на главную
об игре
Might & Magic: Heroes 6 13.10.2011

"Герои" опять задерживаются

«Героям» вновь не повезло. Ubisoft с грусцой в голосе сообщила, что выход Might & Magic: Heroes 6 (PC) был перенесен с 8-го сентября на 13-е октября. Всему виной увесистая кипа отзывов и пожеланий, оставленных игроками после первой фазы бета-тестирования игры. Ubisoft детально ознакомилась с причитаниями народа, хорошенько все обмозговала и постановила дать разработчикам больше времени для того, чтобы они смогли внести корректировки в баланс и отловить все баги. Похвально.

Вторая фаза бета-теста Might & Magic: Heroes 6, обещающая много новых ристалищ и ранее недоступных фишек, вступит в свои права уже 16-го августа. Все люди, которые оформили предварительный заказ на игру, непременно попадут в состав тестеров. Остается лишь молиться и верить в то, что после очередной «ревизии» Might & Magic: Heroes 6 на поверхность не всплывут новые проблемы.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

новости с участием Ubisoft хорошими не бывают.

0

Юбисофт перенесла все, что только можно?

0

чувствую кое чем что все игры перенесут на зиму...

0

лучше бы осенний призыв перенесли на годик... а то всё что только можно пропущу =(

0

ой мллляяяяяяяяяяяяяя.......извините за флуд.....

0

Пошаговку можно и вообще отменить нах не нужна....

0

Както берут сильные опасения за судьбу серии. Хватит уже с нас падений в грязь хороших игровых серий (Готика 4, Дисайпл 3, Зов Хуареса 3, С&C 4).

0

Rakot013 но это убики.Если не убили то убьют!

0

шишкебанги Лучше тебя отменить - ты нах не нужен.

0

Ура! Рад, что перенесут! А то поиграл в бету и подумал: неужто так они и выпустят?

0

Узнаю Юбисофт :) Поставят пусть уж выход 13 октября 2061 года, чё....

0

ULTIMATELEX Поделесь впечатлениями от беты. Что там плохо?

0

Ну, раз они переносят дату, чтобы сделать игру лучше, то я только за! Пока можно и в другие игры поиграть

0

EvilISgood На консоли и Chernobyl Terrorist Attack не вышла, и что, консоли sosnooley? Пикаброд, кушай рыбку, она моск питает.

0

Какая неожиданность..... Раздражают уже убейсофтовцы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"«Герои» опять задерживаются" жаль, но с юбисофтом не поспоришь - игре нужна доработка

0

А вы че, хотели, чтобы вышло быстро и получилось УГ ? Ну-ну....

0

Очень жаль,но доработка действительно требуется!

0

Чего вы негодуете, бета в некоторых аспектах была ужасной. И очень даже хорошо, что перенесли... Но что-то у Юбисофт сейчас и правда привычка все время что-то отодвигать... Ээээ... Да не что-то, а уже все подряд... Мож, хоть к октябрю одумаются???

0

Пусть лучше с опозданием но сделают все грамотно

0

EvilISgood "А как ты угадал???" Srsly? "На пк больше игр, чем на хвох и пс3" Сегодня ты Капитан Очевидность?! То есть ПЭВМ крут количеством, консоли качеством. Ок.

0

EvilISgood Еще один рьяный ПКшник

0

EvilISgood "Тебе не вспоминаются такие слова, как NO GAMES?" А разве реки говна - это Yes-GAEMS для ПЭВМ-геймеров? Ты, видимо, плохо понимаешь значение этой фразы.

0

Brikks чем я тебе не угодил??? почему допускают на ПГ такую БЫДЛОТУ????

0

Console Caturday А разве реки говна - это Yes-GAEMS для ПЭВМ-геймеров? Ты, видимо, плохо понимаешь значение этой фразы. Ну-ну, у вас на консолях реки, пусть пополноводнее, но говна тоже присутствуют в полной мере. А то что у вас река говна шире чем у нас, не есть признак Yes-GAEMS

0

«Герои» опять задерживаются Так это же хорошо! Игру доделают, добавят кучу всяких фишек, доработают сюжет и хорошо оптимизируют.

0

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!! Мой брат будет реже сидеть в кампе!!!=)) [новый пользователь] в баньку захотел?!?!

0

Пусть ваяют качественно, а мы подождём. Вон Близзы долго Старик 2 муштровали в итоге вышел классный продукт.

0

Чтобы сделать нормальную игру нужно много времени. Они молодцы, что решили заделать пробелы.

0

Чай с Лимоном ждалкер заделавали 6 лет? итог знаешь?

0

DarkShade У близзард такая стратегия работы и они с ней справляются, а если какая нибудь другая контора делают долгострой, то в итоге с вероятностью 95% выходит хрень.

0

Кто-нибудь вообще верил, что хоть одна игра от Юбисофт выйдет в срок?

0

Kit-Cat "А то что у вас река говна шире чем у нас, не есть признак Yes-GAEMS" С реками говна на ПЭВМ даже Nintendo Wii потягаться не сможет.))) "Ну-ну, у вас на консолях реки, пусть пополноводнее, но говна тоже присутствуют в полной мере." Говно тоже присутствует, но не в таких катастрофических масштабах. EvilISgood "Этой же фразой клеймили пс3 в 2007 году. Вот " Там тогда и правда No GAEMS был смачный, подвижки релизов мультиплатформы. Прям, как щас на ПЭВМ, короче.

0

Ой блин, не повезло однако... Уже надумал было играть, когда выйдет. А я еще говорил что Дарку много раз переносят.

0

Tellery Spyro-Cynder Mix Если чё - она должна была выйти 11 марта :0 Хм, либо они (серуны) успокоились, либо я их напугал :)

0

Это игра на подобии Diablo?

0

Console Caturday С реками говна на ПЭВМ даже Nintendo Wii потягаться не сможет На нинтендо вообще рек нету, тем более говна, так - ручейки поносища Там тогда и правда No GAEMS был смачный, подвижки релизов мультиплатформы. Прям, как щас на ПЭВМ, короче. вай-вай, мк 2011 на соснольки вышел, так прям ногамез и закончился

0

Консоли хрень кто в их покупает - ущербы. Сабж: по мне новость хорошая, если настолько тщательно работают над игрой то вновь оживает призрачная надежда что они сделают нечто достойное. А то после Героев 3 на серию без слёз не взглянеш. AnalKarnaval А чем тебе первый сталкер не угодил? Отличная игра которая котируется по сей день. А СoP вообще отлично проработана. Прошел игру несколько раз и с нетерпением жду вторую часть.

0

Мега толстый форумный троллололо Будь умничкой слейся с ПК новости консолота будь умнечкой поменяй ник на тролефоб-ссыкунишка

0

Gefestion Это игра на подобии Diablo? в гугле забанили, нэ?

0

Kit-Cat "вай-вай, мк 2011 на соснольки вышел, так прям ногамез и закончился " No GAEMS на консольках закончился еще в 2008 году, с Новым Годом, блеать))) [ttk]Terrorist Спасибо, Ваше быдломнение очень важно для нас:) "А чем тебе первый сталкер не угодил? Отличная игра " Сталкер Отличная игра. Сталкер. Отличная игра. ОТЛИЧНАЯ! XDD "которая котируется по сей день." Ясен хью, NO GAEMS же.

0

Шедевр: http://www.playground.ru/blogs/other/28339/

0

Console Caturday Толстовато... На рейтинги сталкера глянь... Половина ваших соснолных игр соснет у сталкера. И смотря по тому как ты тролиш ты и есть быдлоМЭН

0

Да пусть переносят сколько им надо, только бы не прикрутили к ней этот yebiшnый Виндос Лайв.

0

Мега толстый форумный троллололо Из какой вонючей дыры ты вылез ? Советую залезть обратно т.к. тебя тут никто не ждёт кажетсо быдлятиной воняет, фии.. явно не из твоей дыры , а вот юзер с зелёным человечком под аватаром явно с уг.ру, там такой быдлоты over 9000% молча слиться надо было ящитаю спасибопожалуста Console Caturday No GAEMS на консольках закончился еще в 2008 году поправка: временно закончился, а потом опять трешачёк с перкатами-укрытиями да мультиплатформа

0

Перенос игры означает что она будет фуфлом

0

Мега толстый форумный троллололо а тот факт , что ты агришся на слово "консолота" свидетельствует о обильной попаболи ..... чтож бывает ну-ну пруф моего агра встудию у вас видемо разрыв шаблона: как-так, пекарь вступился за соснольщика а причина агра отнюдь не "консолота" а попытка банального перехода на личности. молодец последовал совету ник можешь не менять свободен есле ты думаеш , что все новички на сайте УГ нет, я так не думаю, просто зелёный человечек & быдло стаил- не есть хорошо

0

Отлично! Пускай они перенесут игры, а то баги все исправят...

0

Отлично! Пускай они перенесут игры, а то баги все исправят... Херрра с два:) По сабжу: Мы их столько ждем что какой то месяц нам не страшен:) Но больше переносить не надо, ато выпустят на ровне с асасином и хер я потом с дому выйду в течении месяца.

0

[ttk]Terrorist "На рейтинги сталкера глянь... Половина ваших соснолных игр соснет у сталкера" http://www.metacritic.com/game/pc/stalker-call-of-pripyat Лол, 80% из 100%, что какбэ не шедеврально, и ладно бы игра была не попсой, можно было бы списать на непонятость публикой, дык попснятина та еще, так что гордиться явно нечем, особенно на фоне этого http://www.metacritic.com/game/playstation-3/uncharted-2-among-thieves ))) "И кстати свободу письмена никто не отменял - что хочю то пишу ." Ок, но делай это хотя бы грамотно. "Чу", "щу" пишется с буквой "у", это элементарное правило грамматики еще в первом классе средней школы объясняют. Kit-Cat "поправка: временно закончился, а потом опять трешачёк с перкатами-укрытиями да мультиплатформа " Само собой временно, ведь как только появится восьмое поколение консолей и разрабы переключатся на них, то на этом поколении попрет NO GAEMS, трешачок с перекатами-укрытиями да мультиплатформа, в общем, как сейчас на ПЭВМ.

0

Console Caturday там иносранцы обсуждают сталкера, а иностранцы-это процентов 70-80 консоли, следовательно отзывы делают 20-30% и-то играют процентов 10-20 max, а унчартет чисто консольная игрулька и могла спокойно понравиться 96% школьникам из ста, простая арифметика....

0

[ttk]Terrorist поиграй в билды и поймешь в чем был провал.

0

Хочется верить,что это оканчательная дата.А то что игру "отполируют" радует.

0

Жаль... но лудше позже но лудше. И кто мне скжет что это вообще такое: Chernobyl Terrorist Attack? Нет я правда не знаю.

0

KostaRPK да прибудет с тобой гугль

0

шишкебанги "там иносранцы обсуждают сталкера, а иностранцы-это процентов 70-80 консоли, следовательно отзывы делают 20-30% и-то играют процентов 10-20 max" Друже, я указывал оценки критиков, которые играют на всех платформах, а не о юзерах. А доморощенную потолочную статистику и не менее лампочные выводы оставь себе :) "а унчартет чисто консольная игрулька и могла спокойно понравиться 96% школьникам из ста, простая арифметика.... " Я ведь уже говорил о том, что это оценки критиков, а не юзеров?!

0

*Чуть не прошол мимо -А пеката то соснула!:)

0

Droticzadrotic вообще-то консоль соснула, т.к Герои выходят только на ПК, а откладывают чтоб багов было меньше, может на соснульках и выпускают игры сырыми, без тестирования, на ПК всё по другому)))) Дурак ты васька и троллинг у тебя дурацкий ХХХ))))))

0

шишкебанги Это на ПЭВМ-то игры тестируют?))) S.T.A.L.K.E.R., Witcher 2, Gothic 3, Risen, GTA4, Fallout: New Vegas, Alpha Protocol и еще цельная куча игр ржут всем офисом.

0

при чем тут сталкер, ведьмак, готика, гта, и фолл????????

0

шишкебанги При том, что багфесты.

0

Console Caturday Ни в одной из этих игр (а они у меня все есть) ни единого бага, а про ведьмака пиратского с идеальным переводом я воопсче молчу ))))

0

шишкебанги "Ни в одной из этих игр (а они у меня все есть) ни единого бага" HELL YEAH, SURE! А хотфиксы, экстренные патчи с огромными списками пофиксиваний - это так, для душевной красоты, ога))) Вопли игрового комьюнити на официальных форумах - это всё ложь, звездеж и Леди Гага! Особенно безглючная среди них Gothic 3, ну просто божественный кусок божественного кода с легендарными кабанчиками-терминаторами :D Чувак, не смеши, ок? "а про ведьмака пиратского с идеальным переводом я воопсче молчу" Вот именно, лучше молчи :)

0

Да ну мне это гав*о на пк не надо

0

Assassin's Creed: Revelations на пк полюбэ перенесут :(

0

Достали уже эти Ubisoft! Ждем выхода Героев в мае 2012 года((( Если они реально выпустят в октябре - все будут удивлены.

0

Это вам не New World Computing (Покойтесь с миром) они бы давно выпустили и вообще Ubisoft жидовье!

0

Console Caturday Консолодрот он такой консолодрот ХХХ))) я блин с точность до слова предугадал твои ответы (ОСОБЕННО про Ведьмака ХХ), ПОВТОРЮСЬ, НИКАКИХ ПАТЧЕЙ Я НИКОГДА НЕ КАЧАЛ, ИБО!!!! всё супер ......но ты можешь и дальше слюной брызгать, и хвалить свою консольку))))

0

шишкебанги "Консолодрот он такой консолодрот " У тебя БУТЕРБРОД! "я блин с точность до слова предугадал твои ответы" А хренли тут предугадывать, ведь то, что я сказал об этих играх, общеизвестно, экстрасенс, ёпта))) "ПОВТОРЮСЬ, НИКАКИХ ПАТЧЕЙ Я НИКОГДА НЕ КАЧАЛ, ИБО!!!! всё супер" А я разве говорил, что не существует извращенцев, которые ценят в играх баги и хреновую оптимизацию? "но ты можешь и дальше слюной брызгать, и хвалить свою консольку)))) " А зачем брызгать слюной, защищать консольку итд. Факты есть факты - куча экстренных патчей с огромными списками major-фиксов, океаны воплей на официальных форумах, дурная слава и даже целые легенды в геймерском комьюнити. А ты продолжай дальше прятать голову в песок, переходя на личности, негодуя и делая вид, что вышеприведенные игры не имеют багов)))

0

Console Caturday Ты идиот? Я не качаю патчи потому что багов нет, дупло ты ХХ)))

0

шишкебанги "Ты идиот?" У тебя ЧИЛИБУРГЕР))) "Я не качаю патчи потому что багов нет" Я и не сомневаюсь, что в твоем внутреннем мире багов в перечисленных играх нет, но не в этой реальности :)

0

Console Caturday Понятно......ЛЮДИ, НАЙДИТЕ РОДИТЕЛЕЙ МАЛЬЧИКА, ОН ПОТЕРЯЛСЯ!!!! ИБО ТВОИ КОММЕНТЫ НЕ ПОДХОДЯТ ПО СМЫСЛУ К МОИМ

0

шишкебанги Nice try, один хрен ты слит :)

0

Очень жаль :-( ну придется убивать время другими играми.

0

BaLaLaYkO Да наверно уже ЗА-Я-БА-ЛИ, задалбали уже комментов писят назад ХХ)))

0

А мне вообще последние герои не понравились. Мне больше Возрождение Эрафии нравится.

0

Console Caturday Как у тебя вообще времени на игры хватает,в каждой новости твои споры с кем-то.И главное по одной и той же теме,не надоело?

0

Так, серуны. http://forums.playground.ru/might_and_magic_heroes_6/695144/#656478 Читаем по 45 раз каждый. И трём комменты.

0

Console Caturday я тебя раскусил... тебе родители соснульку купили и ты все радуешься дрейкфейсом,ок?

0

THe rESpekT0 Наконец-таки теперь все это в каждую новость может успокоятся.

0

Пздц,бл*ть!!!Столько переносов,а игра - сплошная куча багов!!!То курсор толком не робит,то нихера не отображается!

0