на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017

Геймплей Tekken 7 на PC

Наступило хорошее время для поклонников файтингов: на E3 уже показали геймплей Injustice 2, а теперь настало время Tekken 7, которая, в отличие от сиквела Injustice, выйдет не только на консолях текущего поколения, но и на PC.

В представленном ролике Tekken 7 вы найдете раунды из аркадного и сюжетного режимов. Можно насладиться не только неплохой визуальной составляющей и дизайном персонажей, но и серии спецударов, а также комбинаций, которые позволят им противостоять.

Релиз Tekken 7 состоится на PC, PlayStation 4 и Xbox One в начале 2017 года.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

CaptainYakutia Ну так казуя для умелых выбивателей комбо :Р. 7 пядей во лбу, много практики и будет зашибись, еще бы от намко я хотел увидить соул калибур 6 :Р.

9

Darkusq Наверное просто я задрот Теккена. Даже в чемпе участвовал.

8

CaptainYakutia Ну крутая тема, я вот не настолько профи в теккене, в таг торнаменте 2 дошел до лун вульфа за джун и асуку в сети и успокоился :Р. Задолбали спаммеры за нинку и анну. А так до этого с ботами играл на ло да ершиках, во втором конечно опять же за джун кадзаму. Жаль что после третьей с ней ничего не понятно.

8

Все круто,но че-так персов мало.В прошлых частях было больше(

32

RenKoE1 ну так можно сказать это ДЕМО,поэтому так мало персов.

5

RenKoE1 может к релизу добавят ещё персов, или в виде DLC - начало 2017 понятие растяжимое, так что времени ещё полно.

7

Анимации ударов один в один как в текене 3 который выходил 1000 лет назад на первой плойке!

27

MadX Зачем ломать то, что и так работает? )))) ...а то что они просто текстурки подкрутили-это да! Зато надо на это пара програмистов и вуаля новая игра)))

6

Эх, ведь когда то на ПК Last Bronx выходил, было сто лет назад, а звуки за это время не поменялись как и анимация некоторых ударов.

25

Kostian000 анимация большинства старых персонажей не менялась со времен 3 теккена

4

Kamishini1993 Это не для всех плохо Для меня - лишний повод предаться ностальгии по своей старой плойке с той самой третьей частью.

4

Надеюсь выйдет без проблем

20

выйдет на ПК или на вин 10?? судя по увиденному на Е3 многие игры поглотит данное говнище.

19

Def_4 А ты видишь слова Windows Store, я их не вижу, а ты знаешь что страничка в Steam появилась, это значит никакого эксклюзива на Windwos 10.

9

timurovec ??? KIBERMAX ну дай то бог. Rossent что ты как в 1й раз .. длс тебе в помощь

4

Def_4 Эмм. DLC не будет. Это финальная версия, которую портанули с аркадных автоматов.

4

Знаю что игра выходит только в 2017 но играть охота уже сейчас .

18

Я на первой соньке за Эдди всех делал на х360 была какая то баба с его стилем А тут не вижу его Теккен на ПК это круто

15

Traun У няши с ушами стиль похожий вроде.

9

Traun Возможно его сестра,Кристи Монтейро

11

О моя любимая серия детства на ПК! Дайте две!!!

13

Платформы:PC, PS4, Xbox One Неужели на пк будет Tekken

12

неожиданно! Таккен на ПК. По любому приобрету, хотя нубов будет ужасно много. Все таки шикарный файтинг, быстрый и ударом много.

11

Алексеевич88 вполне реально)

5

Суперррррр))) и внешне выглядит нормально, без лишнего "глянца" )) помню еще в 3й играл на старой Соньке, часами рубились с друзьями)) теперь ждем 7й)))

11

на ПК это хорошо))) девчёнки в этой игре прикольные

10

Уже хочу нагибать за няшу с ушами. =3

9

Старый добрый Теккен. Выглядит круто. Акума, правда, несколько неуместен. Но это уже фан-сервис.

9

Как-то все блестит и сверкает. Отвлекает.

8

Если сравнивать с 6ой - убрали (или пока нет) kuma, mokujin, beak, lei, eddi, marduk, cristin, raven, bob, migel, zafina, armor king, lee, anna ,bruce, ganruy, roger, wang. Нина без Анны как то странно, или она в очередной раз её убила? Пьяный мастер Лей - не верится что его не будет, Эдди, Кристин и Боб были дикими имбами - не расстроюсь если их не будет) Мокуджина должны добавить - просто обязаны, да вон он на выборе сторон левая правая даже нарисован)

7

trj-voron Если Эдди, Кристин и Боб были имбами, то Алиса это вообще читерский перс - достаёшь пилы и устраиваешь весёлое потрошилово, напрягаясь только с дракончиком. А в видосе какой-то нубатрон играет, как будто первый раз играть сел!

5

Ну как всегда в этой серии игр девушки просто прекрасны(это вам не перекаченные девушки из Стрит Файтера).

7

Игра была Супер в своё время. но разработчики походу не хотят тратиться и стараться, а просто навариться ведь игра легенда кто не пойдет её покупать тем более для компов. По сути тот же Теккен 6 просто изменили внешний вид и добавили эффектов, не скажу игра плохая наоборот очень рад, да и то что она на ПК, но вот скоро 2017 год, можно ведь уже было сделать зрелищную графику более серьёзную что ли, и физику реалистичнее чуть. Хотя это ведь японцы , и их тематика. Просто хочется новизны от тЕккена,Не знаю но это моё мнение чисто. Уверен фанаты Теккенисты и так более чем довльны

7

Лучше бы сделали ремастер третей части на пк.

7

RIP Bunny Ты посмотри на все анимации-это и есть ремастеринг 3-ей части)))

8

Эдак в 2007 норм было бы, сейчас же просто убожество со всех сторон...

7

В целом не плохо, но такое впечатление что играют какие то нубы..... да ещё и на клавиатуре))

6

Конечно я рад этой новости, но они просто взяли и убрали всех моих любимых персонажей. Ли, Лей, Брюс, Рейвен, Кенгуру, Медведь, Мокуджин, Сумоист. Просто сравните "это" с этим

6

Rossent DLC еще 30штук наклепают

1

Rossent Все будет ровно. Вернут всех наместо главное терпение.

-1

я конешн люблю теккен и долго ждал его выхода на PC, но я почему-то все таки ожидал от него намного большего.....расстройство

6

Вспомню старые-добрые времена

5

У меня psp старой она так же выглдит, кек)

5

Долго же они ввозились с Tekken 7. Лет пять наверное прошло с выпуска последнего Tekken TT2.

5

Надеюсь можно будет играть вдвоем на одном компе в режиме компании.

5

Круто, но хворанг читы все таки)). Хотя за него все время играл))). В отличие от мк и инджастис тут можно уклонятся в любую сторону, 3д арена боя, мк какашка устаревшая, а тут еще с 2001 уже прогресс, как и соулкалибур.

5

Очень жду)) По-скорее бы)

5

Возьму 2 нах - для себя и для друга/брата. Теккен это круто ип...ть. Кто не играл, тот не поймет.

5

Пофиг на все верните Lei Wulong'a! Я что зря им всю жизнь задротил... #returnleiwulong

5

А ведь когда-то очень давно я играла ещё на первой PlayStation в Tekken. Надо теперь и на PC вспомнить молодость)

5

если с денуво выйдет вот будет облом торент богам

4

механика игры осталась прежней, это меня разочаровывает.

4

Игра на UE, что не может не радовать

4

Как будто 3 только с графикой более менее....

4

спирачу 100000% Adblock не забудьте установить. Плеер тут парашный

4

Скажите мне чем он отличается от предыдущих частей ?

4

боги, я столько времени провёл за 3,4,5 частями, что когда для 6ой части нужно было покупать пс3, мне стало очень грустно. а тут 7я на пк, хвала небесам. жду жду жду!!!

4

Ребят, успейте урвать Tekken Tag Tournament 2 в икс бокс лайф бесплатно раздают.

4

Теккен на ПК? Онлайн надеюсь будет норм работать.

4

Круто

P.S.

Где там мой любимый Hwoarang :D

3

mukuchi Слепой что ли? Он слева от Фореста. С повязкой на глазу. Аскар Ашимов Теккен 7 уже как 2 года вышел на аркадах. Это полный список.

10

Не моё! Прохожу мимо! )

3

Я ублюдками никого не обзывал - ублюдками!! Недомерок ты убогий, если есть вопросы, можем поговорить в скайпе, послушаю твой писклявый базар! А если нет - гуляй учмырок.!

3

Игорь Пантелеев AlexKingII Лично я фанат и теккена, и мортала. Не знаю зачем вы тут это устроили. Теккен хорош динамикой боя и он легок в плане комбо. Мортал это кровь и фаталити. Разные файтинги, зачем их вообще сравнивать? У той, и у этой игры свои плюсы.

0

Наконец то на ПК выйдет))))

1

Люди,которые говорят,что игра никак не изменяется,поймите:в этом и успех серии.Разрабы не мудрят над чем-то новым.

1

Ну Tekken как tekken)) Новые персонажи + обновлённый графончик, правда у Казуи плащ какой-то силиконовый, что ли)

1

поставил 720р вылез треугольник с восклицательным и картинка с бабой и подписью асука

0

AlexKingII Твое хлебало бы сюда, дегенрат - задрот в одном флаконе, любящий переходить на личности, посмотрел бы я, как ты запел про биомусор! Гуляй валенок и смотри не говори так на улице.

0

Пустые бои какие то, лучше МК9 ничего не сделают. Акума вообще тут нафиг не нужен, лучше б тогда уж нормального перса с СФ импортнули

-5

Zvezdun ну и сразу хорошо бы узнать а что не шлак?

3

Графон не завезли. Крови и расчлененки нет. Закапывайте.

-10

VitGun Какая кровища-говнища? Какая расчленёнка? Ты о чём? Ты вообще хоть одну часть прошёл Теккена? Нет? Тогда зачем писать такую хрень? Я же не лезу и тем более не комментирую игры которые прохожу мимо! P.S. То что на Пк выйдет, это праздник! Вот вопрос и решился наконец, а то думал покупать или не покупать консольку! PS 3 покупал именно из за Теккена и ещё пару эксклюзивов! Хотя Бладборн безумно хочется пройти))

4

Ну и параша, из года в год одна и та же графика с блестящими ударами без крови, и одни и те же движения, (анимации не меняются) да еще трансы и дебильные фантазии япошек! Бесплатно не надо этот клон, а вот Mortal Kombat X, совсем другое дело.

-17

Игорь Пантелеев Провальный мортал комбат в который никто не играет даже. Просто посмотри отзывы в стиме. Теккены бест файтинги. Мортал комбат для школоты.

17

Игорь Пантелеев Удары и некоторые комбо в мк те же что и на сеге) спецом пробовал кидать шляпу кунг лао. Что на сеге что на первой соньке тоь же набор кнопок)

7

ВернитеТрусы Твой ТЕККЕН для любителей японского маразма, персонажи создавали после приёма тяжелой наркоты, а блестящие всполохи при ударах - детский сад. А Mortal Kombat в разы популярнее среди нормальных людей, не смотрящих хентай и прочую японскую куетень и играющих на PS 4.

-5

ВернитеТрусы чта? теккен - такой же казуальный мейнстрим как и мортал. Норм файтинги это например стрит файтер и гилти гир.

-1

Игорь Пантелеев "ДА,НА ПК мкх НОРМ!!!!"

1