на главную
об игре
Star Wars: Uprising 14.07.2015

Геймплейный ролик игры Star Wars: Uprising в стиле Diablo для мобильных платформ

Star Wars: Uprising — это новая бродилка по подземельям с изометрической камерой в стиле Diablo, которая разрабатывается студией Kabam для мобильных устройств под управлением Android и iOS.

События игры развернутся в период между «Возвращением джедая» и «Пробуждением силы». Взглянуть на геймплей Star Wars: Uprising можно в свежем ролике, недавно опубликованном разработчиками.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Господи, чертов Микки Маус! Нет чтобы игру в стиле KOTOR, Jedi Knight (Academy) или Republic Commando сделать вместо мобильного говнеца! alxelas Конечно будет, игру же Kabam разрабатывают. А у них донат хуже некуда.

21

Изометрическая камера - это ведь не обязательно говорит о том что это стиль Диабло... Если же все таки в этом стиле , то явно второй части, судя по увиденному...

18

судя по видео шмоток много, что намекает о бескрайнем донате. а уж если онлайн будет...

14

Звёздные Войны уже не те

6

Сосут из франчайза всё что можно. Гады.

5

Kabam... Ждите тонну доната!

4

Блин, хоть бы одну игру выпустили про Старую республику. А то эпоха Новой республики такая скучная...

3

Хочется Jedi Academy 3,4,5 и тд KOTOR 3 c открытым миром свобода действий как Фаллаут 3 и GTA 5

3

ну вот и дошли ручонки у диснея,до моей любимой вселенной!пускай ещё и доту с стиле зв выкатят,а чо?им же главное бабосы,а не фанаты!

3

Ширпотреп в действии, поэтому все так боялись, что лукас перейдет к диснею, и это печально что так и оказалось, клепать подобные игры сердце кровью обливается =(

1

Дисней пытается выжимать деньги и SW как только можно. Теперь и звездные войны попали на конвейер...

1

Всё бы ничего,если бы не Kabam... Им не отдали делать Marvel Future Fight, вот они решили тоже самое по ЗВ сделать, при этом графон уже в 10 раз тому же MFF уступает.

1

Судя по тому, что сделал Дисней с Корсарами, ожидать что-то стоющее от игр по ЗВ, врят-ли стоит... Приключения Алладина в космосе :))))

1

Чую лучшие воспоминания по Звездным Войнам так и останутся в виде KOTOR, Jedi Knight (Academy), Dark Force, Rogue Squadron и им подобным... Ушастая чёрная чебурато-мышь все изгадит...

0

Star Wars в стиле Diablo. как говориться дожили

-1

Казалось бы причем тут диабло.

-2

Как рекламный ход самое то, как и Fallout Shelter собственно говоря

-4