на главную
об игре
Resident Evil: Revelations 2 25.02.2015

Геймплейное видео Resident Evil: Revelations 2

Появилось очередное геймплейное видео Resident Evil: Revelations 2, снятое еще на выставке TGS 2014. Роликом и богатой галереей скриншотов поделился портал AllGamesBeta.

Напомним, что релиз олдскульной Resident Evil: Revelations 2 запланирован на 2015 год для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

с каких пор, скриншоты видео называют?

43

Появилось очередное геймплейное видео Ну окей, а где оно видео-то или геймплей теперь по скринам оценивают? о_О

17

А грифон такой нормальный

16

4-ю и 6-ю части напоминает больше.

14

niko2626 За Клэр Рэдфилд и Мойру Бёртон (дочь Барри из первого Резидента)

11

Всем кто против главных героинь я предлагаю раздвинуть булки и затолкать свое мнение так глубо как позволит рука. С Клер в главной роли уже давно не было игр, а новый персонаж кстати, тем более дочь Бари. В конце концов с 98 года Ракуна прошло ого го сколько и то, что дети героев предудщих игр растут вполне нормально. Первая Ревелейшон была вполне себе игрой на фоне убогово РЕ6. Если они допилили все как надо, то это как раз то, что я жду ибо тот же "ХОРРОР" Евил Визин разочаровал офигеть как и Миками для меня уже не показатель истинного РЕ. Единственное, что... камера от недотретьего лица это, что мода такая? Почему бы не вернуть старый формат? По поводу видео, по ссылке в статье перейдите и смотрите последний видос

11

о, хясе новый формат видео?

10

Для меня сейчас эта игра выглядит как гибрид кампании Леона из шестой части с первой Ревелэйшнс, и это не может не радовать.

9

Каша какая-то, да еще и две ссыкухи в главных ролях, одна без штанов, причем всё такие же зомби и такой же геймплей как в re4, это как можно вообще?

9

Геймплейное видео....Автор идиот Надеюсь за телку ЭМО не часто надо будет играть....

9

Johnny1111 это скрины с этого видео..

8

по скринам видно очередной шутер и немного стелса. То есть будет не страшно? эх были времена, запустишь РЕ3 вечерком, и потом ночью кошмары)

8

ух ты, какое захватывающее видео

8

Я пропустил этот момент-за кого играть то в этой игре будем?

7

Жду так как эта часть больше смахивает на хоррор чем 5 и 6 части !

5

да хорошая игра выйдет,в отличие от 6той части

5

лучше не обнадёживать себя,что это будет шедевром,меньрастройств,если это не так и больше восторга,если игра окажется классной и поменьше тизеров и рекламы смотреть,всё это давно уже потеряло доверие

3

Сама идея резика давно изжила себя. Очередные террористы-сектанты, которые хотят уничтожить человечество своим вирусом. До зевоты приелось. Evil within со всеми своими штампами смотрится куда приятнее. Более того, если механика игры с шестой части не изменится, то это будет жуткое зрелище, в плохом смысле.

3

Надеюсь, что эта часть будет лучше шестого обителя зла.

2

1ый Revelations тоже норм был.

2

блин надеюсь будет четкой и системки будут не космическими

1

WarlokIII че за ахинею ты написал? Как раз таки резидент изначально метился на японскую аудиторию. Биохазард был японским переосмыслением Элоун ин зе дарка и фильмов ромеро. Да в 1 части были западные актеры, но стиль был чисто японский, плсюс во 2 3 4 Ган сурвайве, Коде Вероники как раз была типичная Аниме рисовка. А вот начиная с 4 части начался закос под запад и фанатов Кала дутого, результат всем известен. Так, что на хер ориентир на запад. И не дай бог игра получится в духе 4 части, 4 ,5, 6, операция ракун сити - хватит боевиков, дайте уже Сурвайв Хоррор

1

Не знаю, не знаю. Лично у меня, по увиденным роликам, складывается ощущение, что игру делают спустя рукава, мол, и так схавают. А возвращение к классике нам еще в шестой части обещали.

1

Вроде и все это уже было тысячу и один раз,а все равно тянет на предзаказ очередного выпуска "зомби-оперы" от RE.Парадокс !

1

Геймплейное видео Resident Evil: Revelations 2 Троллинг ?

1

Видно, что серия пытается встать обратно в строй и ей это, вродь как, удаётся. Это вам не Кошмарная шестая часть и убогая опирэйшен раккун сити. Возможно эта игра будет хороша как и первая часть, возможно даже лучше (хоть я и ненавижу играть женскими персонажами). Основные придирки ностальгирующих фанов первых 3х частей, стопудняк будут из-за расположения камеры, ибо больше не к чему придраться. Для фанов, если сеттинг игры не в заброшенном особняке и или не в раккун сити, или расположение камеры не как в оригинальных играх, то всё, на говно изойдут, и найдут туеву тучу причин и поводов её обосрать. Но честно, серия давно себя изжила, у авторов дефицит идей, с выходом очередной серии становится всё больше и больше попсы, какие-то намёки на историю любви, мыльная опера, ей богу. Серии не помешает ребут из 3-4 частей и поставить на этом точку. Серию стоило закончить на 5ой части. 5 частей хватает с избытком, ибо в 3ей части гопнули Т-вирус, а в 5ой гопнули глав злодея. Всё пора остановится, а не придумывать всякую ахинею вроде шестой части. Но жадность разрабов берёт своё. Они придумали какой-то новый вирус, придумают нового Вескера, или вообще воскресят его. Стоило 4ой части блеснуть экшеном и крутыми врагами, эффектными рукопашными схватками, и вот страшный результат: страшные палачи с бензопилами/топорами/кувалдами/и т.д. в каждой последующей части. Боевая система - МК3 отдыхает... То боссы размером с годзиллу, то взрывы каждую секунду, а новые игровые персонажи так вашпе оказываются то родственниками, то детьми, то клонами оригинальных героев. + ко всему попса, сиськи, сопли, убогая и ненужная драмма... С нулевой по пятую играл с восторгом, и ревелэйшенс понравился, но больше игр не надо, чтобы не портить впечатления о франшизе в целом, это совет для тех, кто с серией не знаком, но собирается начать в неё играть.

1

незнаю все равно чтото не так

1

Лакрой Ты не слепой, не? Разница в стиле между первыми тремя частями и ревой на лицо! Не знаю, что у тебя там за система оценивания, но все основные резы были конкретно расчитаны именно на западную аудиторию! Я не имел ввиду внешний образ персонажей в целом... хотя он тоже более западный, ну кроме Леона из 4ой части... Хотя и он получился более западным нежели анимешным. А вот Рева... Чувак с рыжей шевелюрой, которая шире его головы в два с половиной раза и челкой? не убедил... ладно сисястая баба, у которой защитный костюм растегнут чуть ли не до самого лобка, а расскошно уложенные волосы закрывают глаза полностью... все еще мало? Другая сисястая баба, чей костюм по дизайну меня убил больше всего... Костюм для подводного плаванья с аквалангом в холодной воде с открытой ОДНОЙ только ногой... Ах да.. .еще ее непромокающий чепчик и аккуратно вытащенная стилистами уложенная челка... Какими бы ты не счиатал восточными первые резы, они были расчитаны на западную аудиторию, а вот Рева, который изначально делался экзом на консоль, которая особым спросом пользовалась ТОЛЬКО В ЯПОНИИ, вполне логично было сделать игру именно для этой аудитории... И первые части небыли переосмыслением Джорджа Ромеро, САРСОМ спецом хотели как можно больше брать от туда, не вставляя в атмосферу анимешности, которую ты хзз где нашел...

0

монстер засос на скринах присутствует :D

0

WarlokIII То есть большие сиськи и вырезы - это Японщина?

Спойлер
0

WarlokIII нда.ты,прежде чем писать,в серии разберись!

0

Графон подняли есть сравнивать с другой частью и зомби стало больше интересная игра получится я надеюсь

0

Круто если б разраби на самом деле вернулись к истокам серии, когда в самом зарождении компютерних технологий при квадратной графике делали реально страшные и увлекательные игры) Если ето возрождение, то двумя руками за) Поглядим что вийдет.

0

Лакрой "Ты путаешь небо со звездами, отраженными на поверхности пруда" Как видишь, на показанных тобой картинках все персонажи выглядят как минимум логичны для тех игр/комиксов, героинями которых они являлись... Кайлина - восточная царица острова времени... Китана - героиня файтинга - и ее вызывающая внешность - это некий стандарт для МК Трисс - чародейка, которые помешаны на кремах, мазях, и прочих парфюмах... им не надо лезть в канализацию, заброшенный особняк или еще куда в толпу зомби Женщина кошка - пффф... серьезно? ты добавил одну из самых сексуальных героинь, как аргумент... В Реве же всегда героини были одеты как минимум по погоде, и были вполне логичны, и не отдавали так сильно анимешностью... Билли Коэн - заключенный - джинсы и майка вполне обычный наряд для заключенных Крис, Ребека, Вескер и т.д. были одеты в спец костюм своего отряда, который как минимум защищал их от холода и влаги... Леон - в полицейской форме, ибо коп, Клэр была одета по моде байкеров... Джилл была в одета чисто по моде 90ых Короче, всегда во всех основных и некоторых других чстях серии дизайн героев как минимум подходил для обстановки, и не вырывался из мрачной атмосферы игры... а что мы видим в Реве? Представители спец организаций ходят в обрезанных аквалангических костюмах по зараженному кораблю? Мдэ... если ты не видишь разницу в стиле... ну чтож... жаде не знаю, чем тебе помочь... Ах да... меня еще убил своим внешним видом Крис... все бы ничего, вполне привычний и подходящий для него наряд... но для арктики открытые рукава?... а эти огромные летные наушники... я знаю, что Крис до СТАРСа был в ВВС, но блин... для связи хватило бы и обычной гарнитуры... а такие огромные наушники - один из атрибутов анимешного дизайна персонажей... b>Pa-Shady Я в серии разбираюсь, и вижу разницу между частями... Никогда в серии небыло настолько откровенный анимэшый дизайн... Серьезно... Да даже Леон со своей аффигенной челкой не выглядит так странно, как Реймонд с его рыжей шевелюрой и штанами, натянутыми аж до пупа...

0

WarlokIII Китана - ее вызывающая внешность в МК 2 была вполне обыденная, никакого стандарта не было, тут уже явный укос в фан сервис. Кайлина - восточная царица и это дает ей повод оголить сиськи? разумеется это очередной фан сервис. Трис - чародейка и это обязывает ее носить вырез и оголять ноги - логика зашкаливает, ведь все ведьмы блистают сиськами, не все ведьмы должны походить на Эльвиру. В Ведьмаке все женщины сексуальны ибо так задумано. Женщина кошка - никогда у нее не было такого откровения до нулевых. Товарищ времена меняются и цензура тоже. Женщин выставляют в сексуальном свете, а мужиков с брутальной стороны. Не путай это с анимешностью. Про арктику вообще убило. В коде верноики Клер бегала по арктике считай в рубашке. Допустим возьмем не резидент. В Том же скайриме можно бегать по заснеженным склонам в одних трусах. Все блин анимешность. и ты хочешь сказать что блузка и мини юбка в которой бегает Джил в 3 части это лучшее, что он могла надеть на борьбу проитив зомби? Хочешь сказать, что облегающие Джинсы Клер это самая лучшая форма для борьбы со спецназом и зомби?Ясен фиг, подчеркивают сексуальность. И чтобы ты знал, нормальная военная и полицейская форма есть и в аниме.

0

Лакрой Да не имел я ввиду выставление своих сексуальных частей тела, как показатель чего либо... я имел в виду, что дизайн персонажей в реве несколько неканоничный и непривычный для западных игроков... а вот дизайн персонажей предыдущих частей очень даже хорош, даже офигенен... Военные сапоги, обтящивающие штанцы и фиолетовая майка на Шеве смотрелись в одно время и сексуальными, и логически подходящими к обстановке и атмосфере игры и не вырывались из контекста игры... А Джилл, с ее майкой, юбкой и кофтой, завязанной на поясе? То же самое. И красиво и стильно, и приятно глазу... все на своих местах, типичная западная мода 90ых... А эти огромные наушники, как гарнитура в 2005 году, или одежда в стиле 60 и прическа с аниме, или же несеметричный подводный костюм ВОЕННОГО образца, с черезчур намалеванным лицом и пучком волос, выглядывающий из под ГЕРМЕТИЧНОГО капюшона... как то такой контраст сильно врезается в глаза... Видишь ты это или нет, чуствуешь разницу, или нет, но ИМХО! дизайн персонажей в Реве был самым худшим в основнй серии... Да даже в таких ответвлениях, как Dead Aim, Outbreak или стремный и в то же время офигенный Operation Raccoon City, дизайн был хорош, и подходил к обстановке.... ну кроме белобрысого нигера из Outbreak)))

0

опять в ГГ идут эмансипированные дамы... бесит уже)))))

-1

Загадывать не буду, но надеюсь, что игра получиться в духе 4ой части, на что я очень и очень надеюсь. Уж всяко лучше 1ого Ревы, от которой были смешанные чувства... ибо там был расчет именно на японскую аудиторию... странный анимешный дизайн персонажей, такой же странно анимешный сюжет и диалоги... Резидент всегда больше целился на западную аудиторию. Вижу САРСОМ поняла свою ошибку и новый Рева будет как минимум приемлим для фанатов серии. Пожелаем САРСОМ удачи и усидчивости

-1

после The Evil Within смотрю на это, и думаю, ну хз, будет скучнее !

-2

Господи в серии фигова туча персонажей , но нет они все добавляют новых и новых , сколько можно ... Графика не лучше Резидента 4го , скорее на том же движке.

-6

как же надоел этот конвеер с резиком

-6