на главную
об игре
Geometry Wars: Retro Evolved 22.11.2005

Geometry Wars: Retro Evolved теперь и для XP

Изначально Geometry Wars: Retro Evolved была разработана специально для операционной системы Vista и гордо носит марку Games For Windows Vista. Теперь эта игра доступна для покупки через сервис Steam. Примечательно это событие тем, что эта версия пойдет на Windows XP.
Во вторник Bizarre Creations анонсировала выход версии игры для Windows XP. Geometry Wars: Retro Evolved, мультиплатформенная аркадная стрелялка, уже доступна по цене в $2.50. Начиная с пятницы, 22-го июня, цена в Steam на это пиксельное чудо повысится до $3.95. Обладатели старой XP не должны себя чувствовать обездоленными.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Писец, стим, виста 60-мб, еще и бабки платить. Ее аналог gridwars (что знач аналог - копия полная - некоммерческий порт на ПК) весит 4 mb и при этом абсолютно бесплатен. Можете сами в этом убедиться

0

G-man Спасибо за ссылку, игра офигеть затягивает))) А какая разница между играми, если ее допустим купить через стим?? И чем они отличаются 60мб и 4мб??

0

ReservoirDOG Ды никакой разницы. Просто Geometry Wars была X-box 360 эксклюзивом (вернее ее онлайн службы (X-box Live) и ее курировала Microsoft (а разработку вела Bizarre Creations). Разработчику Mark Incitti пришла в голову идея создания аналогичного проекта для ПК - в результате 26 января 2006 года вышла Grindwars - бесплатный аналог продукции Редмоновцев. Последним это очень не понравилось - они призвали разработчка к ответу за плагиат, но максимум чего добились - это того, что он убрал ссылку на скачку игры со своей странички в сети. Игры идентичны (делаю выводы на основании комментариев купивших Geometry Wars в стим и игравших в ее демку для Висты и сравнения с Grindwars) - че туда напихал Microsoft в дистрибутив, что он так много весит - фик его знает (сходным вопросом вообщем то заморачиваются по поводу многих продуктов MS - тех же дистрибутивов ОС=)))

0

мб система безопасности?

0

ULTRANIUM мб текстуры для HD-разрешения.

0