижения игрок мышью вообще не шевелит!!!Кто это вообще такой???)))))

16

william1992 так по интерфейсу видно, что он на геймпаде играет

12

Francesco Endvery ок, на джое. Все равно не глядит по сторонам. Как так то??)))

-12

william1992 На консоли нет мышки) Вот и не шевелит...

2

Nikr20 Это ж ПК версия. В названии написано

-3

william1992 Не меняет сути) Только на консольках так делают.

2

"По словам автора видео, PC-версия игры работает намного стабильнее, чем консольные. Графика, разумеется, тоже выглядит намного лучше на PC." Вот честно, такая чушь, абсолютно ничем не подтвержденная. Поиграл в бетку и там, и там. Никакой разницы. Чем ПК-версия стабильнее вообще не предположу. Насчёт же графики уже куча сравнений, где ПК-версия на топовых компьютерах действительно выдает картинку лучше, чем на консолях, но чтобы сказать " намного лучше"... В целом они абсолютно одинаковые

14

Francesco Endvery консольщики как обычно в глаза долбятся и игнорируют очевидное, лоооол)))

10

Francesco Endvery Это они так сказать хотят последней лапшой уговорить Пека игроков купить этот кал, мол поверят что не обрезали графен, но кто им поверит?

3

Такое ощущение, что таких игр от третьего лица я видел уже штук 1000.

8

Не впечатлил графон. Хоть не считаю это главным, но всё же.

7

По мне.,так сильно "визуально" засран экран различными иконками, HUD, полосками, стрелками и т.д..,много подсказок и мало возможностей "включение мозга"...

6

да пошли они к черту со своим онлайном. конечно, онлайн создать легче, чем сюжетную игру. так количесво сюжеток и уменьшается

5

После E2 2013 это даже сравнивать стремно, отрыжка а не игра, и после этого понимаешь НА СКОЛЬКО ГАВНОКОНСОЛИ ТОРМОЗЯТ ИГРОВУЮ ИНДУСТРИЮ. потому что из за этих высеров разрабы херят все до их уровня. И кстате игра кал.ничего интересного нету покрайней мере не за такую цену.

5

Пойду мыло с глаз смою. Взять хотя бы макспейнтри, там такого мыла, я не наблюдал.

5

Кто бы, что бы не плел тут всякую ахинею, Дивизион по предзаказам лидирует,обойдя Анча. ))) Hitrii Это мыло, как раз наследник PS 3 с 720 р. А у игры на РС вроде другое разрешение - 1080.

-4

Не соглашусь что графа красивая, она хорошая, но не красивая. Красивой она была тут: Когда показывали что может игра.

Official_UT_UbiSoft

&list=PLBnrd5k2F2INJFw2M5d6ZO3v2N8TbpZNC&index=12

И более менее красивая была тут:

UT-IbiSoft_2014

&list=PLBnrd5k2F2INJFw2M5d6ZO3v2N8TbpZNC&index=10

А вот то что мы имеем сейчас:

CandyLand_PC_PS4_XB1

Как обычно, графон порезан, да, на ПК чуть красивее чем на всем остальном, но не принципиально. На лицо, разрабы просто сравняли под одни грабли все платформы. Потенциал ПК не раскрыт. Итог: цены (средние, источник Яндекс.маркет): Sony PlayStation 4 1 ТБ: ~25тр Microsoft Xbox One 1 ТБ: ~29тр Системный блок выше среднего, с норм COre i7, и видюхой GTX700seris, под 100к и выше. Выигрывают консольщики, ибо сейчас комп который потянет настройки на ультра слишком дорог. Графа сильно бьёт по атмосфере в играх о BioHazard, могли хотя бы с тенями лучше поработать, с освещением. Стоит ли брать, вопрос спорный. P.S. и кто нить понял вообще зачем прикол с закрыванием дверей, капота и багажника?)) next gen Фича?) но на кой она...

5

Как и в случае с Watch Dogs графон жёстко урезанный, смотрится абсолютно невзрачно. Геймплей-это банальное пиу пау, да перекаты от укрытия к укрытию. Единственное, за что я могу похвалить игру, так это сеттинг. Полудохлый Нью-Йорк смотрится реально атмосферненько. А в общем-это банальный проходняк, который распиарили по самое не хочу.

5

Пересмотрел кучю видео с геймплеем игра скучная чего-то нехватает

4

Vitalik Furculita не забывай что ты смотрел бэту.

2

redhaos Возможно , а что кардинального измениться за месяц ? Юбики молодцы вот в чем они преуспели так это в рекламных компаниях.

0

Vitalik Furculita ну пока тестят бэту они ее допиливают))) возможно что то и измениться в лучшую сторону. возможно и нет))

0

Да поймите уже, что проблема игры не в графике, а в ее убогости. УГ с шикарной графикой все равно остается УГ.

4

Тут графику порезали даже больше чем в Watch Dogs,я бы не гнал на графон если бы они показали такую же картинку 2 года назад,так тогда игра очень красиво выглядела а сейчас ничего особенного.Вообщем Ubisoft наступает на те же грабли уже второй раз.

4

Господи, я сижу сейчас, плачу, и благодарю Господа Бога нашего, что я сраный пират, т.к. не буду покупать этот обмылок, в котором ни теней толковых, ни АО (которые и дают графике тот-самый ВАУ эффект, в купе с рассеянными отражениями)

4

Ранний геймплей был в разы красивше...

4

Быстро забудется как Watch Dogs. Красивая картинка, создана для кооператива, много пострелушек и взрывов, ИИ тупой. Работа в основном проделана чтоб показать графику, про сюжетку и ии особо не заморачивались.

3

Sweet FX по графике прям плачет). Можно как на Е3 сделать легко. А вот по физике и взаимодействии персонажа уже не так все супер круто) хотя и не настолько топорно как это бывало в других играх. По геймплею. Вчера весь вечер гонялись за 3 игроками толпой всем сервером))) вот такое своеобразное выживание. Как всегда большой вопрос в контенте, размерах карты и тп. В том во что собственно люди и играют).

3

мда на ультра настройках с разрешением в 720р

3

Я не защищаю игру, но какой смысл орать про графон в игре, расчитанной не на него? Это как никак онлайн, а значит урезание графона снижает количество бомбардировщиков, сбрасывающих кирпичные заводы со словами "у меня 1 фпс на ведре, плак плак("

3

Используемая в ролике конфигурация состоит из видеокарты Nvidia GTX 980Ti, процессора Intel i7 и 16 ГБ оперативной памяти. Не каждому даны такие характеристики пк

3

вот же плеер, попа полная, вообще даже 480р не грузится нормально

3

да неплохая пострелушка кооперативная, коридорненько, но сгодится, другой вопрос сколько они хотят? а хотят дорого, так-что лесом.

3

Чем вам игра не нравится? Это пока ещё бета! А на бете всегда всё режут.

3

Hud не особо нравится. Да и мир скудно проработан. Обьекты которые должны разрушаться - Не разрушаются, да даже отверстия от пуль не везде остаются.

3

blade98 Полностью солидарен...

3

да плевать, графошутан бла бла бла

3

ЭТА The Division МНЕ НАПОМНИЛА ДВЕ СТАРЫЕ ИГРЫ

Ghost Recon:Future Soldier Multiplayer

The Last of Us Multiplayer В ожидание новинки можно пока и в них поиграть.

3

Ребят какая в жопу графика?? тут мыло одно! в Халфе 2 реалистичней будет все! а это 2004 год! Позор Юбисофту!

3

Очередное донатное убожество, с поганым геймплеем и никакущей графикой, школота сожрёт

2

Игра просто убогая что графа,что сюжетная линия не о чем .

2

Ну в общем мне нравится графон. Да нас кормили запредельной графикой, ну что бы такой графон был как в трейлерах 2013 года я думаю, нужна минимум 980ти, а я сомневаюсь что обычный геймер будет себе покупать видюху мощнее 970 т.к остальное слишком дорого.

2

куплю за последние деньги на торренте:)

2

похожа очень на tom clancy's ghost recon future soldier

2

Эх, мой не потянет. Лепота...

2

Ха-ха, я ржаль. То что я вижу, это графику уровня PS3! 980 Ti и i7 c 16GB оперативки хватает для такого? Вы серъёзно?) Надо себе вдолбить одно, что ни один разраб, не будет делать графику на РС, лучше чем на нынешних консолях. Он ведь не хочет остаться без денег. Если он это сделает, можно представить что его ждёт. А именно - не большие продажи на РС и гневные отзывы и протест консольщиков - это ему надо? И вообще - пора подключаться nVidia с Intel, AMD к этому делу, проплачивая проекты. В конце концов это в их интересах. А то привыкли сливки финансовые снимать, за свои железки некчёмные.

0

моему компу 2 года,играл в бете на высоких,картинка хорошая,комп выдавал 50 фпс,иногда проседал до 46,оптимизоном доволен))))) (карта у меня GTX 680 3gb)

0

интелект ужасен, на 13-ой минуте враги как мишени стоят....

0

Доброго всем времени суток.Я столкнулся с такой проблемой Девизии. Первые два дня теста было всё ОК,а 31 и 1ого числа я не мог вызвать вертолёт, чтобы отправить лут. И когда другие игроки его(верт) вызывали, то я не мог повесить лут к тросу. Может быть кто-то сталкивался с подобным. Зарание спасибо за помощь.

0

То самое чувство -''когда у тебя даже бета на низких лагает''.

0

"Этого более чем достаточно" шикарно сказано, топового ПК более чем достаточно чтобы играть в неё .... уха-ах-аха-ахах-хаах Намек понятен, чтобы играть в неё нужнен такой комп, остальные не потянут :) И кс насчет i7, хех поставили на планку верх эталона качества, ух-хах-аха, эталон цены, и более ничего в ней нет. Круто работает да , но за такую цены , она из золото, платины и титана должно быть. У меня проц в разы дешевле, и работает лучше чем i7!

0

Не плохо, но как-то не то...

0

Придется брать кредит на новый комп

-3

Ладно, черт с ней с графикой, сам геймплей как? стоит игра своих денег или нет?

-3

на 14ой минуте такой славный эмбиент звучит. мне нра игра, буду покупать!

-4

Игра плюется на SLI. - одна карточка gtx980 тянет ультру с разрешением 2560х1440 примерно 50-60 кадров. Оооочень редко подтормаживания, но наверн это из за того что бета.

-4

показал деду сказал нихера времена в фильмы играть стали))))))))))))

-5

Красиво - не красиво - ну ребят, это-же не кино и не картина. Первостепенное в игре - интересный гемплей, а тут с этим проблемы. Первый день - просто бегал и выполнял квесты, второй день - бегал по темной зоне. Как по мне: понятие "коридорный шутер" поднято на новый уровень - теперь это набор коридоров. Длинные пусты улицы, делать на них особо нечего. Все это мог-бы спасти какой-никакой внятный сюжет, но и его нету. Вся заинтересованность главного героя в происходящем - патриотизм и желание спасти людей: скучно и уныло. PS но надо сказать Ubisoft спасибо за бету - столько людей деньги сэкономят на покупке теперь )

-5

alxelas Если тебе пообещают 5 литровую баклашку со вкусной водой за 2300, а в итоге дают литровую со всё той же водой, то ты не будешь таким "кино-не кино, механика-не механика", когда покупателям обещают, а потом shadow of NAYOBUS, то покупатели просто обязаны обосрать разрабов, которым они отвалили свои кровные, за которые они гарбатили

5

PsiX_Storrent Они могли в эту литровую банку налить вместо воды что-то другое, но они даже это не смогли :D

2

alxelas Тем более (сужу исключительно по графону + о отзывам о боевке)

2

Неожиданно игра уже не похожа на то что было на е3! НЕВО3МОЖНО! Я, пожалуй, продолжу ждать ghost recon новый, там вродь поре3анный графоний не сильно все ухудшит.

-6

Поиграл в бету, вроде норм игрушка... только вот, если на релизе будет также мало контента как в бете (или около того), то игра довольно быстро надоест. Как по мне, лучше бы чистый сингл делали в этом сеттинге!!!

-7

Первые ролики были великолепны, а бэтку 10 минут, от силы, глянул даже в глаза ничего интересного не бросилось.

-8

Мне игруха сначала не понравилась,потом по интересней стало ,но все равно замыленная картинка не радует глаз

-9

что бы там не говорили , а графика приятная(лично моё мнение).

-9

Никита Солопко Она не плохая, но посмотрев видио с Е3 хочется плакать.

8

Много жалоб на порезанный графику, если бы не порезали сейчас, ныли что нет оптимизации, ибо у большинства просто не потянули бы компы. И всё же игра шикарна, но её так и будут обгаживать так как пиратки на неё не будет, увы, так уж устроены люди...

-9

Slava74oren ты понимаешь, что та графика, которую мы видим в игре - не соответствует требованиям!? Графика говно, но ресурсов жрет немерено! Как так??? Ах да, точно, Юбисофт... Даже у ЕА, как бы ее не засирали, с графикой и оптимизацией все изумительно!

-5

Игра красивая но вроде дальность прорисовки урезали за счет тумана и прочих погодных условии . Спасибо консолям наверное.

-10

на 760 на ультра 30 кадров жмет,)

-12

А почему в PC-версии The Division на ультра-настройках выскакивает приставочное управление?

-13

alxelas Потому что автор использовал геймпад от Xbox One.

-12

PG Diamond Или потому-что как с "первым роликом Division в 4к" размещенными всеми ресурсами: спустя некоторое время "...ну там не совсем ультра...", "... ну да, не совсем 4К, а FHD..."

4

alxelas Что к чему? Автор действительно использовал при игре в PC-версию геймпад от Xbox One, ему так удобнее.

1

PG Diamond Ты лучше расскажи нам, когда админы починят стену минусов в темах? А то боишься и комменты писать уже :D

4

я, конечно, всё понимаю, но везде там кнопки от бокса, pc версия?? чёт падазрительна

-13

для тех кто в танке и думает что ай 5 хуже ай 7 вот сравнение топовых http://cpuboss.com/cpus/Intel-Core-i7-6700K-vs-Intel-Core-i5-6600K

-13

Флешка - форматнись, форматно

-13

2 шт gtx980 sli проц i7 16 оперативы. На минималках гдето 50 - 60 кадров. На ультра вообще слайд-шоу. Не могу понять толи у меня какие то траблы, толи бэтке конкретно моя конфигурация не нравится.

-15

Dudis89 графика конечно супер но если GTX 980 уже не тянет, то дальше только TITAN-ы , а это не для всех по карману

-5

Как то не очень графон. Незнаю но в близи где освещение уже не спасает ситуацию все выглядит трагично. В ведьмаке 3 такая же фигня. Плюс все-таки хотелось бы видеть OSD информацию хотя бы MSI Afterburner а то слова конечно словами но все-таки хочется фактов...

-16

Francesco Endvery "Насчёт же графики уже куча сравнений, где ПК-версия на топовых компьютерах действительно выдает картинку лучше, чем на консолях, но чтобы сказать " намного лучше"..." :)))))))) Беда с соснольщиками и мыло не мыло и FPS "такой" же и графика, "почти" такая же ........... Блажен, кто верит. Ну да как говорится, каждому своё.

-16

AllConforD На консолях просто обосранная картинка, если ты понимаешь о чём я.

-14

Если так, как показано в этом трейлере, будет выглядеть игра, то это было бы великолепно. Отлично. Особенно это видно в конце ролика, когда перс бежит по улице. Свет, тень, гамма - все в порядке. Тем более ролик показан в разрешении 720. В предыдущих роликах все было блекло.

-18

murtela Ролик записан с бета-теста. Она уже СЕЙЧАС так выглядит. И ничего особенного и сверх выдающегося в графики нет. Да и кроме устного заявления нигде не видно, какие настройки выставлены. Можешь в 4К с ультра настройками посмотреть видео:

PS При записи прога записала в FHD зачем-то

-11

alxelas ужасные текстуры и декали ландшафта для ультра. Мб, если увеличенное разрешение текстур сделать вручную, о получше выглядеть станет, но по сравнению с тем, что обещали...Вообщем, ужс. Хотя, для 980 20 кадров в 4К на ультрах, не плохо. (или там Sli 980?)

3

alxelas Ну и дерьмо убогое, в лужу стреляешь а брызг нет вообще, вода как дерево, да и везде такое деревянное всё. Даже с торрента качать не буду этот фуфел с картофельной системой урона, у людей HP есть и оружие прокачивается по урону - бред. жду - ESCAPE FROM TARKOV!!

-4

Игорь Пантелеев щас бы онлайн игру с торрента скачать и бегать наверно только по базе если таблетка будет)

0

процессор Intel i7 хмм как по мне так топовый Intel i5 на голову лучше для игр

-150

rei321 именно ,по тебе ,а на самом деле когда i5 работает на 99% седьмой отдыхает на 60

84

rei321 не позорься. 4 физических и 8 виртуальных против 4 физических и 4 виртуальных ядер. там где ядры i5 захлебывается и грузится на 93-95 то там ядры i7 работают на 40-60% так же кэш у i7 выше

40

Русьик Для игр хватит i5. Я брал i53570 уже не помню в каком году но его цена была не выше 8-10к руб. И до сих пор устраивает во всем. Лично мое мнение i7 брать если вы еще рендерите видио тогда да есть смысл, а для игрулек хватит и i5 Первый пост не сравнивает i7 c i5 он думаю хотел сказать что для ЭТОЙ игры хватит I5 c головой. И я с ним соглашусь.

-6

h00weh нет, он написал что i5 на голову выше. ну а то что топовых i5 пока что хватает для игр я и не спорю но что бы тот же 980 ti во всех играл работал как надо и процессор не ограничивал видюху нужно брать i7

4

Русьик Да вы правы извиняюсь насчет первого поста ( читаю между строк :D )

-9