на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Геймплейная демонстрация The Division с E3 2015

На конференции Ubisoft в рамках E3 2015 вы могли наблюдать, как сотрудники Ubisoft Massive играли на сцене в геймплейную демку Tom Clancy's The Division под названием Dark Zone. К сожалению, качество трансляции не позволило оценить игру по достоинству.

Вчера Ubisoft наконец-то опубликовала новую версию этой геймплейной демонстрации, в которой геймдиректор Райан Бернар комментирует и делится подробностями Dark Zone, рассказывает о фракциях, используемых игроками способностях и многом другом.

К слову, ожидание выхода игры наконец-то обрело более-менее очерченные границы: релиз The Division состоится в марте 2016 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

слишком затянули игру.уже не поражает вовсе.к тому моменту пока выйдет многим будет похер.

89

Abirvalgo Мне уже похер, в 2013 очень сыграть хотелось, в 2014 так себе. А скоро 2016...

42

В общем та же история что и с вайч догсом

33

Даунгрейдная демонстрация The Division с E3 2015 *fix

32

Следы исчезают. Некстген 99 года XD

31

Качество графики ухудшилось...Много мыльца!

27

Это просто убожество, так порезать игру и похерить всю атмосферу. Гори в аду, Убейсофт.

24

После первого ролика думал - надо купить. Но чем больше проходит времени и больше роликов - что-то все меньше и меньше нравиться :( И дело не только в графике

23

Abirvalgo Будет также как и с Watch Dogs .... Как всегда Эти Юбики......

20

чем дальше её затягивают, тем больше интерес к ней гаснет !!!

16

И ещё ухудшидся качество графики ко дню релиза, обычно так и бывает сначало красота а потом начинают урезать. Я понимаю там нет одиночной компании, да???

15

Зачем The Division, если будет Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands...

14

А я с самого начала не верил им. И удивлялся тем, кто верит. Ну, если бы деньги никого не интересовали и видеокарты раздавали даром, то графика была бы отличной во всех играх. Но не сейчас. Сейчас надо резать и продавать. Чтобы в будущем можно было выпустить графику чуть получше.

10

Слишком тянут с релизом. К 2016 году получим графон 2009-го...

8

Flavius Eugenius Расскажи про калькуляторы у нас дома разработчикам Ведьмака и GTA 5 с их графикой. Они с их рекордными продажами в первые месяцы посмеются тебе в лицо. Да хрен с ним с графоном, но помнится мне, что именно графон, по словам разработчиков, должен был стать основной фишкой игры, т.к. по сути фишек то больше и нет. Что за надписи на весь экран и цифры "вылетающие" из врагов при стрельбе? Это какой-то сраный ММО чтоли? Атмосферы у игры просто нет и в плане геймплея ничего нового, а теперь оказалось что и графона тоже нет.

6

бездари из уюбисофта снова облажаются. От всех их высеров тошнит.

5

ChaosPaladin не думаешь, что с Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands та же история будет?

5

Омг, вертолет прилетел за оружием, ясно. игра наполнена смыслом

5

Стал как-то безразличен данный проект, очень сильно затянули, к тому моменту когда выйдет, графику еще сильнее ухудшат, все в лучших традициях юбисофта)

4

как избавиться от долбаной рекламы на роликах? адблок [самка собаки] не работает! Abirvalgo Затянули не игру, а ее выход! Лично я, ее ждал как манны небесной... Теперь стало похер!

4

Снег только в паре метрах от героя, дальше никакого снега не идёт. Что это за бред.... 2016г Игра никому не нужна будет.

4

TheNikolay00 Ведьмак даже на древней системе запускается на минималках Flavius Eugenius Суть в том,что у нас в России мало у кого потянет этот даунгрейд,я уж молчу про минималки до даунгрейда. Игроделам срать на Россию.Они лучше выпустят игру на консоли,чем будут делать супер-графику для тысяч людей.Хотя стоит признать,что Unity выглядит очень красиво,несмотря на кучу багов на старте.

4

Как-то уже не очень. В 2013 хотел очень поиграть а сейчас нету ни какой к ней привязанности потому что вышедшие игры (Watch Dogs, Assassin's Creed Unity) отбили желание ждать эту игру.

3

Перемудрили....нет цели...однообразие....но шарм мира поражает

3

Flavius Eugenius Режут графон говоришь! Тогда скажи, на кой чёрт они показывали то, что изначально делать не планировалось. Показали бы то что показали сейчас, и ни кто бы ни чего не говорил. Но они сначала ввели в заблуждение, показали уровень графики которого не будет в игре, у Юбисофта это уже традиция. Последняя норм игра от них это Райман!

3

Да потому недовольны играми, что пропал хардкор, улетучился вызов, а на замену ему который год тащат аркаду. Лечащая граната? Чел упал - ты его поднял. Уровни врагов: всадил рожок до дна - он стоит, ждет следующий. Современные графика и физика позволяют создавать нереальный уровень реализма, а с ним - и хардкора, которого уже лет пятнадцать не видать. Все, что я вижу на экране - это 2008 год, когда начали как грибы появляться однотипные кооперативные проходилки вроде этой. Для себя я не увидел ничего нового, одна самокопия: недамажещее оружие, специализации, объеденный со всех сторон антураж (зомби)апокалипсиса. Вот чего нового завезли - так это лечащую гранату и воскрешающий пулемет, чтобы вообще задницу от укрытия не отрывать. Это действительно будет полезным введением, когда напарники начнут со скуки по-страшному рашить этих болванчиков, наплевав на детскую сложность стрельбы и тактики. У нас же есть хитпоинты, которые восстановить - раз плюнуть. Игра теперь кажется очень вторичной, не в обиду фанатам и тем, кто ждал от нее громкого выстрела. Я все еще надеюсь увидеть в ней шаг вперед, но каждое новое видео возвращает меня обратно на кольцевую колею, с которой разрабы не желают сползать.

3

Капеллиместари так поэтому и клепуют судорожно аркады, потому что они хорошо продаются и сравнительно дешевы. (Разве отец откажет сыну если тот просит новую игру, которая ему так понравилась в рекламе) Там не надо думать, ни о тактике и о чем либо другом, просто отдыхающая игра на пару вечеров, беги и стреляй (в CS вообще реализма минимально, проста до безобразия, но популярна до сих пор) А игры которые поднимали уровень реализма (например самые первые части Ghost Recon), были восприняты только взрослой (в лучшем случае) аудиторией и фанатами, а это малая часть рынка, не смотря на, то что самая состоятельная. Оригинальность у разработчиков закончилась году этак в 2005. Однако, то что разработчики занимаются само копированием виноваты лишь мы сами,, так как поощряем покупкой такие аркадные пострелушки, при этом ни как не подсказывая разработчику, что же мы хотели бы увидеть в игре. А то что мы хотим увидеть в игре, да мы и сами не знаем (об этом и говорят форумы в которых обсираются еще не вышедшие игры и не только). Поэтому само копирование так и будет продолжаться пока какой-нибудь разработчик не рискнет и не привнесет что то новое, а потом скопируют и его(ибо жажду бабла никто не отменял).

3

вспомнил об этой игре только когда увидел новость на ПГ, а ведь раньше ждал ее... в общем, уверен минут через 30 я снова благополучно забуду о ней и вспомню ее, только когда она выйдет... но уверен на 100%, нафиг она мне нужна будет...

3

ой шикарно. После этого видео я успокоился, не удастся мне разочароваться в игре. Ой как можно повеселиться с друзьями, круть. Да, графон урезали, но главное что бы с геймплеем не накосячили.

2

Flavius Eugenius У нас в России, так сказал будто одна Россия существует. Лол, разробы сидят и думают вот блин надо урезать графон ведь в России игруха не попрёт! Я сказал что юбики плохие? У каждого разработчека есть свой грешок. На счёт ведьмака то я за ней не следил, да и вобще не помне такие игры. Да везде режут, но согласись почему нельзя увеличить настройки графики в игре, а мы уже будем настраивать под свои системы. Вазмём вотч догс, графику урезали,ЗАЧЕМ??? НО модер под ником The Worse выпустил пачку модов направленые на улучшение графики той которая была паказана на Е3 2012 и что я легко и в принципи комфортно играл! И вот зачем было врать и скрывать настройки графики от игроков которые следили за этой игрой с самого начала.

2

Хорошо они конечно обрезали детали в сцене, дороги чистые, будто это вовсе не зона карантина или брошенный город, а хорошо отполированное место для стоянки. Лично меня в 2013, когда первый раз увидел трейлер, купила эта глубина в каждой сцене, хотелось разглядывать брошенные вещи, материалы, и всё это дополняли оставленные жителями машины. А сейчас в демонстрации кроме машин по сути ничего и нет, везде будто Мистер Пропер побывал.

2

Когда увидел лечебную гранату выключил видео с улыбкой на лице.

2

Ух ты всем показали урезанный графон в этой игре и все негодуют, а также всем показали кривую анимацию и полное отсутствие графона в Fallout 4 и все счастливы. Становиться все сложнее понимать что же все таки нужно людям.

2

несмотря на графику, я скорее всего ее куплю ибо долго играющих кооп стрелялок, пусть и ммо- не так уж и много

1

Flavius Eugenius Калькулятор говоришь? Ты всё не так понимаешь! У разработчиков задача зделоть игру максимально красивой на счёт графики! А мы уже будем подстраивать под свою систему. Зачем занижать графику, если есть настройки где можно убавить или прибавить! Так что это ты дурак!!!!!!!!! У каво слабенькая система он и без тебя дадумаеться снизить графику, а если у каво то мощное железо, то почему он должен играть в мыльцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Сергей Папазогло Чего уж там. Запустили бы сразу лечебную ядерную бомбу. Всех бы вылечили. И разработчики Юбисофт тоже бы выздоровели.)

1

Баллон сзади как в Lost Planet , ну я так для прикола!) А получается так же как с псами! При моём нормальном компе который я приобрёл для Ведьмака, ГТА и бэтмена, "что и наслаждаюсь после рабочего дня", эту игру уже не жду, нет интереса! А вот DOOM...

1

Помню в школе тоже делали "лечебные гранаты" из мячика для настольного тенниса. Так после этих гранат всем так хорошо было,что отменяли уроки.

1

ChaosPaladin Вот только её тоже урежут. =)

0

Flavius Eugenius все остались довольны после давнгрейда в ведьмаке, потому что там и так получился отличный графен, а разработчики дивижена очень сильно нерфят графон, будто делают игру для пастгена, что-ли. да и концепция не настолько интересная. я вангую что через две недели после ее выхода я в нее не зайду даже. и только сейчас понимаю что сделал глупость, когда оформил предзаказ. это ведь не кс и не дотка, в которые можно играть вечно и они не надоедают

0

скорее бы вышла - сколько можно ждать её

0

Всё равно жду,хоть год или четыре...главное чтобы в марте уже вышел(((

-1

Игру очень жду, даже предзаказал.

-1

думаю не зря петицию подписывал под ПК локу, а там посмотрим...

-1

Мне понравилось, не очередное зомби выживание, а новый вид выживания, тем более зимой, а не в каких нибудь тропиках, где бегаешь как папуас, и графон не такой уж плахой, наверное ещё порежут, но хуже не станет, это онлайн игра, лишь бы много народа было на одном серваке, тогда можно чем заняться.

-1

war1990 А у ГТА графен некстген?А у Ведьмака вообще все идеально?Нет багов графических,нет вылетов.А вкурсе,что ув того же Ведьмака был даунгрейд,при чем серьезный?Нет?Тогда нахрена ты его мне в пример ставишь.

-1

Gameprofile Суть в том,что у нас в России мало у кого потянет этот даунгрейд,я уж молчу про минималки до даунгрейда. Вот тебе Ведьмак нравится?В игре был жесткий даунгрейд,но никто и слова не проронил.Что это значит?Что один раз вы услышали "юбики плохие" и как стадо это не прекращаете мычать.Графон сейчас режут везде и если по твоему так все легко:у нас потянет,а если нет,то создан выбор минимальных характеристик",то спорить кто дурак вообще смысла не имеет)

-1

Вот читаю я разные комментарии к различным играм, которые даже еще не вышли, и становится забавно от написанных постов, они все как под копирку и несут один смысл: "Все плохо, гамно, рукопопы, графика, неудачники, донат, интернет подключение, скоро конец света, мы все умрем". У нас походу в стране резкая мания славы критика - обосри что угодно или кого угодно, и вот тебе интернет слава, как будто кроме 14 летних тут никто комменты не оставляет. Или если оставляют, то те, кто яростно ненавидит эту игру и разработчика. И причем везде одинакового, на форумах игр от EA обсирают проекты EA, на форумах игр infinity ward обсирают проекты infinity ward, на форумах игр от Bethesda обсирают Bethesda, на Ubisoft - Ubisoft и все, всегда и везде, плохо и ужасно. Походу если прислушиваться или принимать в серьез все выше приведенные комментарии (и не только к этой игре), то можно играть только в инди проекты с кикстартера и то, только потому, что они привлекают к себе меньше внимания и их не успели обосрать. Не находи те ли это странным? (Это мои наблюдения по форумам Playground, может на других по другому, но думаю врятли)

-1

а я жду, division мне напоминает hogs of war только с графоном

-3

Тот же ватч догс только ствалов побольше да и мир так же явно не мал

-3

IQman26 Еще один.Ты в курсе,что сейчас почти все так делают?Я никогда не брал нга веру то ,что показывают и мне нормально живется.А вот вы как наивные хомячки,ведетесь на все и дальше продолжаете наступать на те же грабли.Да и вообще,если для вас "снижение текстурок" повод назвать игру готвном,то мне вообще с вами не по пути,я спокойно играю с графеном 2009 года,если игра интересная,а воняю по поводу картинки.Дивизион имеет интересную концепцию,этого мне достаточно,чтобы ее купить.

-3

ноют что графона нет, потом игра выходит снова ноют что не тянет, лол, только не говорите что так не будет, ведьмак тому подтверждение

-4

Я не понимаю,тут все слепые что ли,что каждый дурак пытается "блеснуть умом" в сторону графена? Вот ей Богу,как ждал так и жду игру.А знаете почему?Потому что не брал на веру слова и графен 2013 года. Режут графику,ибо у 90 процентов из вас калькуляторы дома стоят,а не нормальный ПК.Оставили бы графен 2013 года,вы бы воняли,что игра не запускается.

-5