на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Геймплейная демонстрация миссий в Star Wars: Battlefront

В Star Wars: Battlefront от DICE, как известно, не будет одиночной кампании, однако игрокам будут предложены несколько вариантов миссий. Один из этих вариантов будет режим на выживание.

В рамках пресс-конференции Sony на E3 2015 был представлен дебютный геймплей этого режима, который так и хочется назвать ловушкой из-за нашептывающего команды персонажа. Выдерживать волны можно будет как самому, так и в кооперативе.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Geliuz Уничтожение AT-ST с пистолета это реалистично ? :))

61

Надеюсь я не один заметил отсылку к "синдрому штурмовика"?:D

38

Данный геймплей меня впечатлил, нежели тот что показывала EA. Выглядит реалистично.

33

Боже,какая восхитительная анимация!Какой графон!Я хочу эту игру,дайте мне ее!

25

Парочка повстанцев разнесла Имперцев....Мда. В фильме так же. Видео классное, но все постановочное. Лучше дождаться записи полного раунда

13

ну хрен его знает...AT-ST с пистолета это жесть. А так картинка порадовала,придется железо обновлять

12

Это несколько лучше того, что я ожидал.

10

Nart.T. Еще спроси, когда в звездных войнах был сюжет, не правильный вопрос. Во второй батле была одиночка, сюжет от лица 501 легиона. Про первую не помню, давно не играл.

10

ппц это обычная пострелушка, чтож, беда пичаль(

10

Я незнаю, я рад и в тоже время плачу, что не дадут еще раз пройтись по сюжету.

9

Nart.T. А вы проходили одиночную часть, что бы так говорить? Я не помню обычных боев без самого сюжета, или для вас сюжет, это внутригровые ролики? Конечно играть нужно, со знанием фильма, так как сюжет на это расчитан.

9

Очень интересно, а графика вообще шик.

8

А-ааа круто и реалистично выглядит, надеюсь моя железяка потянет, ну GTA 5 и Ведьмак 3 еще тянет ))

8

Штурмовики такое же тупое мясо как в фильмах. И вид из прицела по ходу не завезли

8

J P Бластеры, звездолеты тоже реалистично? это же фантастика, о чем тут вообще спорить можно.

6

Не будет в игре никакого графона , либо порежут либо это рендер

6

Коридоры и катсцены. Если вспомнить еще и заявленные ограничения - никаких космических боев, режима завоевания, игроков на карте не больше 40 - провал.

6

И вы заметили звук крика? Тот самый, популярный звук крика паренька, который встречается во многих фильмах и он постоянно один и тот же. Когда Эльф падал со стены во втором фильме Властелина Колец, к примеру. Они так просто вставили для видео или реально в игре будет тот самый легендарный крик? 10 и 10, господи, 10 из 10! :D

6

Nart.T. Смотреть фильм, читать книги. Если не знаешь, значит не ту игру выбрал для ознакомления вселенной, я уже написал, что игра рассчитана на знание вселенной. Записочки? Да там вся одиночка, это большой аудио дневник 501 легиона, еще раз утверждаюсь, что вы не играли в одиночку, значит смысла вести диалог не вижу.

5

Ничего особеного или необычного как обещали. Походу чисто для фанов Star Wars.

5

А теперь посмотри на свои характеристики компа и заплачь.

4

Омг, кроме "симпатичной" картинки ничего не завезли. Унылые пострелушки и куча искр. Да, эффекты красивые, но до маштабов даже второго батлфронта не дотягивает. Лучше бы перенесли батлфронт 2 на этот движок и назвали бы Remastered. Сейчас же все так делают :(

4

Ogyr4ig Омг, кроме "симпатичной" картинки ничего не завезли. Унылые пострелушки и куча искр. Сейчас людям вообще кроме графики ничего не надо.

4

PravedN1ck Разве это можно назвать сюжетом?Обычные бои практический без самого сюжета.

3

Кроме "Восхитительно и Хочу" на ум более ничего не приходит.

2

ништячок... еще б 7 эпизод фильма скорее бы...

2

ГРАФФООООН. Ну реально удивительно похоже на фильм. А об остальном пока судить рано.

2

J P а что здесь по твоему вообще реалистично? летающие дроны, роботы и т.д.? мне понравилось, на батлу похоже)

2

only pc ea еще ни разу графен не резали, да и frostbite очень хорошо оптимизированный движок.

2

J P Лазеры ведь ;) Все стреляют лазерами, а лазеры, опасная штука

2

Штурмовики как обычно точностью не обделены, ахахахахахаха

2

хочу ее в стиме не люблю ориджин верен только гейбу ггг))))))))))))))

2

А мне понравилось. Только надеюсь 20-ти ядерный процессор не надо будет.

2

stranger_eight Какая кровь от лазеров?! Лазер очень горячий и кровь мгновенно застывает!

2

лучше сделали бы батлфронт по старой республике. мне такого батлфронта по самые уши хватило в 2005 году

1

Riko Enderken Застывает :D. Раны прижигаются может быть xD

1

Как же круто она выглядит. Не фанат звёздных войн, но, по ходу, в эту игру я пошпилю.

1

Ох бабло рубить будут ох!

0

Demon_DDD Бателфилд как Бателфилд Скорее Starfield.

0

Главное, чтобы графен не порезали. Это касается все игры, показанные на Е3. А то Дивижион уже знатно порезали.

0

J P реалистично?) А ты игрой не ошибся?)) Знаете, в чем ваша проблема? - вы слишком многого ждете. Я сразу сказал, что это будет Батла в обертке Звездных Воин, так и вышло. А что тут еще вы ожидали увидеть?) Тут ниче другого и не придумаешь.

0

Я уверен что это пререндеренное кинцо. В игре графика будет на четверть хуже, как во всех последних играх (кроме ГТА разумеется)

0

шикарно конечно,но...боюсь мой ПК будет объят пламенем аддским,если я запущу игру =(

0

пасхалка 1:18 крик Вильгельма, надеюсь они в игре не будут так все время кричать, сорь если уже писали

0

Крик Вильгельма детектед! И пацаны, там взрывы "в искорку", как в кино! Любо, братцы!

0

Опять 2 чела всю армию перебили как всегда.

0

PravedN1ck Сюжетные вставки в виде текстовой и аудио информации между боями это всё, что было сюжетного во 2 баттлфронте, если это всё убрать то от сюжета вообще ничего не останется, тем более, что сюжет всей гексалогии уже изъзжен вдоль и поперек. Так зачем видеть одно и то же, но с более красивой картинкой, когда есть 2 часть с тем же сюжетом, но менее графянистая?

0

ZloyBooT бред ты написал,когда шутеры были "непострелушками".Та же батла,колда или первые части батлфронта это были обычные пострелушки. Или ты хочешь шутер без оружия и стрельбы ?

0

Ogyr4ig Ну если уж что-то переносить, то только первую часть. Вторая - неудачная. Я до сих пор понять не могу почему из наземных сражений убрали всё летающую технику, даже с Геонозиса. Глупо как-то.

0

Если так будет по итогу, что выйдет нечто

0

Вот поймите правильно. Игру жду! Но, с бластера завалить шагохот, (может не правильно написал), это слишком.

0

JJQuintel21 Сам ты придурок, я не хвалю ГТА, а просто констатирую что там граф нормальная для нынешних времен (кстати и не только в ГТА, есть и другие исключения), в остальных же играх графу порезали или просто не некст-ген, как описывали раньше

0

Выглядит замечательно! Уже хочу сыграть)

0

J P Ну с кинетической винтовки можно было бы уничтожить. У Скаут-транспорта броня представляет собой довольно тонкий слой гомогенной отражающей противолазерной высокотемпературной брони, т.е. она защищает только от зарядов бластеров, лазеров, аннигиляторов и подобного вооружения, а так же кумулятивных снаярядов и плазменных мин. Но при этом, зачастую можно надеяться только на отражающие свойства, т.к. почти любая бластерная пушка, даже с повстанского глиссерного ЛТ Т-2, орудия которого скорее представляют большие винтовки, легко пробивает лобовую броню AT-ST, не говоря уже о ходовой.

0

Что то мне в этом ролике не нравиться, но что именно не пойму. Возможно мне показалось что как-то слишком тесно на показанной локации. Всё таки в оригинальном Battlefront были достаточно просторные локации. Возможно мне не понравилась через чур реалистичная графика, которая будет однозначно жрать кучу ресурсов компа. Алло, это вроде бы сетевой шутер. В сетевом шутере графоний нафиг не нужен. Ну а если уж сделали графоний, то какого фига на броне имперцев не осаеться никаких следов от попаданий? Ни кровинки ни даже банальной пылинки. Кристально чисто. В общем, поживём и увидим как оно будет.

-1

жаль что будет стоить 2,5к + по тыщи рублей за 3 новых пушки и пару карт...

-1

Чуть ли не на всех пушках оптика (а на тех что нет универсальные мушки), и ни из одной нельзя стрелять прицельно... ЗА ЧТО АААААААА!!!

-1

Я ведь до самого конца надеялся что они передумают и сделают прицельную стрельбу, но нет(

-1

Так и не понял. Там можно играть за империю или нет?

-1

Вы чёт смотрю зажрались. Вам только гемплей показали, а такое чувство что вам уже прохождение залили. Зажрался народ. Игра явно будет для хомячков "постреляли, прошли и выбросили". Тут даже критика не нужна.

-1

Всё очень классно!!!! Жду надеюсь...

-2

Что за... понравиться тем кто не играл в прошлые и всяким графодрочерам... попортили игру... как я и говорил обычная батла в сеттинге SW

-2

AzikJ в жта самое ужасное мыльное кинцо даже на высоких ,не*** ******* .Привыкли ,придурки ,к мейнстриму -хвалить жта.Frostbite -это хороший движок с графоном,поэтому это не рендер и в итоге говна не будет. (Насчет gta ,я знаю что говорю.Прохожу ее сейчас на третьей плойке и уверено могу сказать ,что например дороги на ПК выглядят мыльнее и ужаснее .Текстуры и почти все остальное на высоких.)

-2

Блин, напомнило трейлер MOH 2010 - точно такое же говно!

-2

PravedN1ck Я смотрел фильм,но что делать тем,кто не знает сюжет фильма?Да,для меня сюжет-это ролики и записочки.

-3

PravedN1ck Да причем тут это?Я то играл на инглише.Ради ознакомления со вселенной?А может мне еще интересен сетинг игры?Про ролики и записочки я написал из-за того,что вы спросили у меня:"для вас сюжет, это внутригровые ролики?" вопрос был задан неверно.Вообщем,в одиночной компании нет нечего особенного,просто обычные бои на большой карта,между которыми вы слушаете аудиозаписи.Battlefront это не та игра,в которой нужен сюжет^&игра слишком сильно рассчитана на мультиплеер.

-3

Бателфилд как Бателфилд, ничего выдающегося.

-3

Проста нет слов! Графон и кооператив на уровне как стиль ведения боя! Жду релиза!!!

-4

а говорили прицела не будет

-5

PravedN1ck А когда в battlefront был сюжет?

-6

мда. я ожидал большего.

-7

Всё понравилось, кроме прицеливания, уж можно б сделать было. И надеюсь всё*таки дадут возможность отключать ботов и играть только с людьми

-7

J P В целом. Понятное дело что нет игр доведенных до идеала. Мой коммент выше про общую картину.

-8

Это было шикарно! А Uncharted Вообще снёс крышу!!!

-18