на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

GetXP-стрим Heroes of the Storm. Стримчанский!

Update: поиграть в HotS 27 августа не вышло, так как технические работы затянулись. Ключи разыграли, а стрим проводим сегодня.

27 28 августа в 21:00 по московскому времени Дарина Кибкало с веб-камерой, наконец-то, проведет интересный стримчанский Heroes of the Storm после технических работ. Есть ли патч? Новые герои? Фрипик? Об этом вы узнаете со стрима.

Кроме того, Дарина разыграет разыграла (27.08.14) 13 ключей к ЗБТ культовой гонки The Crew! ЗБТ продлится до 30.08.14 включительно, успейте сыграть.

Обсудить стрим и задать вопросы по игре вы можете в комментариях к новости либо в соответствующей теме на форуме GetXP HotS (для авторизации используйте PG-логин и пароль). Если не любите комментировать, то голосуйте.

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm, стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь):

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Лучше бы к Hots ключик разыграли:(

15

Зачем комуто этот розыгрыш есле ключи бесплатно роздают

13

не так прочитал, да, не понятно зачем разыгрывать ключи которые сейчас прямо можно самому получить

12

silent322 Да? Каким образом? А то я тут один походу в неведении сижу и не знаю где на нее ключи даром раздают... P.S. А нет, не один, Даринка вон тоже не знает.

9

LOLike Всё очевидно и очень просто: вы не смотрите стрим, не читаете новости по HotS и вас не тошнит.

8

LOLike Я точно также играю с пользователями и в ХотС, разница в том - что не у многих людей есть доступ к этой игре.

7

Вот тебе ключи, только не гунди: LE6Q-C9RE-CLLE-AA83 79CK-3JCB-4LCP-6LML 46DK-8XVW-QAMA-YVF3

5

Лучше бы разыграли не ключи к ЗБТ, а предзаказ игры

5

spaMER1992 Премного благодарен.

5

Если все раздают ключи,не будет ли один для любителя игры такова жанра и кто ожидает ключ на почту от близардов.... p.s. Все же раздают..

5

ВНИМАНИЕ !!! В связи с неожиданным продлением технических работ на серверах Близзард - ХотС, будет проведен только розыгрыш. Для участия в нем мы вводим дополнительные условия (конечно же вы их услышите еще и во время стрима): 1 - Отписаться удобным способом в специальной теме ; 2 - Вступить в группу ВК. И в процессе стрима, среди выполнивших условия - разыгрываем ключи с помощью Рандом орг.

5

Ну посмотрим кому повезет)

5

actrise Тоесть тебя сегодня показывать не будут?

5

chelsea3790 Не забываем отписаться =)

5

StarDNikolaevich 28 августа в 21:00

5

Главное не пропустить, главное не пропустить, главное не пропустить...

4

Ну один ключ я выиграл, может и теперь повезёт !

4

silent322Сашок65 Не знаю где их просто получить, но знаю что нам их дали сами разработчики, что бы мы их донесли до вас. Чем мы и занимаемся.

1

о боже, у меня тошнит от Heroes of the Storm, давайте лучше в кс го поиграйте, игру с пользователями playground.ru.....

1

silent322 Где можно ключи получить???я весь нет перерыл негде нету их!

1

qwerus Спасибо, отличный совет, при первой же возможности воспользуюсь им. P.S. А Вы не думали, что Дарина в состоянии сама ответить на комментарии на счет ее части проекта и зачастую адресованные именно ей? Вы же своими "советами" и отношением к аудитории просто отбиваете желание у многих смотреть ваши стримы. Нет, решать конечно Вам, но, как мне кажется, стоит пересмотреть свое отношение если Вы хотите, чтобы ваш проект жил дальше. А как известно, многие проекты живут только за счет кол-ва зрителей, которых, смею заметить, у вас не так уж и много...

1

Shkudi Как можно разыграть то чего не существует? (″・ิ_・ิ)っ

1

Поскорее бы игра вышла...

0