на главную
об игре
Watch_Dogs 26.05.2014

Геймплейное видео мультиплеера Watch_Dogs и новая порция скриншотов

Watch_Dogs обзавелась целой пачкой свежих скриншотов от Ubisoft Montreal, на которых можно заметить нестандартные приемы использования мобильного гаджета (для победы за покерным столом), отчаянные прыжки на мотоцикле и даже «ходячий» танк, напоминающий огромного паука.

Кроме того, опубликован 9-минутный геймплейный ролик мультиплеера Watch_Dogs. Выглядит очень зрелищно и интересно.

Watch_Dogs выходит на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 27 мая, а версия для Wii U ожидается осенью.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Надеюсь паучок не будет платным дополнением к игре

127

А знаете,не смотря на всю её распияренность,игра смотрится очень даже неплохо...

74

Покер))) кто-то останется без пальца))))

63

Мне кажется, или подкрутили физику управления машиной?

57

Скрин с мотиком улет !!!

38

Это будет очень долгий месяц......

34

очень точное представление о нашем сис. админе у бабья из бухгалтерии.

31

State of Decay напомнило

Спойлер
30

Красота, но сколько можно нас наслаждать?! Дайте игру!

29

Rojin успокойтесь! это игра на телефоне айдена!

20

Скриншот с пауком, кстати, уже довольно старый.

18

Физика авто вообще не радует ! Да и модель повреждения, пол города снес а машина только поцарапалась

18

Не понял в обще, что из себя представляет мультиплеер. Выйдет игра тогда и глянем.

17

Соревновательный режим приятно удивил. Думал, что будет обычная пострелушка. А тут даже техника есть :D Порадовало, что можно будет и с планшета играть

17

Стрелок в видео корявый) Покер порадовал)) P.S взял делюкс эдишон в стиме

16

блин это saints row 4 какой то, думал по серьезнее будет(

16

Мда... не машины, а танки какие-то, столбы сбивает как бутылки, ни повреждений, ничего. Но все же, игра будет классной.

13

немного туповато, что над вражескими игроками красные теги и указатели - половина тактических решений отпадает. а то и больше.

13

Аркадка блин. Пройти и забыть.

12

Осталось немного подождать.

12

Прохожих очень мало на улицах во время погонь. Кстати была инфа что сбить их будет невозможно, они будут отпрыгивать к в Wheelman

12

Ну зачем показывать ?!? Зачем дразнить народ?!? Посмотрел статью, был грешен... ММмм.... уж ...сил больше нет! хочу 27 мая уже завтра!!!

10

koles47 "всего четыре", чувак, это много. Два - в самый раз. Кинематографичный - для интереса, и геймлейный - для демонстрации. А тут уже перебор, все суют и суют, так можно интерес отбить. P.S. "Не хочешь - не смотри", но как не смотреть, если каждый второй блог об этом...

9

Мдя... Физика, повреждения машин как в Saint Row... ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ! ФИЗИКИ-СОВСЕМ НЕМНОГО! Но всё равно жду... Но GTA V ОНА НЕ ОБГОНИТ!

8

Я заметил во время погони только 5 пешеходов . Это нормально ,что город призрак? а во время взрыва тело подбросило так ,что оно взлетело как в кс 1.6 (9:10). Не серьезно посмотрите как следует. Мне пофиг на это ,но блин будьте разумнее , меня не интересуют движения гг ,когда он достает телефон и чтобы это выглядело эффектно ,со стилем , секси(прям модный приговор) Меня интересовала физика , управление транспортом , неплохой экшн ,ну хотя бы кровь когда стреляешь в людей (хотя это не так важно) ... Этого ничего нет , просто машины разрушаются как в wheelman -это жесть , я предзаказал игру и надеюсь ,что сюжет будет хорошим .(у меня плохое предчувствие на счет этой игры , очень много пиара -это не к добру , очень редко с высоким пиаром игры оказываются по настоящему хорошими .)

8

DenisVarga да .-. робот-паук это мини-игра.

8

Что то вяло как то, особенно аркадность. Я думал будет бомба, графон ясное дело на ПК будет лучше, но дело не только в графике... Если сюжет не вставит то я свой голос отдам GTA V А если GTA еще и на ПК выйдет, то будет вообще супер, ато надоело играть уже в 720 на плойке с просадкой фпс ))

8

пересмотрел видео и понял почему стрелок корявый,играл то на геймпаде. Pulpy я видел всего четыре ролика,2 из них 2012 года и два этого,больше смотреть не буду,лучше игру подожду

7

не ну я понимаю что пиар есть пиар в массы, ну с этой игрой явно перебор уже идет ...гейм плей один и тот же каждый раз только место действия меняется

7

Мне ОДНОМУ КАЖЕТСЯ что это игра должна была быть очередной частью driver или assasin creed в наше время ?

6

Закормили уже скринами, трейлерами...

6

DenisVarga Я думаю ,что эти переносы - это лишь формальность , вот как это было я думаю . Перенесемся в тот день когда анонсировали игру 2012 год , разрабы сделали небольшую линейную демку с очень сильно прорендериными роликами ,геймплей демки был полностью заскриптован , все абсолютно все . Ну так вот людям понравилась идея очень сильно . Ну разрабы конечно типо такие ну все четко , демку мы забацали офигенную ,никто не догодался о сырости (этож демка ,ее только показать можно - никто не пробовал в нее играть со времен 2012 до нашего времени ),ну вот проходит какое то время , и разрабы понимают ,что все то ,что они показали реализовать очень сложно , время поджимает бабло нужно , игра сырая как подгузник младенца , она не оптимизирована ,мало анимаций , разговоров , они решили сделать перенос , в это время находят кучу народу на улице , и платят небольшие деньги за озвучивание определенных текстов, так собрали очень много разговоров ,которыми они недавно хвастались , так теперь анимация ,мы не должны говорить людям ,что у нас ничего нету ,так как она дерьмо ,надо сказать людям так чтобы они схавали , и они придумали типо проблема с вытаскиванием телефона у гг , типо это фишка игры трали вали , вроде пронесло ,потом они начинают упрощать физику , графику,все что угодно , дабы у обычных людей не лагало . игра выходит через месяц ,они понимают ,что нужно срочно пиарить как можно сильнее , чтобы люди понимали ,что игра готова и готовы делать предзаказы (так как бобла нет уже ,хотя у юбиков должны всегда деньги быть) .Пиар пиар пиар , люди предзаказывают , все они точно уверены ,что они свое дело сделали и можно гулять смело. В итоге все чем они хвастались -- получилось кое как , игра чистый средняк ,может быть разрабам и удалось бы сделать супер пупер физику и тд. Но у них просто не хватило времени (ИМХО) Посмотрим ,что выйдет ,но уже по роликам видно чего не хватает , а что уже есть . Надеюсь на лучшее. А в другом случае если люди на самом делю сблевнут , и все редакции поставят этой игре ниже 6-7 ,то это будет провал года ,это очень сильно ударит по Юбикам ,акции упадут ,и много дэрма с ними может произойти .

6

Игра по своему количеству пиара и так далее должна получить минимум 8.5 из 10. Меня сейчас волнует несколько вещей Оптимизация и графика. То что игра получится хорошая я не сомневаюсь, а получится ли она отличной? вот в чем вопрос. Оптимизация должна быть на уровне, загружать минимум 4 ядра равномерно и под 80%. а не один на 100% а все остальные не более 25%.

6

как же надоели эти чёртовы ролики по этой чёртовой игре.

5

Я и от ГТА был мягко говоря не в восторге, а это еще один клон. А что это за звуки выстрелов?) Такое ощущение, что пистоны камнями бьют. Старая школа меня поймет) Фу-фу-фу, не куплю. Посмотрим что сделают с Tom Clancy's The Division

5

А что это за пукающие звуки выстрелов, аж уши режет... (((

5

Watch Dogs получится отличной игрой,но GTA 5 будет лучше

5

Я не знаю что со мной, но я не хочу в это играть=( Уверен что игра довольна таки получиться хорошо, НО увы и ах=(

4

ну ждать осталось совсем немного. и хорошо, что не выпустили сырой, а допиливают.

4

слишком много маркеров...вам не кажется? или помягче и поаккуратнее как-то оформили бы их...вот карта мне нравится)

3

Ну а чем? чем по факту отличается игра от других? от г т а 5 например? тем что есть мобильник навороченый он мне в жизни надоел как незнай кто! на тачках ездить надоело уже, по крышам бегать тоже атсасинова пета! Чем козырнуть та? Правильно нечем! Нет голых баб и цензура на выпивку и курево! Короче говоря мои денежки останутся целёхеньки в кошельке!

3

Жаль, что физика разрушения авто оставляет желать лучшего. А так, вроде, вполне ничего, но уже на 40% меньше ожиданий, чем на E3, сейчас ждёшь, пройти и забыть :( Вроде столько пиара, так всё по сути выглядит то круто, спору нет, но что-то уже не то..

2

Rojin читал на другом ресурсе, они в превью играли..это типа цифровые наркотики. Эйдена, типа, глючит и он превратился в робопаука)), как миссия в gta с пришельцами))

1

Игра будет хорошей и добротной , но повреждение у авто ноль,машина как БТР сносит все стальные столбы и заборы ,а выглядит так как будто только что из автосалона,исправить этот недочёт и будет гуд

1

ждём,надеюсь будет хорошая игра.

1

перед покупкой игры посмотрю обзор о ней а-то она вызывает у меня подозрения. Она с легкостью может оказаться такой не-доделаной до конца игрой как Aliens: Colonial Marines

1

к сожалению пока ничего особенного в игре не вижу(((

1

tatun Согласен! Просто распиаренный середнячок с графой 2008 года, Школьники схавают)

0

ОЙ кто то в этом году опустит ГТА с небес и вырвет почву ..... они просто не имеют право перед игроками обоср...... :))) ну вы поняли меня .

0

PlAyGrAuNd того копы давили, да и мельтешился он

0

Черт возьми! Машина игрока на большой скорости врезалась передом (правой стороной) в авто трафика и ни одна из фар не перегорела. Минутой позже машина полиции вьехала в левый бок (в водительскую и пассажирскую двери) авто игрока - перегорела правая(!) фара.

0

THE RASTA нахрен так много писать

0

игра века!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гта отдыхает в сторонке вместе со школотой

0

Мягко говоря не впечатлило.

-2

Юбики молодцы. Не зря ждем игрушку.

-2

сначало однозначно в пиратку или youtube и уж только потом можно подумать - покупать или нет. а то уж очень как-то все распиарено. да и этот 9-минутный ролик не вызывает никакого желания прикупить игру.

-2

Фургон быстрее чем спорт-кар???

-2

Albo А стрелять по ним можно будет? Или они уворачиваться будут? Не серьезно, конечно... И еще нет анимации затворов при стрельбе. Не круто.

-3

Шо то я расстроен((( Кривовато как-то все.... Может потому, что это консольный вариант обрезания? Прежде чем купить посмотрю ролики на ПС!

-3

Круто в конце ствол в штаны засунул)

-3

мультиплеер здесь больше как аддон, но есть и в нём интересные моменты, особенно незаметное внедрение в систему другово игрока. Watch Dogs шедевр в любом случае, кто до сих пор превозносит ГТА5 над этой игрой, просто сидите на своих плойках c 30 fps 720p и не вякайте.

-3

Вот смотрю я на неё, и покупать желание пропадает уже, думал серьёзная игра будет, а тут с миру по нитке, гта4 с телефоном.

-3

какая нахрен физика, даже машины не бьются

-3

Мда игра шлак, я думал будут норм квесты,а тут опять таймер вверху - короче шлак

-4

Черт, как же усердно откармливают-то, а! Судя по видосам, игра будет просто на Высшем Уровне, и новый взгляд на мультиплеер тоже очень радует. На вид - все грамотно, кошерно, 10/10 госпаде, но как будет на деле - увидим. У меня все еще сомнения, лишь потому я пока не переставлял винду и не предзаказывал игру, хоть и был близок...

-4

THE RASTA ты это откуда выдумал ? аж смешно читать подобные доводы. игра в разработке более 5 лет и то что был перенос на полгода позволил игру токо улучшать и улучшать

-4

ничего не понял в этом видео, для чего все эти движухи)

-4

управление как в саинтс роу 3, ну чуть улучшенное.

-4

Танк паук(хотя лучше назвать робот паук) как-то слишком, не находите?

-5

Неплохо,даже если гта и не выпустят на пк,есть прекрасная замена.

-5

в начале Ролика в парке кубики стоят ,был там месяц назад прям ностальгия ))

-6

Ура, осенью на Wii U!))) С мая по сентябрь все равно играть то и некогда почти)

-6

Jazz man Да ты прав, управление, как в Sleeping Dogs

-6

выглядит очень даже неплохо, но чем то напомнила ГТА)

-6

Мне одному кажется что мультиплеер в этой игре очень похож на мультиплеер в Dark Souls? Какой-то рандомный чувак может присоединиться к тебе, дабы помочь, или поднасрать. И в то-же время ты можешь сделать то-же самое...

-7

очень очень и больше нечего сказать

-7

о боже вот это графика, экшен, ммм сьел бы вместе с коробкой!

-9

я сколько роликов не смотрю,не могу понять смысл игры,и что так всех в ней привлекает.

-10

THE RASTA А ты думаешь что Ubisoft просто так игру перенесли на пол года?

-10

Полгода, называется, игру допиливали. А в конце он здоровенный автомат Р-Р-АЗ - и в штаны!

-11

Watch Dogs прости но ближайшие несколько месяцев я буду играть в Dark Souls 2, так что ты мне нахрен не сдалась.

-11

Пожалуйста, хватит... Можно по скриншотам игру пройти...

-12

Хорошо что не купил игру,мультиплеер выглядит очень слабым. AngelatoR91 мне кажется, что что-то типо ГТА Онлайн Тебе кажеться

-25

мне кажется, что что-то типо ГТА Онлайн

-34