на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Геймплейный трейлер сюжетной кампании Total War: Warhammer

SEGA и Creative Assembly представили новый геймплейный трейлер сюжетной кампании Total War: Warhammer. Детальная трехмерная карта кампании зовет всех в Старый Свет знаменитой фэнтезийной вселенной Warhammer.

Обширный открытый мир приглашает игроков написать собственную легенду: принять участие в увлекательных пошаговых завоеваниях и проявить тактический гений, взяв под управление одну из четырех игровых рас (зеленокожие, гномы, графы вампиров или Империя). Геймплей за каждую из четырех рас будет уникальным.

В ролике можно присмотреться к зеленокожим и поближе познакомиться с некоторыми особенностями новой игры, ранее не представленными в серии Total War. Кроме того, трейлер приглашает взглянуть на полную карту кампании, на которой кипят жаркие бои от Бесплодных Земель на юге до Пустошей Хаоса на севере.

Релиз Total War: Warhammer состоится 28 апреля 2016 года на PC.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет огонь, а то я изголодал по хорошим стратегиям, да ещё во вселенной вахи.

24

Сейчас сюда зайдет тот самый кадр, который везде пишет что по играм слишком много роликов ) Ждем : D

20

Конечно там будет так, зачем менять то, что отлично работает?

19

Неужели мечты "старого" задрота в Total War и фана вселенной Warhammer, воплотятся в виртуальной реальности. Жжжиыыду!

7

KazymirZyba Вообще интузиасты уже давно воплотили)

0

Темычъ Алексеевъ Энтузиасты энтузиастами, а "Ассамблея креативщиков" - это другой базар, не правда ли? =P

0

KazymirZyba Ну... как сказать, будем посмотреть после релиза. Но все же у интузиастов есть 1 плюс - у них нет sega)

0

Гмм, в тотал варс ни разу не играл, но не мало часов сгубил в тени рогатой крысы, дарк отмене и блэк марше. В Тотал Варс можно во время битвы войсками управлять, или приходится только перед боем войска выстраивать и заранее приказы раздавать?

7

Ex_Vandal Традиционно в серии тотал вар игра делится на две части. На глобальную карту, где мы управляем нашими территориями, строим города, исследуем технологии и создаем армии, а так же управляем их перемещение по карте и через нее начинаются сражения с вражескими армиями. Другая часть игры уже боевая, то есть здесь мы уже непосредственно управляем созданной армией, то есть ведем свои войска к победе в реальном времени. В данном же трейлере показан геймплей на глобальной карте, погугли, есть видео боев, но это все пока еще вроде как альфа версия.. сама же игра выйдет только в апреле и то, если релиз не перенесут.

2

Поскорее бы после релиза вышел мод на Властелина Колец, у этой части потенциал огромный

7

ArtemGrigoriev В Сегуне, кажется, был уже такой мод. А здесь он по сути и не нужен. Будет практически тоже самое, что и сама игра.

0

Жду, верю, надеюсь. Но удивлен включением в началную версию вампиров вместо хаоса. Хотя чего я удивляюсь?..

6

После релиза еще годик патчей подождать и можно будет пробовать

6

Ебама рама вот это тема реально огонище!

5

Картинка достойная, но уже хочется поиграть, а то инфы много, а до выхода ещё не мало времени. Травят мерзавцы))

5

Крутой трейлер поскорей бы сыграть уже))

5

будем надеяться что КА не с*и*дели и все таки фэнтезийную ветку Тотал Вара делает другое подразделение разработчиков, тобишь Медь 3 тоже делают сейчас))))))

4

Dietmar Hamann Только надеяться)))

0

Warhammer FB это огромная классическая фентезийная вселенная (может не такая известная как произведение профессора Д. Толкина, но не менее классная), которая по своему уникальная и интересная, имеет свою изюминку такую как мрачность и безысходность происходящего, и так же знаменита как WH 40k, по крайней мере в западном части мира, так как в СНГ книжек переведенных на русский очень мало... А по поводу следующей части Средневековья и Империи, то выпускать его смысла большого нету, так как разработчику нужно детально проработать дипломатию, политику, религию и микроэкономику, так как в то время на это был упор, а не сделать еще один Рим 2\ Аттила на новой графике - то же самое но новой обложке, поэтому Ваха ФБ это глоток свежего воздуха для разработчика. Поэтому надеемся, что игру не испоганят и это будет одна из лучших игр серии! ИМХО

3

Довольно неплохо.Может не лучшая игра серии Total war, но я думаю самая интригующая.

2

Классно.И Средиземье чем-то напомнило.

2

Любители историчности набежали. 15 лет практически одинаковых исторических игр - им мало. Даже свежего Атиллы (год не прошел, как он вышел), который полностью соответствует всем канонам исторического ТВ (эпоха практически захватывает и Рим, и Средневековье) им и то мало. Но обосрать новое начинание - их святая обязанность.

1

Темное_Солнце иди лесом, любители сказок для детей блин.....

-4

Читаю комменты по новостям игры, и поражаюсь злобе людей. Один пишет, где мой любимых 40К, все, расходимся. Второй орет, не история а сказка какая-то, расходимся! Третий орет, почему Вах, а не ВК? И еще больше поражают те, кто отвечает им. Неужели так сложно любить обе вселенные, или по-крайней мере понимать фанатов не твоей любимой? Понимать, что есть такой жанр, как фентези, нормально относится к людям с другим взглядом на серию? Понимать, что у Сеги нет прав на ВК, и что все люди разные, у каждого свой любимый сеттинг? Эээх, фанбаза...

1

А как же предзаказный Хаос?

0

Закажу себе на 23 февраля))

0

очень хороший и стоящий проект должен быть

0

Хаос победит, а миру кранты. Приятного прохождения

0

Скора сдохну. Так много описаний, и, мало роликов. Ждать долга, что да же очень убивает((. Разработчики, пожалуйста сделайте ещё ролики битв, что бы было видно интерфейс и рельеф карт, где происходят битвы. Хочется убедится, что вы правы на счёт, того что бои проводятся там где войска стоят. Удачи всем!!!

0

а что такое у меня с проигрывателем

0

А дизайнеры молодцы! Смогли из этой унылой вселенной сделать приличную игру Только я что то тактических битв не увидел в этом ролике=(

-5

SUSUL1 Потому-что это презентация стратегической карты. Битвы были в предыдущих роликах.

8

Это первая игра от total war каторую я пропущу, они пошли по кривой дорошки надеюсь следуйщия будет средни вековая а ни эта чуш.

-13

Super kot Про средневековье параллельно выходит DLC для Attila.

9

ENIGM Но это же только дополнение а я хочу совсем новую, предется мне подождать годик два ))

0

Super kot Эта чуш как вы называете хоть какое то разнообразие внесет в тотал вар. (Играю с первой части Рима) И мне маленько надоели битвы людишек )) да и какую им эпоху делать ? Снова медийвал ? А потом снова эмпайр, рим и тд и что вы надеетесь нового в этих играх увидеть я не понимаю. Кроме как картинки по лучше.

8

h00weh Да в первую очередь хотел бы иза новых техналогий графики, после медиевала средних веков и небыло хотелось бы поиграть в средние века на новай графики, побольше стран и.т.д. но посмотрем я думаю всеже зделают в будущем

4

h00weh Хе-хе лучше бы для начала тот же Empire 2 создали, а потом пусть делают что хотят) Я просто хочу новую Medieval, Empire с хорошей графикой, современной так сказать. А то тупо стопорятся на вторых частях и дальше не идут. Ну это не дело. Вот я допустим люблю историю и каждая из частей Total War представляет для меня некую историческую ценность в плане событий(война за независимость сша, семилетняя война). А Warhammer?! Это фентези и что тут может быть позновательного?

0

Плохо что там в самой битве реал тайм нельзя строить здания, армию как в стареньких стратегиях. Как я понял из выложенного видео там будет система как в обычном тотал варе на глобальной карте строишь армию а в бой идешь с той заготовленой армией.

-15

predator999 ...там будет система как в обычном тотал варе на глобальной карте строишь армию а в бой идешь с той заготовленой армией. Именно поэтому в названии Total War, потому что это Total War и для него именно это и характерно.

22