Геймплейный ролик тихого выполнения миссии в Ghost Recon: Wildlands

Новый геймплейный ролик Ghost Recon: Wildlands позволяет взглянуть с совершенно другого ракурса на знакомую миссию, которую разработчики уже показывали в рамках выставки E3 2016.

На этот раз Призраки атакуют под покровом ночи, демонстрируя один из знакомых по предыдущим играм серии элементов механики — синхронный выстрел. Он позволяет персонажам одновременно устранить нескольких противников.

Целью все еще является Эль Позолеро, но теперь Призраки используют механику стелса. Напомним, что релиз Wildlands состоится 7 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Пока что выглядит всё очень даже не плохо

36

Ждём,верим,надеемся на ubisoft!

31

varw Ждём,верим,надеемся на ubisoft!

Спойлер
35

Какой сюжетный бред, наркокартель держит транспорт на котором перевозит наркоту за территорией своей базы?! Наверное специально для "исключительных" на удобном для них расстоянии... Как уже это выносит мозг своей необоснованной ничем бредовостью!!! И главное, Карл, главное никто на базе не услышал садящегося в 300 метрах от их базы вертолёта!!! Сорри, как показал ролик, вертолёт сел в 130 метрах.... Наркокартель состоит из глухих и слепых ДЦПшников?! А Посолеро наверное чипирован, раз его сразу, в не пределов прямой видимости нашел безпилотный дрон и опознал.... и к внешнему ограждению периметра услужливо для Мидаса навалили листы шифера и фанеры...Н...дааааа после брошенной светошумовой гранаты патруль вместо того чтоб поднять тревогу и перевернуть вверх дном весь лагерь преспокойно продолжили обход... Всё, дальше смотреть не хочу, спасибо Убейсофт за ролик, больше не надо задумываться о покупке игры!

26

Данк Всегда найдутся индюки которые не знают того чего просят.

6

Ричардs Какая самокритика!.. снимаю шляпу! ;) :) XD

9

Класс! Ждем с нетерпением!

19

Очень похоже всё (gameplay, графика) на MGS 5 The Phantom Pain (IMHO)

18

боты как всегда не видят дальше 20 метров

15

че то ни разу не видел как игрок прилипается к углу стены в укрытие? убрали что ли систему укрытий?

14

Посмотрел. Неплохо. Единственное, что у Юбиков настораживает:как в той фразе-до сражения каждый план хорош, после сражения-плох. На роликах и игровых выставках-все огонь, после выхода-плач.

13

Классный ролик и прохождение миссии интересное.

10

Стелс во всей красе жду!

10

По геймплею игра не дотягивает до мгс, а открытый мир такой же пустой, там хотя бы аи было нормальное, в видео тип убил десять человек со снайперки на базе в самом начале и через 40 минут это никто не заметил. Персонажи медленные как улитки, а еще им на спец операции зачем то понадобились огромные рюкзаки, и когда они с ними ползают их типо не видно

10

Pritchard Кастомизация! Одно слово!!!!

4

FsTanDar Ты о чем, кастомизация это Escape From Tarkov!

4

Надеюсь, зайдёт лучше чем дивижен

10

Юбики всегда хорошо рекламируют свою продукцию,но не всегда получается то,чего ожидаешь, будем ждать

10

Почему все сравнивают игру с Дивижн и МГС, если кооперативный Фар Край лезет изо всех щелей?

9
AlekseyHom написал: Надеюсь, что сложность можно будет выбрать, а то враги подыхают от одного попадания в торс из пистолета. В голову даже никто не целится.

Надо, как в дивижн, по ящику патронов на одного вражину, во где реализм запилен! =)

9

Fenderrr В крайность-то переходить может не стоит? Выстрелов 4-5 со слабенького пистолета вполне себе нормально. В ролике с простой Беретты стреляют, а не с Дигла.

4

AlekseyHom Да в том-то и дело, что Дивижн делали Юбики и не дай Бог, чтобы они запилили такую же кузницу, уж пускай лучше по одному выстрелу, чем по ящику пулек в моба.

6

Слизано с Фантом Пейна же ну

8

Выглядит очень даже неплохо, но графон скорее всего ( как и с Дивижн ) порежут. Но выглядит хорошо.

8

Очень интересно начинать видео с фраз " посмотрите как можно пройти эту миссию скрытно" и прилетать на базу на вертолёте. Видно тот гений который это придумал глухой.

8

Интересно как в одиночку будет.

7

То, что в ролике, показано - это кооператив 4 человек или просто нарезка игры одним персонажем, но в разные моменты? Потому что в первом случае налицо идеальная координация, которой с рэндомами добиться нереально. А во втором получается, что придется каждый раз переключаться на нового бойца и ручками доводить его до нужной точки, оставляя других без присмотра. Учитывая размеры карты и количество враждебных неписей это будет аццким геморроем.

6

Scull Crasher игра ориентирована на кооп но можно проходить в одиночку напарниками будет ИИ

11

Camper88 Это понятно. Просто судя по ролику, получается, что для прохождения миссий вроде той, что на видео, мне либо понадобится еще трое игроков, готовых к жесткой координации действий между собой, либо придется задротить одному, тщательно расставляя ИИ-болванов и надеясь, что в решающий момент ИИ не протупит.

9

Scull Crasher Слаженный кооператив. Юбисофт умеет приставлять игры.

12

Scull Crasher в ghost ии не тупил , не когда не замечали противники ии , а замечали только меня :) Почему задротить ? Нашёл себе ещё игроков и главное что бы была связь..... ! А про вертолёт я согласен..... Весело было смотреть на этот бред )

4

Это называется скрытно? Половину базы разнесли к чертям.

5

kum4438 Стелс-взрывы, стелс-крики, стелс-разнос басы к чертям)

8

Жаль что у друганов нет компа покруче и денег и времени и желания. :(

5

Второй показ игры , а она уже смахивает на дешевый шутан из 2011года Тот случай когда даже маркетинг у юбисоф катится в бездну .

5

Надеюсь, что сложность можно будет выбрать, а то враги подыхают от одного попадания в торс из пистолета. В голову даже никто не целится.

4

Почему у меня такое ощущение,что нас опять обманут?

4

Уже представляю, как там порежут графоний, анимацию и возможности на релизе...

4

R713 На вид уже порезано. Глянь - ка самый первый ролик с Е3 2015, а потом снова посмотри на этот)

5

По любому буду брать. Future Soldier 3 раза проходил.

4

Все очень хорошо выглядит

4

а можно ссылку на ютуб, чтоб в нормальном качестве посмотреть а не на пиксели!

2

огонь, что можно и одному проходить

2

Думаю, что после провального Дивижиона, Юбисофт учтут свои ошибки и слелают Призраков отличной игрой. А так, придётся смотреть прохождения у Брейна или Куплинова, тк мой калькулятор даже не запустит игру.

2

Очень круто, если все так будет при релизе, можно ожидать десяточку.

1

Шикарная игра,у друга играли все очень понравилось

1

Похоже на X-COM, только больше масштабом и упором на стелс.

0

Ждём,верим,надеемся на ubisoft!

0

Главное что бы они не обосрались с нею как с дивизионом.Хотя на что я надеюсь.....это же убейсофт, они всегда обсераються.

-3

О, полигончики на голове

-3

Francesco Endvery просто у него голова квадратная)

18

Francesco Endvery О, полигончики на голове НА пк возможно тесселяцией поправят, а на консоле так и будет.

11

Смотрю что last of us ввел моду на рюкзаки. До этого рюкзачки были в дивижн, и в фоллауте 4 тоже норот бегает с разнообразными рюкзачками.

-25

Protocol10 1997 год скромно плачет по тебе)

12

_Cthulhu_ В 97-м в армии службу нёс, что-то возможно пропустил).

9