на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Гэри Олдман примет участие в работе над Call of Duty: World At War

Если Call of Duty: World At War (PC, Xbox 360, PS3) не зацепит вас своей геймплейной частью, то вы, безусловно, проникнетесь игрой актеров мирового масштаба, которые будут задействованы в озвучке игры от Treyarch. Появление Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland) в роли одного из американских сержантов в игре было подтверждено довольно давно. А вот о появлении «главного злодея» Голливуда Гэри Олдмана (Gary Oldman) в Call of Duty: World At War стало официально известно только на Games Convention. Самое интересное, что Гэри сыграет не офицера союзников, а нашего «родного» русского сержанта. Такой вот неожиданный поворот.
Небольшое напоминание – действие Call of Duty: World At War происходит во времена Второй Мировой Войны. Нам предстоит ощутить все ужасы войны на своей собственной шкуре как в роли американских морских пехотинцев, так и русских солдат. Выход Call of Duty: World At War намечен на 11-е ноября этого года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Класс:) CoD 5 мне определённо нравится всё больше и больше!!

0

Учи русский язык, Гэри, учи!

0

ЖЕЕЕЕЕСТЬ! Обожаю олдмена )))))))))))))))))))))))

0

похоже trеyarch все таки сделают очередной шедевральный "Рельсовик". И если динамика останется такой-же как в КоД4, то ФарКраи и крузисы будут валятся далеко в сторонке

0

Эх ещё бы голливудских (.)(.) игра вообще бы выехала на одних актёрах.

0

Хехехе, будем надирать задницу китайцам получается xD

0

аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!хачу поиграть в СОD 5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

один из моих самых любимых актеров

0

прикольно, надеюсь только что обойдется без дибильного "русского" акцента.

0