на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Геймплейный трейлер Rise of the Tomb Raider с PS4 Pro

В блоге PlayStation появился новый геймплейный трейлер Rise of the Tomb Raider, снятый в версии игры для PS4 Pro. Ролик получился ироничным, поскольку представлен лишь в разрешении 1080p, в то время как PS4 Pro позиционируется как 4K-консоль.

Кроме того, по ссылке вы найдете атмосферные скриншоты дополнения «Кровные узы». Проходить его на PS4 можно будет как со стандартным видом от третьего лица, так и в виртуальной реальности с видом от первого лица благодаря устройству PS VR.

Отчаянно запоздавший релиз Rise of the Tomb Raider на PS4 состоится 11 октября. Тогда же для PC и Xbox One станут доступны новые дополнения.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

что еще раз доказало пк всегда будет круче

48

Подумал, что перепутали картинку с RE

35

Антон Шепард учитываю, что 95% выходящих игр - это мультиплатоформа... да, игр мало...

33

1:00 текстурные дорожки воды вижу я

24

В блоге PlayStation появился новый геймплейный трейлер Rise of the Tomb Raider, снятый в версии игры для PS4 Pro. Ролик получился ироничным, поскольку представлен лишь в разрешении 1080p, в то время как PS4 Pro позиционируется как 4K-консоль. Ну еще бы, иначе все увидят мыло в 4к с просадками до 20 фпс. Хахаха!

22
Grafen написал: На Ps4 Pro будет лучшая версия Лары Крофт. На Пк играл и не то совсем.

Сам-то хоть понял, что за бред написал?

22

Антон Шепард Пк лучше всего для мультиплатформы, а мультиплатформа - 8/10 отличных ААА игр

21

Скорее всего тут был выставлен режим - 1080p 30fps (ультра настройки).

18

И это версия в Full HD? Почему тогда я вижу проседы? Боюсь даже представить, что там в 4к будет твориться...

15

serafim657 это выше, для больших мониторов слепых *киберспортсменов*

9

Играть только на пк или пс4, это как ходить с 1 яйцом в штанах, вроде и есть, но все равно стремновато. Настоящий геймер играет на 2-х платформах и наблюдает за срачами школьников на форумах))

15

Алексей Чичигин Правильные слова глаголишь😃😃

6

нормальным людям вообще пофиг кто на чем играет. лишь только дегенераты с комплексом неполноценности должны вставить смищную щютку, какие они пекабояре и консолота тупая. от консольщиков процент таких петардов меньше

15

А чё только в Фулхыды? Или новая кинцоль Лариску даже в фейковом недо4К не потянула?) snaper95 от консольщиков процент таких петардов меньше Да да, меньше) сонибои они ведь такие воспитанные все)

5

Плотва of Rivia Причем здесь консольщики,везде дибилов хватает,нормальные люди просто играют,а дибилы сруться в комментариях

6

snaper95 Угу, а так же нормальные люди не обращают внимание на смищные щутки, и не называют никого петардами...

5

только вчера в анчик играл, сейчас даже стремновато как то на томб райдер смотреть, даже версия для прошки не помогает, анимация вообще словно каменный век после топовой анимации от кудесников из Naughty Dog

14

Раньше в 90ые все играли в консоли. А щас видишь пк рулит! Консоли для геев ребята! Получается, что все поколение из 90ых геи. А пк тогда стоил 1.5 машины лады новых.

14

Антон Шепард Не принимай близко к сердцу, сам не переношу когда хаят ту или иную платформу. Но не соглашусь с тобой, что игры на Сони "мегакрутые")) Убедился в этом сам лично, переиграл во все экзы на PS3, понравился только Demon Souls, от остальных с удовольствием избавился бы, но увы, цифровые версии. Отказ от покупки PS4 очевиден, из за одного Бладборна покупать, как минимум глупо, хоть и ярый фанат Фромов. Так что да, все популярнейшие игры есть на ПК, к тому же есть огромный плюс, можно вставить русификатор, если игра только на англ, тот же Demon Souls не могу получить максимального удовольствия из за не знания английского. Но на ПК тоже есть много косяков)) Ребят, давайте просто игнорировать невменяемые коменты и сами такие же не оставлять!

13

в комментах на ютубе у пососольщиков разорвало пуканы от 4к в 1080/30/20/10фпс)))))))))

13

Уже вроде все знают о том, что это не чистый 4к, а масштабируемый, даже видео сравнения четкости было. Но даже на нем наблюдаются неслабые просадки фпс, например в последней сцене до конца ролика, где она пролетает через горящие доски, нормально так лагануло)) PS Они еще в геймплеях так медленно камерой водят, чтобы все прогрузилось и не фризануло, в действительности же будет иначе.

13

Алексей Ельцов Как раз, чем хорош - этот метод. Ты берешь правый стик и чуть, чуть поджимаешь стик и у тебя плавно камера перемещается. Нету фризов, лагов и т д. Играть в игры в 30 ФПС в соло игры замечательно! Но тупым пкшником нужно 60 кадров в секунду, так как им хочется убивать ботов в голову за 00.1 секунду и этим самоутверждаться))). Дайте мне 1000 ФПС с ботами ! Это же так круто ! Хд). И да, чувак. Когда у тебя хорошая мышка, а комп стал уже хуже и плохо тянет игры, поверь, играть на мышке с клавой становится крайне тошно, чувствуешь, что твои движения рукой быстрее, чем камера. У пк много минусов в этом плане. Чуть, что меняешь комп в 1.5 года. Конечно лучше на пк купить пад и играть. Но тогда ты становишься гейем! Ты же в руках держешь гейпад от сосноли. И да, играть на геймпаде реалистичные, так как там не так просто попасть в бота. На мышке просто навел в голову и убил... Особенно - это просто делать в фаллаут 4, там даже слоумо не нужно)). И да, у вас у всех компы за 120 тысяч! У вас у всех лучшие пк с 60 ФПС.

14

Блеать такое чувство что вся страна накупила 4к телевизоры, да у 90% населения нашей родины нет мониторов и телевизоров 4к и тем более топовых компов которые эти 4к тянут, пс4 про это приставка для fhd и полноценные 60fps,года через 3 когда 4к телевизоры будут более доступны по цене выдет пс5 с полноценной поддержкой 4к и 60fps.

10

fuflokaramba85639 тс! В этой теме проходит срач "пк юзеры\консолота соснули" а не "ололо, у бомжа Васяна из города Певек нет 4к телевизора, стало быть, Россия в жопе!"

6

COTAHABALAHOM Ты так говоришь, как будто 4К телевизор ,это что-то плохое.

9

В топку PS4 Pro её все равно мало купят. Где видео обычной PS4?

8

Мы сделали консоль 4к, поэтому вот вам ролик в обычном качестве, потому что и наша консоль 4к тянуть не будет. Перфекто!

8

Антон Шепард Братан, да ты что, серьезно? На ПК мало нормальных игр? Ты походу не с той планеты, или твоя пекарня кроме как копателя ничего и не тянет.

5

ну вооо! графон хоть на пк стал похож, а не мыло!

5

pacantre графон хоть на пк стал похож, а не мыло!

Пойди сравнение ПК и PS4 Pro посмотри, было где-то видео. И увидишь что там до ПК очень далеко))

10

Плотва of Rivia я как бы с сарказмом...

3

На ПК то какое Дополнение будет...??? надеюсь на Одиночное прохождение...???

5

В ps4 pro железо сравнимо с видеокартами от амд серии polaris(rx480 в частности)...Какой ultra hd?

4

killernagibator О чем ты говоришь? какой rx480 там максимум rx 460

7

А что в ролике нужно было увидеть особенного? На PS4 травка лучше шевелится или тучки более плавно перемещаются? Все ровно не куплю эту "коробку"... комп лучше.

4
Ролик получился ироничным, поскольку представлен лишь в разрешении 1080p, в то время как PS4 Pro позиционируется как 4K-консоль.

Кек. Консолька не потянула.

Отчаянно запоздавший релиз Rise of the Tomb Raider на PS4 состоится 11 октября. Тогда же для PC и Xbox One станут доступны новые дополнения.

Как всегда, всё лучшее только для ПК-бояр, а для PS4 только через год всё поспевает. Наверное, и не оптимизируют. Но вы не волнуйтесь, глядишь, через ещё лет пять выйдет первый патч, который улучшить игру на пару кадров - может даже и до 20 FPS дотянет. Пойду играть в 4K на своих шести GTX 1080.

3

Ну анчартед прежде всего заваливание руин кучами однотипных трупов болванчиков, а томб райдер за исследования гробниц и тд с атмосферой. И че все срутся по этому поводу, пусть играют в свой анч, у меня есть ларка которая для меня лучше будет. Вот и начинают сратся бл до 100 этажа говна навалено, кто разгребать будет?)))

1

Ричардs Да как ты смеешь? Uncharted - лучшая серия игр.

1

SkyRaider Uncharted ругают лишь те, кто не могут в него поиграть. Самоубеждение этих людей безгранично.

8

Alex Hawk А-ха, т.е. ты не допускаешь варианта, что могут быть люди, которые поиграли и им не понравилось?

9

SkyRaider Таким людям и Лара не понравится. А я высказался в сравнении Лары с Дрейком. Но так же я имел ввиду, что люди которым он действительно не понравился - не будут его "ругать", говорить что "Лара лучше" и прочее. Очевидно, что им просто обидно.

6

Alex Hawk Хорошая теория, но мимо. Как минимум на своём примере могу тебе сказать, что мне анч не зашёл. Неплохой боевик с хорошей постановкой, но не более.

8

консольное мыло в каждой игре этот 2х часовой раннер покупают только изза филейных частей клары

-34

BOEHKOM Двух часовой раннер? я игру за 35 часов прошёл и получил массу удовольствия а ты видимо ждал взлома а когда взломали не смог запустить, бедняга.

47

BOEHKOM Что????..... а.... ты ... на всё голову....

22