на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Геймплейный ролик Paragon с новыми персонажами

В новом геймплейном ролике Paragon, игры жанра экшен-MOBA от Epic Games, нашлось место целой своре персонажей. Спэрроу и Гидеон бросаются в атаку, в то время как на защиту встают Деккер, Стил и Гракс.

Вряд ли все эти имена о чем-либо вам говорят, поэтому предлагаем просто посмотреть ролик. С его помощью можно составить представление о том, как в игре будет совмешаться механика экшена с классическим геймплеем MOBA.

И даже если вы холодны к упомянутому жанру, то графическая составляющая Paragon вряд ли оставит вас равнодушными.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Дааа, выглядит, конечно, круто. Мне тема с порталами понравилась. Картинка что надо, да и геймплей, по-мне, так классно. Это, я так понимаю, моба? Надо будет последить за развитием данного творения.

16

Почему геймплей медленным кажется, не в плане что его специально для эффекта замедляют. а вообще как то медленно, смайт не переплюнет.

13

PravedN1ck Твой смайт который ты боготворишь,тупая обитель доната,даже до доты 2 не дотягивает

-2

AZN_ZAD1RA Спасибо друг, посмеялся, коммент от человека который даже не знает, что к чему в этой игре xD

-1

нифига она не требовательна, дрова обнови

9

dRaqeen Анус себе обнови, пёс.

-1

Destroyer208 Правильно, зачем "скины и т.д", го в шопе кнопку "Pay to Win" продавать. Людей хрен поймешь, хотят играть абсолютно бесплатно, без шопа и прочего добра. Такие игры только во дворе, да и то мяч то покупать приходится(

9

Кто то знает игра будет в Steam?

7

Стас Клосовский нет, не будет, Epic Games свою платформу продвигают а вообще да, игра чувствуется довольно медленно (говорю как участник закрытой альфы)

3

MATT_93 фигово,так бы опробовала игру ссылку на платформу можно?

-2

Стас Клосовский https://www.epicgames.com/ регистрируешься, выбираешь любую игру, и нажимаешь скачать, и тебе сразу предложат их лаунчер скачать

-1

Как оригинально. Ещё один оригинальный лучник

3

ChiliConCarne После Crysis 3 лук должен быть в каждой игре))))

0

Нарисовано красиво, но играть в это больше двух вечеров никто не станет(

2

Поиграл, игра скучная, медленная, экшена нету никакого. Моя оценка 3/10

2

crusaders3d В игре все также медленно, как в ролике? ):

0

cvetoten так же, дали доступ на свою альфу чи бету, на 10 минут меня хватило)

0

Способности у героев прикольные

1

Господа! Я понял, медленный плеер ПГ, а не игра! ^_^ А если серьёзно, то нужно пощупать бету. Глядишь и будет чего-нить. Хотя сам жду от Бзжезинского игру и релизный UT4.

1

Если разработчики Smite понимают , что у них может появится достойный конкурент и подкрутят графику попутно перенеся игру на Dx11 то Paragorn не переплюнет Smite , а если же забью то онлайн Smite явно упадёт ... P.s Не знаю но именно по этому ролику кажется , что игра реально медленная и лично моё мнение казуальная графика это зло ....

0

Glnai "казуальная графика" впервые сталкиваюсь с таким понятием. (англ. casual — случайный, нерегулярный, непостоянный) — человек, который серьёзно и постоянно не занимается предметом и глубоко им не увлекается, а время от времени проявляет интерес. как это можно привязать к графике? :)

-3

Glnai Зато разрабы парагона обещают что в игре не будет доната

-2

Flion

Для ' умного ' человека

http://academygraphics.com.ua/sovremennaya-grafika

AZN_ZAD1RA Донат есть везде главный вопрос только влияет ли он на баланс .

-1

Glnai Не поленился, прочитал пол статьи(или рекламы как её назвать хз) и понял, что автор сам не в курсе что такое казуальная графика. Оно и не могло быть иначе, ибо графика не может быть случайной, не регулярной и т.д. само по себе это понятие абсурдно. Я не спорю можно сказать, что казуальные проекты как правило используют яркие цвета и тому подобное, но и другие более глубокие и продуманные проекты в том числе лучшие РПГ которые к казуальности не имеют никакого отношения, также используют яркую графику, так где же тогда она? Где границы хотя бы расплывчатые, что казульно, а что нет?

-3

Glnai А никак не влияет, абсолютно копия доната из лола.

0

Уже играл в эту игру, играй действительно очень медленная, а все дело в том что она будет кроссплатформеной с консолями, думаю дальше вы уже все сами поняли, надеюсь что все таки разрабы одумаются, и сделают для ПК свою "ускоренную" версию отдельно от консолей, если же нет, то популярность на PC имхо будет далеко не такая как может быть, консоли даже православный МОБА жанр уже начинают поражать раком, это прямо как были адреналиновые шутаны, а после консолей стали укрывайся-перекатывайся c героем Дэдпулом(так как регенерирует лол) так как стрелять тяжко с гейпадов, вот и тут та-же участь, скиллы имеют ОМФГ радиус, тобишь скиллшотов где нужно реально уметь попадать по сути нету, а что-бы "соски" не наяривали писюн у клаво-мышки с авто-атаки, персонажи двигаются со скоростью людей с церебральным параличом, так наверно же еще и авто-аим приделают кек, вот такие дела. А так в целом не плохая :D , и действительно не настолько требовательная как можно подумать, какой нибудь 560ti должно хватить для минималок с 30FPS, ну и думаю к релизу оптимизон как не как подкрутят.

0

Сегодня альфа выходные, вот ролик и кинули официальный, что бы народ свои не плодил ибо nda.

0

Не забывайте что игра на раннем этапе разработки, как она будет играться к релизу пока не ясно. Все смотрят, говорят что медленно все, так потому что это не шутер с моба примочками а моба с шутерским уклоном, разницу чуете? Играть в нее надо как в мобу а не как в шутер, т.е. фарм, ластхитит крипов и командная игра. По мне так игра довольно интересная, играю с 4 альфа теста.

0

Лучше пробуждение в блэк дезерт подождать.

0

Так и не скажешь, что моба (:

0

хлопцы, шо по трэку? Не шарите шо за трэк ?

0

Моя любимая контора UT и Квака с их пера вышла. Фигни не лепят

-2

70_Rus Квака так-то Id Software если что )

13

70_Rus Epic Games никогда квэйк не делали, скорее конкурировали с ним =\

9

Мне не нравится, все как то вяло и не интересно

-4

BioGen Это в ролике специлаьно слоумошн местами, в игре наверняка пободрее будет. Надеюсь очень. Этот ролик лучше прошлого, абилки у героев ничего так на первый взгляд.

-3

The Slender Man Согласен, не люблю такое когда вставляют слоумошн

-1

Очень требовательна к железу однако.

-6

Gorakil Не требовательна, играю регулярно когда открывают серваки

-2

Может мне показалось, но многие способности перекликаются с способностями из Warframe, по крайней мере сразу о ней вспомнил.

-6