на главную
об игре
Shadow of the Tomb Raider 14.09.2018

Геймплей Shadow of the Tomb Raider на пересеченной местности

Square Enix опубликовала до смешного короткий 30-секундный геймплейный ролик Shadow of the Tomb Raider, демострирующий умение Лары Крофт преодолевать препятствия.

В этом концентрированном геймплейном ролике можно увидеть, как Лара спускается и взбирается на горы, качается на лианах и канатах, прыгает по неустойчивым объектам и вовсю пользуется верным ледорубом и крюком-кошкой.

Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 48
Ваш комментарий
NFL2K5 написал: я не хочу панцушот мужика

Тебе стоит показаться специалисту,если ты там увидел мужика, у тебя серьёзные проблемы.

8

Да что все заладили "клон анчартед 4"! "анчартед 4 на минималках". По моему выглядит вполне достойно. Меня больше сюжет беспокоит. Радует что Риана Пратчет не принимала участия в создании сюжета. Воистину не дочь своего отца(в фигуральном плане)

7

По ролику можно и не понять, что это новая часть ) Как сделать одну игру и продать 3 раза

7

Alexander_Hartdegen Ничего подобного, в основе Tomb raider лежала другая идея. Это было приключению про аккуратное исследование и комплексные загадки, а не бодрый экшен с вау-моментами.

5

Generator_idei Аккуратное исследование и комплексные загадки и + бодрый экшн это как раз чего не хватало игре, разработчики в этом плане не прогадали.

0

Alexander_Hartdegen Только вот этот бодрый экшен с убогой анимацией и постановкой выглядит как подделка анча. Где те самые экшен сцены просто вылизаны, вот и все. Нет той проработки мелочей, топорная стрельба, тупейший ИИ... Ну это уже в предыдущий части было, может здесь лучше станет.

4

SanSanZ Просто тебе нужно поиграть в tomb raider вот и всё. Анчартед просто хайпанул на tomb raider, пройдёт немного времени про анч вообще забудут так же как и про игру о Индеане Джонсе.

2

Alexander_Hartdegen Я прошел не одну часть вообще-то, ну а последнею Rise of the Tomb Raider начинал играть раза 4, один раз почти даже до конца дожал. Ну а 2013года до конца дожал. Старые части тоже играл и проходил. Как приключение явно слабее Uncharted 2 и 4, от анимации до сюжета, все слабее. Не важно кто начал первый, главное у кого лучше вышло. Ну а по поводу забудут это такое, сони очень красиво завершила серию и это еще долго не забудут, томб райдер будут доить до посинения, как раньше принца персии, сегодня ассасины и т.д. и поэтому будут на слуху.

0

SanSanZ Да не важно кто первый , но вот проблема кроется в том что в анчартеде мы уже видели до этого в tomb raider а так же хочу отметить что в плане визуальной части(графики) проработано всё досконально отлично и уж поверь сюжет очень хорош и думаю что в след. части будет ещё лучше. Я надеюсь тебе это освежит память.

-2

Как же зае.... вы с этим анчартедом! Что не новость про Ларку, сразу найдутся те, кто считает свои долгом написать про анчартед.

4

Alamut95 они тупари,не знают что ларка с самого 1997 года задумывалась такой ,но графика и мощности были слабые ,сейчас же в этой части я вижу что тут полностью оправдано название лара крофт по графике,по реализации того что было задумано еще в самом начале серии

0

Стас Клосовский Тупой тот кто считает игру лучше только потому что так она задумывалась в 1997. Надо смотреть что лучше по факту. Вам впаривают подделку, а вы жрете. Можно было хоть анимацию лучше сделать в следующий части ?

-5

Стас Клосовский А то думал ,бателфилд украли идею у контры они ведь имено так себе её пердставляли когда делали на nes вот уроды

0
Wlados3d написал: По ролику можно и не понять, что это новая часть ) Как сделать одну игру и продать 3 раза

Пф.. Ты это ебисофту расскажи с их конвейером, а тут даже об этом говорить неуместно.

2

В какую по счету игру они нормальные костюмы завезут ?

0

Хорошо я знаю томб райдер был первым и игра классная ,но это не делает её лучше и все что было в игре уже довно было в других играх и это тоже не делает её хуже Если call of duty был довно ,знчет battlefild можно назвать дополнение к COD так как мы все эти элементы игры уже видели давно, логика конечно... Мыло? Значет ты внеё сам неиграл это понятно Где то лечше?по графика, физика разрушаемости ,освещение ,анимация мимика лиц В общем если бы ты играл ты точно бы так не говорил Хотя и анч далеко не идеал

0

45 NFL2K529 июля в 14:33 Рейтинг эксперта: 4 Клон Анчартеда если что, то он заимствовал всё у старой Лары, а потом новая Ларка кое-что подняла у него

0

Слишком короткий ролик, остальное видимо не решились показывать из-за кучи багов.

-1

Все хорошо, если б не было с чем сравнивать. А так после Анча анимация очень топорно выглядит, а это - один из главных критериев для игры подобного жанра. Они бы сконцентрировались больше на экплоринге, а не экшене, на поле последнего они проиграют вчистую, а так бы пошли своим путём.

-2

Alexander_Hartdegen Больше с Индианы Джонс взяли. Анч больше про эпичные приключения с экшеном. То что сейчас ларка пытается сделать, но выходит явно хуже. Лучше бы дальше делали упор на загадки и т.д.

-2

SanSanZ Идею да брали из Индиана Джонса а так как игра давно ушла в небытие, а tomb raider сейчас в плане загадок идет даже очень хорошо.

0

Второй Анчартед чистой воды копипаст Томб Райдер Легенды...

-2

Kotov_007 И при чем тут уступ к вертолету ? Типо ларка запатентировала весящих женщин ? Да и вообще как выше я написал, неважно кто раньше, важно кто лучше. Так работает игровая индустрия.

6

SanSanZ И хочу поговорить по поводу the lost legacy, так эти разрабы из нути дог это вообще чистое подражание к tomb raider и наглое плагиатство я уж не говорю что за место дрейка поставили хлою на это глаза закроем но элементы геймплея и постановка сцен но это уж слишком. Опять же хайп на "бренде tomb raider" в чисто виде, факт остаётся фактом.

1

Alexander_Hartdegen Я про то длц вообще не говорю, оно слабое и как отдельная игра с натяжкой тянет. И томб Райдер от этого лучше не стал. Я конкретно говорю про 2 анч и 4 анч, второй был лучше ларок тех времен, а 4 сейчас лучше всего этого. А кто там первый был это вопрос второй, я называю игры лучшеми когда они лучше, а не когда первые. Пример, первый анч ниочем и любая лара лучше его.

2

Alexander_Hartdegen Давай начнем с того что Индиана Джонс был еще до твоей Ларки и она копия его

1

grekmetal Но Индиана Джонс как игра не очём, мы же игры сравниваем.

-1

По меньше бы "эпических" скриптов

-3

Kotov_007 В анче загадки намного сложнее чем это для трех летних детей головоломки из томб райдер

-4

grekmetal Чувак, мне дальше не о чем с тобой говорить))))

1

grekmetal Скажу по секрету анчартед не про головоломки и загадки а там максимум ребусы.

-1

Kotov_007 Конечно если бы ты играл в анч можно что то сравневать обьективно Я иград в Rise tomb raider и спервого кадра понимешь что это проста ниже уровень анимации, мимика лиц ,графика ,загадок по сути и нет только головоломки вобще примитив. не то что бы в анче они сильные но загадки есть и они хотябы интересны

0

Да уж, ну и анимация... Ну короче анчартед 4 на минималках, минусуйте. Лара вместо того что бы гнуть свою линию после 2-3 анча пытается его же копировать, хотя в жанре приключений куда раньше появилась. Выглядит как китайская подделка. Ну может хоть загадочки норм будут и жопа.

-5

SanSanZ Согласен Анч 4 вышел уже как 3,4 года а ларка до сих пор неможет приблизиться по качеству Вобщем унылое дно Плюсую , алюминь!

-10

Панцушоты этой игре бы не помешали. А так конечно Ларка радует.

-8

saa0891 я не хочу панцушот мужика http://i.playground.ru/i/39/18/50/00/news/icon.255x144.jpg?v1

-13

NFL2K5 нечего что ларка старше на 10 лет?

3