Геймплейные скриншоты новой игры на выживание Lost Region на Unreal Engine 4

На днях одесская студия Farom анонсировала игру Lost Region — сурвайвал-экшен с видом от третьего лица. Разработка ведется для PC, PS4 и Xbox One на Unreal Engine 4.

Игроков ждет открытый мир площадью в 64 квадратных километра, в границах которого можно посетить каждый уголок, чтобы отыскать необходимый лут и экипировку для выживания.

В мире будут расположены здания самых разных размеров, где могут обитать как игроки, так и NPC. Здания можно будет захватывать, защищать, строить и разрушать. Видимо, нас ждет очередной вариант Rust.

20 февраля разработчики намерены показать альфа-версию игры в действии.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Опять выживалка которая не выйдет никогда из альфа версии

109

Что то она выглядит как какой то War Z,небось очередная псевдо-интересная выживалка из разряда беги-лутай.

94

ну ничего себе, Одесса - мама, игра выглядит многообещающе UPD вижу, меня школьники минусуют, а сами плачатся, дайте нам сталкер 2

71

Maddesto В Украине умеют игры делать, сейчас не знаю, одна студия на Мальту уехала для спокойствия) Алина-Иван Ковальчук ну, оптимизация на Unreal Engine 4 та еще штука, хотя если на минимум в редакторе настройки сделать... говорят если игры там полностью на blueprint-ах делать, то они будет в разы менее оптимизированы, кодом лучше писать. the endless misanthropy of the black cosmos вот и пример оптимизации)

4

Очередная: - вечная альфа - тонны обещаний - предзаказы за бешенные деньги - тонны читаков - нулевая оптимизация Таак, что еще забыл..?

49

oltr Кривое управление,бредовый сюжет или почти отсутствие его.

5

Че-то мне эта надпись тарков напомнила,чуть не стошнило

39

Вангую проблемы с фпс у большинства.

38
Видимо, нас ждет очередной вариант Rust.
35

Очередной симулятор скриншотов и альфы-закрытой за 4500 руб.

31

И днем и ночью туман дальше 100м не видать. Все ради того что бы не делать оптимизацию на дальние растояния. Мост в мерах 40 от него, а его почти полностью размыло толстым слоем тумана.

27

бесят меня эти вечные альфы....разрабы срубят бабла и разбегутся кто куда

24

может подождем и посмотрим!? чем делать преждевременные выводы. сколько уже пообсерали?

22

AMIGO154 Чувак, с 11 года ни одна игра сего жанра так и не релизнулась На таких "верунах" все и держится

25

oltr чувак, так надо надеяться. а вдруг золотой гроаль)) хотя данные игры находят свой контингент.

6

AMIGO154 Можно конечно и подождать,но я Day Z и Forest давно купил в стиме,и все жду и жду...О..забыл Тарков упомянуть,там ждуха ваще недешевая,но нам-то пофиг,нам на школьных обедах не экономить,обязательно дождемся..))))))

10

vakhtang71 но Day Z по своему интересен порой. да долгострой, но все же. много подобного г... выходит, но продукты находят своих потребителей. в данном случае, игру (комментариями) на зародыше убивают. и кто, люди которые кроме протирания задницы ничего не делают. а это товарищи бизнес! надеяться на отличный продукт, возможно НЕТ. но все же, мы ждем удачного продукта. не этого но другого. ну как то так)) p.s. многое не в твой адрес))

8

AMIGO154 Вот именно ЖДЕМ!!!Я вот положа руку на сердце,нихрена за три года не дождался,но денюжков занес,теперь умный стал,но другие заносят...это как на ферме спереди коровы кормушка и поильник,а на вымени доильник...

8

вечная альфа за 5к в премиум версии, без оптимизации и с проблемами в сетевом коде, с обещаниями разрабов поправить всё через лет 5

20

-ранний доступ -баги -корявая анимация -пустой мир -зомби

20

И ведь найдутся кто схавает........

19

Муравьишка в штанишках Больше - это Одесса!

4

Когда, в очередной раз, слышу "открытый мир", "выживание", "ранний доступ", у меня начинает подергиваться левый глаз.

16

Ну и голова у чувака, лол

15

Twisto13 miscreated по своему интересен ..

11

Twisto13 да, по скринам , где то я уже это видел.....

8

Надо делать очень просто. Не покупать игру до релиза. Когда 3-4 проекта всосет из-за этого, все изменится. Но вечные обитатели гринлайта такого не допустят, и вольют очередную тонну бабла в очередной виживастик, а после этого побегут на торрент качать ре7, вд2, дисхоноред и прочие проекты, заслужившие что бы за них заплатили.

13

думаю, рано делать какие-то выводы, поэтому нужно дождаться хотя б геймплея.

12

Очень много однотипных игр выживалок. Чем эта выделится? Скриншоты - ничего. Но и ничего выдающегося.

11

100% не выйдет из альфы/беты, впрочем как и все остальные сурвайвал игры. Дело в том что в выживалках, разрабы пытаются сделать игру как можно реалистичнее, а это, как вы понимаете никогда не закончится. Постоянно будут графику, геймплей, апать, и еще добавят новые функции и предметы и т.д.

11

Скоро все игры будут опенворлдами.

10

Опять выживалка..Видимо в игровом мире кризис творческих идей.

10

От подобных игр с таким жанром уже откровенно тошнит. Плюс ко всему инди и UE4 - это взрывоопасная смесь, значит не видать нам нормальной производительности.

10

Как же я люблю вангование качества игры по первым скриншотам!

9

yd86 Дело не в скринах, а в "прОклятом" жанре.

24

oltr Не спорю, но пипл-то хавает, а ожидать от подобных студий сюжетных шедевров как-то глупо - дорогой выйдет разработка. Вот ребята и нашли свою нишу для зарабатывания денег.

7

yd86 С чего ты взял,что это первые скрины!?Может как раз последние...и больше не будет...

9

почти все выжывалки в стиме в раннем доступе уже 3 года лол карл 3 бл

9

matrix25 Shadows of Kurgansk - выживалка Не в раннем доступе. Давно уже релизнулась в Стиме. Так что не надо тут с пеной у рта брызгать слюнями, что все подобные выживалки так и остаются в альфа/бета версии...

3

Borovik-rus Жанр: Симулятор, Выживание, Зомби, Инди, Экшен, Приключенческая игра, Ролевая игра, Песочница, Хоррор, Крафтинг, Для одного игрока... С тем же успехом можно релиз Сталкера, и Фаллаут 3, 4 сюда приплести, а так же Ведьмака, ГТА и т.п.

6

oltr можно конечно при желании. А говорите, что ничего не релизнулось ))

3

Borovik-rus примеры закончились? не всем по нраву ваша шадов , так что свободен

4

matrix25 давай сам буду решать, когда мне освобождаться, ок ? для примера - есть еще подобная игра - 35мм

4

Будет уникализированная детализация того, что уже есть и будут рассказывать об уникальном проекте, продукте, бла-бла-бла!

9

Ну хоть что то, а то зе форэст уже надоел.

8

var197825 да Форест, как бы вообще не в тему

12

oltr Не в тему но тоже выживаешь

10

Достали эти игры про выживания

8

По скринам вряд ли стоит оценивать, причем даже графон.

7

Если начинают пилить игру на UE4 значит ждите пустую, скучную, однообразную игру, но ска графонистую. С Холотом или как там про перевал Дятлова, уже опыт был. Ну его нахрен такие игры))

7

Пихают скрины 780x472... попахивает "чемоданами".

7

И тут осенью выходит Red dead redemption 2 и все забывают об этой новой выживалке. Буквально.

7

Станиславский был прав сказав: "Не верю!")))

6

Слишком много клонов , но если эта игра будет закончена и не обижена контентом , то поклонники серии ответят взаимностью (Разочарован DayZ хотя очень ждал выхода и сразу купил ) и war z разочаровал после выхода из лоли сервов игра превращается в кс с авп(((

6

4й Unreal выдает лучше картинку. пока ребятки не могут его мощь использовать

6

Столько проектов развелось что перепутал её с еще одной игрой SCUM Эту как бы жду что там выйдет , а то что в новости впервые вижу. Одесситам пока не верю что нормальное замутят. Или Нас не предупреждали что это будет

6

новой игры на выживание ясно понятно

6

Очередная выживалка с вечным Early Access...

6

Вроде бы повтор http://www.playground.ru/blogs/other/anons_survajval_ekshena_lost_region_ot_ukrainskoj_studii_farom_studio-237028/

6

Очередная выживалка, с начала восторженные отзывы, а потом как пойдет.

6

Сколько диванных критиков развелось. Игра не вышла уже говно, по фильмам тоже диванных полно. Сами сидят в доту долбятся. УЩЕРБНЫЕ!

5

и сколько еще игр на выживание выйдет?? с ума посходили? жанров других нет?

5

Не хочу казаться зажравшимся и так далее, но лично я никаких особых красот, с точки зрения графики, почему-то не наблюдаю. Симпатично, но не более. Не того я жду от Unreal 4.

5

А шо такое, даешь таки Одесса мама замену ведьмаку, и не делайте мне нервы.

5

Стиля у игры нет, зомби не будет, ну и зачем она нужна? Очередная бездарная, бессмысленная выживалка. Хоть бы кто-нибудь додумался сделать КООПЕРАТИВНУЮ выживалку с сюжетом, прокачкой перса, поселений и тд. Один ср*ный State of Decay на горизонте, судя по видео игра не далеко ушла от первой части по этому доверия не внушает, а ведь так хочется толковую кооперативную выживалку, бегать с друзьями собирать ресурсы для своего поселения, воевать с другими поселениями, в коопе это было бы весело -_-

5

H0llow project zomboid, пока лучшее что я видел, хоть и пиксельный

3

Уже в предвкушении отвратительной оптимизации

5

круто! сам играю в miscreated, чего и вам советую.. дойдите хотя бы до главного города с небоскрёбами и посмотрите на эти красоты! Сама атмосфера чем то даже напоминает Las of Us.

4

Чё придрались то все? Игру еще не видели, а уже придераются. Скриншоты нравятся, приятный графон.

4
matrix25 написал: почти все выжывалки в стиме в раннем доступе уже 3 года лол карл 3 бл

Ну и что с этого? Пускай себе и не выходят. Убери надпись "Ранний доступ" и ничего не изменится, также будут выходить обновления, апдейты и прочие улучшения, если только игру не забросили

4

Ладно посмотрим через 6 дней, что там в альфе твориться.

4

Почему бы разрабам не создать какую нибудь хорор или приключенческую игру с сюжетом, таким "инди" разрабам это по силам, я уверен она вполне бы окупилась, но нет!! мы будем создавать большие забагованые карты с локациями и вечной альфой!!!!

4

Муравьишка в штанишках Но сюжет и приключения нужно думать, напрягаться, а онлайн - дрочильня, где игроки вынужденные сами себя развлекать - это проще

6

к слову вот топ в стиме стата по играм, http://store.steampowered.com/stats/?l=russian 37,617 72,058 ARK: Survival Evolved 34,400 50,951 H1Z1: King of the Kill 24,576 48,539 Rust они все в раннем доступе более развёрнутый список, к слову , ты приводиш в пример игры, которые даже не играют в стиме) повторюсь не всем по нраву шлак, свободен,

Спойлер

605,241 816,374 Dota 2 289,144 650,494 Counter-Strike: Global Offensive 43,131 61,266 Team Fortress 2 42,935 60,220 Grand Theft Auto V 37,617 72,058 ARK: Survival Evolved 34,400 50,951 H1Z1: King of the Kill 33,329 37,831 For Honor 30,145 39,341 Warframe 29,164 58,620 Football Manager 2017 24,576 48,539 Rust 23,013 39,659 Tom Clancy's Rainbow Six Siege 21,233 42,655 Garry's Mod 17,368 37,266 Paladins 17,168 32,852 Sid Meier's Civilization V 16,551 28,170 Unturned 16,365 53,183 Rocket League 15,201 36,783 Arma 3 14,197 33,343 Conan Exiles 13,764 26,659 Counter-Strike 13,212 24,662 The Elder Scrolls V: Skyrim 12,614 24,614 Fallout 4 12,413 22,247 Sid Meier's Civilization VI 11,818 15,688 Dead by Daylight 10,772 18,227 Terraria 10,291 13,411 Clicker Heroes 9,405 16,563 The Witcher 3: Wild Hunt 9,327 16,624 Football Manager 2016 9,122 19,814 Euro Truck Simulator 2 9,117 9,639 Wallpaper Engine 8,850 14,585 The Binding of Isaac: Rebirth 8,409 14,659 The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited 8,218 15,443 War Thunder 8,144 13,514 PAYDAY 2 7,461 12,350 Left 4 Dead 2 7,443 16,016 Total War: WARHAMMER 7,161 8,691 Infestation: The New Z 6,737 13,870 Path of Exile 6,662 15,601 Europa Universalis IV 6,491 11,413 7 Days to Die 6,190 11,639 Stardew Valley 6,101 12,644 The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition 6,084 10,223 Don't Starve Together 6,021 7,111 Shadowverse 5,539 10,337 Counter-Strike: Source 5,285 8,951 Cities: Skylines 5,209 8,182 DARK SOULS III 5,123 6,795 MOBIUS FINAL FANTASY 5,089 7,069 RimWorld 4,990 6,927 NBA 2K17 4,949 9,370 Heroes & Generals 4,723 8,145 World of Tanks Blitz 4,715 9,933 Mount & Blade: Warband 4,688 9,704 XCOM 2 4,464 8,843 Hearts of Iron IV 4,461 10,511 Age of Empires II: HD Edition 4,318 8,508 Total War: ROME II - Emperor Edition 4,210 8,503 Factorio 4,046 8,302 Borderlands 2 3,750 6,738 Tom Clancy's The Division 3,749 8,252 FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn 3,674 7,749 Stellaris 3,662 8,736 Farming Simulator 17 3,471 7,334 Elite Dangerous 3,398 5,773 Trove 3,322 5,726 Starbound 3,314 6,263 Football Manager 2015 3,221 4,785 Soda Dungeon 3,109 6,768 Darkest Dungeon 3,107 7,711 DayZ 2,902 2,902 Sniper Elite 4 2,841 6,015 Company of Heroes 2 2,837 4,181 Tree of Savior (English Ver.) 2,833 4,836 Robocraft 2,822 8,720 Brawlhalla 2,778 5,448 Total War: ATTILA 2,675 4,173 Magic Duels 2,650 5,490 Geometry Dash 2,613 3,396 Knight Online 2,537 4,182 Pro Evolution Soccer 2017 2,524 4,083 AdVenture Capitalist 2,468 3,960 Grim Dawn 2,451 6,614 The Forest 2,344 5,249 Crusader Kings II 2,307 6,249 Call of Duty: Black Ops III 2,299 3,825 Insurgency 2,245 2,774 Don't Starve 2,226 4,043 Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition 2,104 4,405 Empire: Total War 2,083 3,485 Line of Sight 2,082 4,749 Counter-Strike Nexon: Zombies 2,047 3,650 Total War: SHOGUN 2 1,967 2,662 Tiger Knight: Empire War 1,962 3,234 METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN 1,931 4,020 Medieval II: Total War 1,806 3,271 Neverwinter 1,783 4,285 Space Engineers 1,780 3,908 Kerbal Space Program 1,773 3,011 Killing Floor 2 1,768 16,638 SMITE 1,712 3,265 Subnautica

4
MISHA1968 написал: Достали эти игры про выживания

А тебя в них силой играть заставляют? Не нравится так и проходи мимо

3

надеюсь игра будет шедевром, чтобы прям ляжки обдрыщить

3

лол тупые школьники и лузеры-подпивковичи, которых развели на бабло с Тарковым по цене ААА проекта, минусуют то о чем еще ничего не известно. Главное в таких играх - это геймплей. Они все визуально похожи и плохого тут ничего нет, однако они отличаются в геймплее. Где-то интересно играть, а где-то нет. Посмотрим как будет тут.

2

Gwynny Чем они отличаются в геймплее? Лутаешь - бомжуешь, убиваешь в спину таких же бомжей.

21

oltr Вот за это и говорю. Большинство их них одинаковы. надо брать оригинальностью и интересом. Чтобы затягивало.

6

Чтоб тут не "ныли" и не вякали школолоИксперты оч надеюсь что Игра себя оправдает

1

Картинка красивая, еще бы зомбиков и на машинке катать) Только вот я думаю что карта будет большая, но площадь одинаковая.

0

Больше на Miscreated похожа, в Rust главное строительство, а им здесь и не пахнет.. так что обычный симулятор лут-бомжа, тем более еще и соло.

-2

фпс зависят не только от производителя и оптимизации! имхо!

-4

школота минусует! чего еще ждать))

-6