на главную
об игре
Strife 09.04.2015

GetXP-стрим Strife. Только GPM, только Хэйл, Шэнк и Вермиллион

27 июля в 17:00 по московскому времени Михаил Субботин показывает «чудеса» gold-фарма в Strife. Strife — это игра MOBA-жанра, но с питомцами, разделением прибыли и системой крафта вещей. Игра разрабатывается компанией S2 GAMES, создателями небезызвестного в узких MOBA-кругах проекта Heroes of Newerth.

Напоминаем: записаться на закрытый бета-тест и получить полную информацию об игре можно на русскоязычном официальном сайте Strife (подробная информации о героях, питомцах и т.п. представлена на официальном форуме).

В программе стрима: Хэйл, Шэнк, Вермиллион, суровый рандом, клешни, победы, поражения, радость, боль, web-камера, высокий GPM (наверное) и гвозди программы — ответы на некоторые вопросы викторины и розыгрыш 20 ключей среди подписчиков Twitch-канала! Чтобы принять участие в розыгрыше подпишитесь на Twitch-канал до 15:00 воскресенья.

Получится ли у Михаила выступить достойно? Свои мысли и прогнозы оставляйте в комментариях к новости. Не комментируете? Окей, выразите свое мнение иначе — VK-голосованием.

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Strife (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_Strife (подписывайтесь).

Запись розыгрыша ключей:

Спойлер

Запись стрима:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Не стоит быть столь категоричным, бородатость порой тоже необходима, парочку затрольских шуток можно внедрить. Кроме того, Дарине нужен отдых, имейте совесть)

7

Ябед_nick Четыре дня каких-то, считаю это нормальным. На PG частенько за трое-четверо суток о стримах пишут.

6

А на счет стрима хочу сказать: Дарины не будет - смотреть не буду. Уж без обид, но смотреть стрим какого-то бородатого мужика на не интересующую меня игру нет никакого желания.

6

Ябед_nick Отличная идея. Ещё бы сделать расписание стримов на месяц была бы вообще красота, но как-то вот руки не доходят.

6

JohnAlterat Оно и понятно. Но только Дарина может заинтересовать в просмотре стрима на не интересующую меня игру, ничего при этом не делая...

2

Игра не понравилась. Пришёл ключик на ЗБТ и решил опробовать. Магазин до ужаса неудобен. Невозможно понять , что нужно качать персонажу. Убивать кого-либо проще способностями так как малый кд и затрат маны (ману и хп можно отрегенить тупо сев в кусты или отойти подальше). Огромный монстр тож фигня. Его можно "приручить" на первых левлах и заставить идти по 1 из линий, но его довольно просто убить и мало чего он делает. А питомцы полная фигня. Понравилось что можно уйти от преследования сев в кусты и став невидимым.

1

эх, в чате на твиче тока дети какие-то спамили, печаль

0

Кому надо забирайте SOOGC72TGN :)

0

Guild31 Огромное спасибо! Я уже потерял надежду попасть на ЗБТ.

0

а всем уже ключи со стрима дали?

0

crazyswordman Сейчас буду рассылать подписчикам Twitch-канала.

0

Мне уже два раза ключи приходили. Я клиент даже пока и не скачивал. Не знаю, буду ли вообще играть.

0

Teseo v2.0 Ага,а в доте капец как все удобно.вобще класификации нет.и как это ты синдару на первых левелах сливаешь??пока играю так сливают от 9 и дальше и то с трудом.а питомца походу просто юзать неумеешь вот и все.но за магазин пойди убейся.качать ему неясно что,если неясно значит нуб

-1

Всегда жду Стримы! (Сарказм)

-2

еще бы за месяц кинули анонс стрима

-5