на главную
об игре
Heroes of the Storm 02.06.2015

GetXP-стрим Heroes of the Storm. Болезнь стриму не помеха, или Дарина и Ко наступают!

Сегодня, 20 сентября в 22:00 по московскому времени Дарина Кибкало и Стас, будут преодолевать трудности жизни в Heroes of the Storm. Только у нас на стриме вы узнаете: смогут ли наши PRO-игроки настучать по черепкам цветочкам, проклясть и сжечь врагов, когда наступит заветная Beta, и многое другое...

Обсудить стрим и задать вопросы по игре вы можете в комментариях к новости либо в соответствующей теме на форуме GetXP HotS (для авторизации используйте PG-логин и пароль). Если не любите комментировать, то голосуйте.

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm, стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь):

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Я опять на работе( удачи вам хилтись сами )))

13

Новый стрим, приятная компания, безудержное веселье! В этом я сомневаюсь MOBA + веселье = ответа нет Да и стрим Корзачено и Черного смотреть интересней

10

Странно, в сообщение ни слова про вебку. Есть ли смысл смотреть? Андрей Задорожный Подай на них в суд, потребовав 2к бонусов в качестве компенсации за моральный ущерб. Пора бы уже привыкнуть, что в getxp занимаются только хотсом и вовом, другие игры тут не стримят.

10

Tracked не, а шо. вон в дотке иногда весело. как в хиросиме в 45 (извините за шутку)

6

Чем они там болеют. Амнезией. Что по 100500 раз одни и те же игры стримят.

6

Стрим классный был! Жаль что в команде игроки не очень были..

5

где обзор на наруто:революшн? новых игор пока нет,поэтому требую я ещё и 1000 очков бонуса пожертвовал

4

Андрей Фирулин бета еще нескоро !!!!

4

StarDNikolaevich Т_Т GetXP пока-что занимается только хотсом и вовом, но как ты мог заметить есть зачатки и на Страйф, и на Дестини, и на скайфордж.

-3

почему в играх от bungie так низко посажен прицел ?

-3

Андрей Фирулин Смотри стрим - узнаешь =)

-7