на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Геймплей режима "Прямая видимость" из Battlefield 1

В кастомных матчах Battlefield 1 появился новый режим «Особая видимость». Игрокам предстоит сражаться в режиме «Штурм» на карте «Суэцкий канал». Доступны только классы «медик» и «разведчик», а наземной и воздушной техники на поле боя нет.

Здесь проявят себя в полную меру как разведчики, так и медики. Разведчики станут еще опаснее, чем обычно: у них удвоен урон от пуль, и медикам придется оптимально использовать свой арсенал, чтобы сбалансировать команды. Обороняющаяся команда должна найти и использовать на карте стратегические позиции, чтобы удерживать цели; цель атакующих — снимать вражеских снайперов, продвигаясь при этом на захват точек.

Чтобы понять, как все это происходит на практике, вы можете обратиться к новому геймплейному ролику от Westie, который сыграл по одному полному раунду за атакующих и обороняющихся.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

вчера играл, за медика, бегал как в ж#пу раненый олень и поднимал горе снайперов, минировать передатчики никто не думал)))

21

Сергей Мацуняк Это не он, это у него просто лаги!=)

13

Карфаген должен быть разрушен!

14

Целая команда кемперов! Мало кто об этом мечтал. :)

12

жду чисто кавалерийскую карту.

10

Ждем по этому ролику, мультфильм Battlefield Friends

9

Vu-Han Ой, поскорее бы уже сделали новый сезон по первой баттле) тем более, что столько уже пищи для стеба) Уже представляю, как Нуб учится летать на аэроплане.)

3

надеюсь, все недосенайпер по убегают в этот режим )

9

Какой даун добровольно захочет играть в режим бесконечного респауна гей-снайперов? Только товарищи по заднеприводности наверное.

9

Не подумайте обо мне плохо, но в любой батле не хватает старой доброй расчлененки) Что бы снарядом от танка пол чувака снасило. Конечно медику работенки добавится......

8

Антон Донцов а ты не думал , что тогда рейтинг у игры выростет ? что ударит по продажам и прочие ограничения

12

Сергей Добровольский У них у всех +18. Ведьмаку не мешает расчлененка как-то в продажах.

9

Сергей Добровольский а ты не думал , что тогда рейтинг у игры выростет ? что ударит по продажам и прочие ограничения __________________ Задрали эти всякие рейтинги, феменизм и толерантность. Деньги, деньги. Я игры нормальные хочу, Где RED Alert ? Где нормальные стратегии. СS - испоганили. Сделали игру для девочек. Остается только играть в GTA 5

8

Сергей Добровольский Как бы игра и так 18+. Видел где-то рейтинги повыше? Лол.

5

сюда бы побольше лайков) , побольше раскрутки и было б зашибись)

8

А медиком не интересно играть

7

Количество режимов ограничивается лишь фантазией разрабов)и это круто!)достайная игра за которую не жалко отдать деньги,в этом году это редкость...

7

Проиграл в этом режиме 2 раунда и сбежал не разбирая дороги. Единственное чего не хватает этому режиму-прикрутить хардкор, чтобы исполнить давнюю мечту снайперов: убивать всех мимо пробегающих уже просто плевками. Шутка. Но если серьезно: снайперы стреляют/умирают, медики их поднимают. Точки соответственно, никто не захватывает (а зачем и кому это надо). Очень на любителя. И да, господам разработчикам помимо ввода новых режимов стоило бы подумать, например, о том что ДЛЦ только весной , а БФ уже поднадоел ( не хватает новых карт, оружия мало), о балансе, из за которого медики/пулеметчики медленно вымирают как динозавры... А чего? На хрена бросаться под пули и поднимать кого-то, зачастую погибая сам, если можно тупо настреливать с мартини/задолбавшего тупого шотгана 10-а/1918. Этак скоро народ и побежит....

6

walker ну насчет пулеметчиков не соглашусь,их полно а вот медики-да,даже если и есть-с фугасами вместо аптечки,за десять раундов ресают пару раз...! но в бф4-та же фигня,и вопли:медики вы где??? постоянны)

3

вот здесь очень не плохо;) http://www.plati.com/itm/battlefield-1-pozhiznennaja-garantija/2219146

6

Пойдёт ли у меня на ноутбуке? i5 4210m 2.6-3.3 ghz Geforce 940m 6 гб оперативной памяти

3

Rageinside заведи свой сервак,заплати за него,и делай свой баланс! харе ныть

3

Пойдёт ли у меня на ноутбуке? i5 4210m 2.6-3.3 ghz Geforce 940m 6 гб оперативной памяти

2