на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Геймплейный трейлер The Witcher 3 к выходу издания Game of the Year Edition

Может ли The Witcher 3 стать еще эпичнее, чем игра уже есть? Пожалуй, да. И любой поклонник польской RPG, вне всякого сомнения, останется в полнейшем восторге от последнего трейлера игры.

Завтра, 30 августа, CD Projekt RED выпустит издание The Witcher 3: Game of the Year Edition, а также выложит в сеть патч, который внесет необходимые технические исправления, уже наличествующие в издании GotY.

Патч версии 1.30 внесет немалые изменения, с которыми можно ознакомиться благодаря подробному патчноуту на русском языке от разработчиков по этой ссылке.

Если у вас возникли какие-либо вопросы касательно издания GotY, вы можете обратиться к официальному FAQ от польской студии.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Лучшая игра десятилетия. Надеюсь, что Киберпанк 2077 встряхнет игровую индустрию еще сильней.

252

Хороший трейлер, замечательной игры.

108

Эту великолепную игру можно купить ещё раз) Каждый разработчик отработал свою зарплату на 146%!

81

gta4man1 и будет дешевле любой другой каловой игры, даже если 3 раза покупать

-7

Ведьмак 3 жемчужина ролевого жанра и вообще всей индустрии.

69

Юхуууууууу!!!!!!!!) Готи эдишен Е! Е! Е! ))

62

Эпик то какой! Аж мурашки по всему телу пробежали. Постановка в ролике лучше, чем в 90% трейлеров современных фильмов.

56

Эх такую игру можно проходить и проходить сколько угодно....интерес к ней не исчезнет...Да и где же еще можно покататься на плотве ? .....

47

Haisenberg_ Было бы правильней подписать картинку "Когда у плотвы выходной"

22

А те у кого сезонник куплен давно, дадут апнуть до ГОТИ?(Знаю что разницы никакой не будет).

43

кстати да самое большое число наград игра года за все время существования видеоигр (обогнала даже ласт оф ас)

35

ПРОСТО ЛУЧШАЯ ИГРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ! А какие к игре АДДОНЫ! Не длс, а АДДОНЫ! Надеюсь, что Киберпанк поднимет планку качества еще выше! CD Project Red МОЛОДЦЫ!

34

Ну что сказать, трейлер на уровне игры, все огонь,

27

Ребят кто как думает. У меня куплены первая и вторая часть ведьмака Enhanced Edition. Всегда жду полные сборники хороших игр, потом покупаю и играю чтобы получить макс удовольствие от игры (полная, оптимизированная и без багов+дешевле выходит), хотя есть и не достаток приходится долго ждать. как думаете на игре года они остановятся или будет Enhanced Edition для третьего ведьмака

25

Ermak_88rus разрабы вроде не собиралсь, так что бери готи и не парься

17

Игра которая перевернула представление о том каким должен быть жанр RPG,диалоги и сюжет на высоте!

25

Строго рекомендую всем и каждому. Я просто без ума от этой игры. Оригинал прекрасен, а дополнения еще лучше по нарастающей. Моя любимая игра на одном уровне с Portal 2.

24
Sendler. написал: в ролике показано,что Геральт. ту самую сбежавшую ведьму убивает-это будет добавленный квест в игре или раньше еще можно было эту ведьму найти и убить????

Если Геральт идёт на поиски третьей ведьмы - это считается плохой концовкой.

Спойлер

После того, как Цири отправляется через портал на встречу Белому хладу, она оттуда уже не возвращается, а Геральт отправляется на поиски третьей Ведьмы и находит её. После победы над ведьмой он находит шкатулку в доме, в которой лежит медальон Весемира и остается там наедине с самим собой в горе и отчаянии.

19

Z3r04 Спасибо большое за ответ, не знал даже насчет такой концовки,...) читал книги и сколько не играя всегда Цири путь ведьмачки предоставлял)

11

Z3r04 Не только с самим собой, но и толпой монстров, которая подбирается ко входу. Думаю финал понятен.

12

ШЕДЕВР!!!!!!!!!Слов нет. Одна из лучших игр в истории

18

Тот момент, когда трейлер эпичный, но игра ещё эпичней :D

17

Всегда с осторожностью относился к патчам, но очень сильно заинтересовало "изменение в системе рандомизации найденных предметов". Надеюсь это намного улучшит игру, т.к. рандомизация как раз и была слабым местом (слишком много одинакового хлама... особенно мечей). Хотелось бы поменьше всякого дропа, но и непредсказуемее, чтобы был смысл обшаривать все вопросики.

16

Xavier_29Th Хотелось бы поменьше всякого дропа, но и непредсказуемее, чтобы был смысл обшаривать все вопросики. Есть вариант получше если не хочешь обшаривать вопросики. Собрать и улучшать комплект из ведьмачьей школы. И по-моему даже если обшаривать, то все равно лучше комплектов чем от школ не найти.

19

Перепройти даж захотелось

16

Очень мало игр локализуют на русский язык, эта гениальная игра локализована на все 100%, не жалко денег за этот шедевр. Я не очень жалую поляков, но здесь снимаю шляпу. Все 3 игры просто супер. Чувствую, я еще долго буду в нее играть. А те, кто обсирает эту игру пусть в Калду или в Контру долбятся. Ведьмак - игра для взрослых и адекватных людей.

16

я надеюсь, что те кто работал над этой игрой, получили достойную плату. это шедевр, даже на средних настройках. а о сюжете даже говорить не буду, он говорит сам за себя!!!!

15

Даа, нахлынули воспоминания!!!

15

Огромное счастье что есть русская озвучка, иначе была бы холера, а не игра

14

Графика в игре классная, и сюжетка.

14

Ох как же я долго ждал этого издания. Теперь можно спокойно насладиться игрой ) И да я лучше куплю эту игру спустя год, чем буду хвалится, что я скачал игру с торента и не поддержал разработчика звонкой монетой. Думаю, что никто не хочет работать за спасибо. Разработчики игр не исключение.

14

Jason_Todd так чего же ты приполз то?

13

А в этой версии будут все вышедшее дополнения и патчи?

12

Объясните плз,по сюжету когда Цири на шабаше убивает 2х ведьм из трех,последняя успевает сбежать...в ролике показано,что Геральт. ту самую сбежавшую ведьму убивает-это будет добавленный квест в игре или раньше еще можно было эту ведьму найти и убить???? (см с 0:21 секунды)

11

Sendler. Это плохая концовка там где Цири погибает, а Геральт возвращается в Велен убивает третью ведьму и остаётся жить на болоте.

7

Ведьмак это произведение искусства где вложена частичка души тех кто работал над этой замечательной игрой

11

Неужели не будет продолжения? Не верю! :)

10

Купил на ПК в Стиме. Купил на PS4. Да хрен с ним, ради обновления вида Вима Вивальди куплю на GOG и снова окунусь в лучшую игру, которую я когда либо играл, а играю я с 94 года.

9

Я плачу, это было прекрасно(( жаль нельзя себе память стереть. Блин долбаните меня кто-нибудь дубиной может потеряю её.

8
YamyyYamyy написал: Я к тому, что никаких нововведений нету.

Иногда они и не нужны. Первая заповедь - не ломай то, что работает)

8

Добавлены иконки контроллера PlayStation. Вот этот пункт конечно очень порадовал!!! Ведьмак 3 станет первой игрой, в которой будет полноценная поддержка дуалшока

7

Jason_Todd очень аргументивно.

7

надо будет приобрести сие творение.

7

YamyyYamyy Этот прием использую только недоразработчики, которые ни чем другим заинтересовать не могут

1

yd86 А чем тут заинтересовать? Тем,что уже есть? В чем тогда логика давать ГОТИ тем, у кого уже есть игра+ длс? Выбить все ачивки еще раз? Я к тому, что никаких нововведений нету.

5

YamyyYamyy Никто не будет прикручивать из адекватных разработчиков новые технологии, которые могут сказаться на производительности уже вылизанной игры, потребуют новые этапы тестирования и главное зачем нужен DX12, если пользователи под лупой не могут определить его актуальность? Фанаты и так уже оценили игру и скорее всего купят ее для коллекции. А для самых пессимистично настроенных граждан разработчик выкатил доработку геймплея и обозвал это версией 1.30. Все верно сделали проджекты.

8

Единственное, и именно единственное, что не очень понравилось в Ведьмаке это система быстрого перемещения. Ну зачем для этого каждый раз доезжать до указателя у дороги? Неужели нельзя было, как в массе подобных игр обойтись без этого? Нажал на кнопку, показал куда надо и оп уже в деревне или куда там тебе надо. В ведьмаке приходится скакать оч много времени и это не минус повторюсь, просто времени уже как раньше столько нет, чтобы проходить такие шедевры целиком увы (работа,семья и т.д.) В остальном игра прекрасна. Лучшее, что я видел за последнее время.

7

Жду выхода и буду играть. Только теперь, когда все что можно для игры уже выпустили.

6

Остаеться теперь по новой начать проходить. =)

6
vvvjust написал: Ведьмак 3 станет первой игрой, в которой будет полноценная поддержка дуалшока

в Дивинити оригинал син это есть

6

Ну вот эту версию потом и возьму, чтоб всё сразу.

6

А в игру добавят что-нибудь?

6

А что нового будет в игре? Ну кроме цены.

6

Къюби Будет новый патч 1.30!!! Станет ли он кончательным будем посмотреть) Ну и наконец-то мододелы смогут окончательно отшлифовать сей алмаз до безупречного бриллианта)

3

лучшая игра!!! Лучшая!!! Огромное количество часов, проведённых с удовольствием)

6

Экшн, брутальность, жестокость, кровь, матюки, говно и щепотка любви. Что еще нужно для хорошей игры? Браво CD Projekt! Ждем новых шедевров.

6

Самые лучшие игры, это AMMORPG, где экономика должна быть такая, что бы имея много денег, ты мог бы существенно повлиять на общество в целом! А-а-а-а-а-а-а!!! Какие игры относятся к таковым?

6

Чтобы комфортно и с увлечением играть в эту игру, нужно, как минимум прочитать все 7 книг саги. Вот тогда гарантировано полное погружение и кайф.

6

Жаль, что сейчас мало делают такие шедевры,браво CD Project)

6

А вот у меня комп, который даже Контер Страйк не тянет. Ведьмак лучшая игра года, но мне что делать?

5
RisANDvanka написал: Да лаадно! Знаю людей которые перепроходили по несколько раз! А знаю тех, кто не переходил в следующую локу, пока не пройдет все второстпенные задания))

Да не, я не спорю, все люди разные. Просто при реплее ты не сделаешь никаких новых открытий - ты будешь просто идти по своим следам... как то так.

5

Ведьмак стал мыльной попсой на уровне Массыча и Финалки. Почему?

4

Ребята, готи эдишн это вранье. Под этим именем в Steam теперь завезли бандл. Нету отдельной игры в Steam с подпиской "GOTY" Т.е вы покупаете готи и у вас тупо обычный ведьмак с длс. ВСЕ. Ахахх. У людей уже горит.

4

YamyyYamyy Т.е вы покупаете готи и у вас тупо обычный ведьмак с длс. ВСЕ.. Эмммм...это как бы сразу было известно. Нету отдельной игры в Steam с подпиской "GOTY" Стим не единственная игровая платформа. Например в PS Store это отдельная игра.

4
Kasaler написал: Мельчают фанбои... ещё несколько месяцев назад была лучшей игрой в истории... А сейчас уже всего лишь десятилетия...

И не говори) Меня убил Звук оформление и Геймплейный трейлер The Witcher 3 к выходу издания Game of the Year Edition

3

Единственная игра в моей жизни, которую я пожалел что не купил.

3

Пару дней назад только перепроходить начал, хз в какой раз)

3

Буквально вчера Детлаффа победил. Даж жалко было чувака. Сегодня перепройду, чтобы Анну-Генриетту не убить. Надеюсь, дадут "тройнячок" попробовать все-таки ;) А то Йен с Трисс нехорошо так поступили :(

3
Спойлер

добавьте еще секса, секса много не бывает (; Еще и тройной секс с Трисс и Йеннифер, как то не хочется выбрать между ними, так и хочется иметь концовку где можно остаться с обоими.

2

Вместо тысячи слов... Интервью от автора персонажа Ведьмака.

Спойлер

Сапковский: «Умные люди в это не играют» http://tesall.ru/topic/18819-sapkovskiy-umnye-ludi-v-eto-ne-igraut/

Спойлер
2

Ваша милость- вампиры :D И в конце какое-то гадкое синее существо..

1

У ведьмака отличное повествование, шикарная история и её подача, так что высокие оценки по сюжету оправданы. Графика тоже на высоте. Но как игра, увы - прошел и забыл. Нет реиграбельности.

1

Ioannn Да лаадно! Знаю людей которые перепроходили по несколько раз! А знаю тех, кто не переходил в следующую локу, пока не пройдет все второстпенные задания))

5

Ребята, лучшая игра года это покемон го

-1

очередная версия нудной одноразовой игрульки

-1

Так никто и не знает включает ли это издание в себя все дополнения и патчи?

-5

в игре почти всё устраивает. Игра бомба, но походка цири бесит до жути. как швабру проглотила. ходит как оловянный солдатик. может доживу когда походку заменют. буду на небесах от счастья и сделали бы что можно было пропускать сцены в диалогах, а то второй или пятый раз после прохождения игры пробел сгорит к чертям. нужно много клавок в запас.

-8

invalid dok Я бы тебя ещё понял, если бы ты сказал TES 3!

2

jigadloff какой TES 3 там графоний нит

-6

invalid dok так игра 2003 года ты чего хотел?

8

invalid dok Если нужен графоний играй шутаны! А в Море интригующий сюжет, проработанные квесты и ролевая система прокачки персонажа, а не набор перков как в Скайриме!

11

jigadloff Вообще-то, в Скайриме навыки тоже качаются, только прокачку атрибутов упростили, а в остальном - почти та же система.

7
AxelFoley написал: Лучшая игра десятилетия.

Мельчают фанбои... ещё несколько месяцев назад была лучшей игрой в истории... А сейчас уже всего лишь десятилетия...

-77

Kasaler Лучшая игра в истории это Тетрис! )))

-25

Kasaler Через пару лет про этот высер вообще забудут ;)

-23

Ну и фуфло Лучше уж ноумэнскай полетать

-119
45

BOEHKOM Вот ты когда про НМС написал - слишком толсто xD

6

BOEHKOM мде, люди вообще в сарказм на этом сайте не могут

4