на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Геймплейный трейлер Horizon: Zero Dawn в разрешении 4K

Horizon: Zero Dawn всегда впечатляла своим визуальным качеством, но в студии Guerrilla Games решили пойти дальше и снять геймплейный трейлер игры в 4K для демонстрации на консоли PS4 Pro.

А пока вы наслаждаетесь видеорядом, напомним, что релиз Horizon: Zero Dawn состоится в феврале 2017 года. Это будет первый проект студии Guerilla со времен Killzone, и радикальная смена сеттинга определенно отражает талант разработчиков.

Впрочем, об этом лучше будет говорить после релиза.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Выглядит ,конечно ,офигенно.

35

Опять нубяры в комментах. Видео записано с PS4 Pro.

24

Да, выглядит красиво, но вопрос, а потянут-ли консолька?

22

игры в которых значительное внимание уделяется графике, обычно оказываются фуфлыжной, одноразовой, посредственной в остальном игрой.

22

Соловат сЯень хрен не у всех 4к монитор есть.

9

Соловат это технодемка за дорого)))

14

Выглядит интригующе, достаточно красиво, но сам сеттинг достаточно странный... Ну там, роботы, умирающие сотнями и люди, дерущиеся молотками и копьями.

18

0:47 у нее колчан сквозь одежду проваливается)) 2016 год, блин, а графика и физика все стоят на месте

18

Лал. На дворе 2016 год. После такой поездке на веревки у нее кожа на руках до кости протрется. Неужели так сложно нарисовать какой нибудь универсальный крюк?

18

Охренеть. Сейчас налетят диванные эксперты и разорвут ее в пух и прах, мол только графика красивая, да и то, никудышная анимация и т.п. Подождите выхода, да поиграйте для начала

17

Она что голыми руками скатилась по веревке?

15
vannik написал: 60 фпс на 1080р

у тебя небось иконка эта над кроваткой висит, вечерами ты на нее молишся, чтобы увидеть сны в 60 фпс (не меньше)

12

Новую пс4 пытаются распиарить с помощью их якобы "4к". На самом же деле там растянутые 1080p и 30 фпс. P.S Кто вам даст за 40к платформу на которой будет реальные 4к в 60 фпс, если GTX 1080 в 4к выдаёт средние 45 фпс. P.P.S GTX 1080- 60 к

12

Nikram_Play Вот-вот, а тут и подтверждение подоспело http://www.playground.ru/news/horizon_zero_dawn_ne_smozhet_rabotat_v_razreshenii_4k_na_ps4_pro-52487/

4

Анимация какая-то топорная. Кто-то обратил внимание?

11

animator404 вблизи еще ничего, хотя анимация волос конечно фейл, слишком неестественно, если учесть то что они заплетены, то вообще беда. Так же у дальних обьектов анимация и детализация почти отсутствует- просто картинка"покачивается", не листья на деревьях, а все дерево качается. На маленьком мониторе это простительно, но кто будет играть на телеке покажется странным, аля 2000 год

9

Надеемся, что не только видео будет так идти в 4к

11

Игра всё больше и больше интригует....Теперь уж понятно,что перенесли выход игры на следующий год из-за новой Про плойки...пол года ещё ждать(((

11

жду нового Кратоса, но в это тоже поиграю, уж больно вкусная каритнка...

11

Лол тут нет 60 fps, 25 -30, нужно быть слепым чтоб это не увидеть В 4k 30 fps в любой игре и 960gtx выдаст, как то так

9

KOKАIN Сосноль про может вьідать 60 фпс лишь на 1080р и при обьічном урезаном графоне.

Спойлер

В Rise of the Tomb Raider для PS4 Pro у игроков не будет возможности включать или выключать отдельные эффекты, но они смогут выбирать один из трех режимов рендера. В 4K разработчики попытались включить максимум эффектов, при которых игра все еще поддерживает приемлемый уровень fps, однако о его фиксации, судя по всему, речь не идет, и он будет «плавать». В режиме 1080@60fps игра будет «целиться» в район 60 кадров в секунду, однако реальный минимум выставлен на уровне 45 кадров, и иногда fps будет проседать до этого значения. В режиме 1080@30fps будет выставлено максимальное качество графики, при этом количество кадров будет залочено и не должно ни подниматься выше, ни опускаться ниже этого значения.

10

KOKАIN В 4k 30 fps в любой игре и 960gtx выдаст, как то так Ага, получается что 980 уже 60фпс в любой игре, а 1080 это уж под 100фпс в 4К, не смеши, по факту 1080 еле тянет 4К, даже Хуанг ни когда не заикался о 4К

6

-Zion- ага ели тянет тесты посмотри а в 2к все летает на ней такуж лучше не заикайся пожалуйста

4

VOLKODAV_46_RUS Я смотрел тесты, даже в дарк соулс 3, который идет на каждом ведре 960 не может обеспечить стабильных 60фпс, о каком 4К речь? 1070 ещё может в 4К, и то раз на раз, не уверенно как то. Я тебе привел пример, 960 это половина 980, получается 980 60 фпс в 4К уже давно может, а 1080 так вообще все летит, но по факту нифига.

7

Какой-то клон Лары Крофт без PureHair, но мне нравится.

7

lol, реально голыми руками по верёвке, и не единого мата от неё, типа "ай как же больно, как печёт с***а", хоть бы перчатки ей нарисовали какие то, а то вроде бы мелочь, а как сразу бросается в глаза, или в крайнем случаи объяснят по сюжету, что она не чувствует боли может)))

7

Идиоты помешались на 4к... Современная техника пока не готова к этому, разница почти 0 зато ресурсов жрёт в разы больше...

7

окей гугл: сколько стоит почка соседа?

6

Stig30rus плойка не айфон, продай сперму

10

На ютубе, так понимаю, даже не 1080p, ибо квадратит, временами... Собственно это и есть местный геймплей, товарищи? Какая-то тягомотина, однако. Побежали/ прокатились верхом на местной фауне...В чем идея и мативация персонажа? Честное слово, но Анч 4 на порядок красивее и , как игра, на порядки интереснее, какой из моментов геймплея не взять.

6
Phenomena написал: Да, выглядит красиво, но вопрос, а потянут-ли консолька?

PS4 Pro потянет в 4к разве что какой нибудь Pac Man.

6

Мда, суть геймплея понятна. +вышки тоже захватывать надо. Проходняк

5

Вроде и сеттинг прикольный и музыка хороша, но как-то хз, не цепляет :(

5

Revivo фар край с Дино Вышками это

6

Какая безвскусная мешанина из всеобщего кино-игрового фольклора последних ...цати лет. Начал было загибать пальцы, что откуда тыркнуто, бросил...

4

Лара Крофт в джунглях на другой планете.

Спойлер

P.S. На ПК,графика была бы на много лучше,но увы...Соснольщики снова со....

4

EvgenyDMT P.S. На ПК,графика была бы на много лучше,но увы...Соснольщики снова со.... Не знаю кто тут соснул. Консольщики хотя бы проходить игру на консоли будут, а пекота как это водится на ютубчике .

8

Первым делом попытаюсь завалить техно-жирафа. Но мне кажется что это не получится по скольку он служит как башней обзора в Assassins creed

4

Ужо то всяко лучшее будеть биоваровского андромед-выпердыша.

4

Была замечательная игра Enslaved: Odyssey to the West! В ней роботы смотрелись как влитые в мире игры, руины городов покрытые зеленью, великолепный антураж. очень надеюсь на продолжение. А в этой игре роботы как-то притянуто выглядят. Про картинку речь не завожу, на хорошем уровне. Но сеттинг рушит не в тему созданные роботы в лесах. Напоминает последний, пещерный фар-край. Хочется увидеть города, чтобы были в зелени, быть внутри них, а не видеть их на заднем плане, как обои. Также не хочется искусственного растяжения игры. Вышку уже увидели, ходячую, уверен будет далеко не один аналог. Система лута тоже видна, это стимул шоркаться по уровню, главное чтобы не переборщили. Для меня эталон левел дизайна и декораций, игра - Один из нас.

4

AwE777 может города будут, если нет, то разрабы ауты полные

3

Mcbrut_ Любой менеджер будет показывать свой продукт исключительно с лучшей стороны. Сам пытаюсь понять, какая лучшая сторона в этой игре.... Думаю, что только леса. Поясню свой довод. Во всех трейлерах, я посмотрел их все. Увидел деревянные дома в поселениях первобытных людей. Домов штук 5, вот и вся деревня. Не исключаю, что будет больше, но есть повод задуматься, что основные дома - это вот такие поселения. В другом трейлере с Е3 2015 был ролик переходящий из рисовки CGI в геймплей. В рисовке показали города, как в "один из нас", поросшие зеленью, памятник разваливающийся, когда этот ролик перешел в геймплей увидел только остов небоскреба (крайне высокий, но состоящий из ... из ничего не состоящий), просто пара палок, а вокруг сплошные леса. Наверно это будет сайд квест, аналог вышки, забраться и в стог сена нырнуть. Явно это тему схалтурили и преподнесут, как очень давно были города и к этому моменту ничего не осталось. Думаю максимум что покажут - это какая-нить подземка и база роботов.

4

Купить ребёнку плойку что ли;)))

2

Блин они столько времени уже за эти 4к разрешения говорят а до дела не доходит 1080 до сих пор проблемы выскакивают! Лучше б старую до ума довели а потом бы в 4к лезли!

2

Сеттинг и вправду странноват. Это как сходить на рынок, взять всё, и при входе домой, вспоминаешь:"Блин, что-то забыл, а что?". Тут такое-же ощущение складывается. А так, красиво выглядит, волшебно. Давно уже строил такие миры у себя в голове, балдею когда, вижу свои мысли в полноценных проектах:)

2