на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Геймплейный ролик Overwatch - Симметра

Очередной геймплейный ролик Overwatch посвящен персонажу поддержки Симметре, которая обеспечивает союзников полезными в бою технологиями, изменяя реальность.

В качестве базового оружия Симметра использует фотонный излучатель, который может испускать луч, увеличивающий урон по мере поддержания, и большие сгустки энергии, наносящие серьезные повреждения.

Симметра может устанавливать небольшие турели, которые автоматически стреляют в ближайших противников, находящихся в зоне поражения, замедляющими снарядами. Одновременно можно расположить несколько турелей.

Способность «Фотонный щит» позволяет Симметре укрывать союзника прочным щитом из «жесткого» света, который поглощает урон и действует до тех пор, пока союзник не погибнет.

У Симметры также есть и абсолютная способность: персонаж устанавливает рядом с собой выход телепортера и подключает его ко входу телепортера, который находится в точке возрождения команды.

Как обычно, подробности о героине можно найти на официальном сайте игры.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Хватит роликами нас кормить, делайте ОБТ

11

Каша какая-то) Жду новый UT)

10

Я думаю вырисовываеться серьёзнейший конкурент TF. Да и прочих Ф2П пострелушек.

8

Симпатичный саппорт и судя по всему действительно полезный. Не то что в некоторых играх суппорты только для вида.

5

Они всё-таки не сменили название. Это к лучшему.

4

S l a s h Нужно ждать нужно, вот тока я не уверен что это будет игра лучше UT 2004 , увы у Эпик в преоре ихние движки и всё

1

Мясцо адской творится конечно в игре. Я и люблю пот этолму динамические игры они заскучать ни на сек не позволяют.

1

Troll123 "вообщем судя по ролику расклад здесь такой. Трейсер и Риппер - нагибают всё что движется" А в другом ролике Дзенъятта нагибает все что движется,а еще в другом уже Маккри. "симметра полное фуфло как и танки, которые ложаться пачками.. " Потом будет ролик где уже "Танки" дают всем по щам, и что тогда?, уже будут не фуфло? "За медика играть - сдохнешь от скуки." Это как всегда в подобных играх занятие для "ценителей", раз делают значит не всем "скучно". "Хотите нагибать в Овервотче - играйте за трейсер. ГГ Близзард их, так называемы, баланс как всегда отжигает. А закончится это всё тем, что все будут играть за Трейсер." Такой чуши давно не видел, то-то в других роликах Трейсер "нагибает", как и во вражеской команде в недавнем, пока лишь понятно что все решает "прокладка" между стулом и монитором, а не персонаж, это шутер, а не "РПГ", тут важно метко стрелять(ну или махать дрыном, зависимо от ГГ xD ), и думать про позиционирование, не похоже что бы персонажи автоматом без игрока сами всех клали пачками ;)

1

***** ненавижу этот сраный плеер пг, дайте нормальную ссылку на ютуб мать вашу! Ваш плеер дерьмо! PS: сам нашёл, вот кого за****** пг со своим говноплеером, смотрим здесь ютубе.com/watch?v=Eko_DhY8oTo PPS: вообщем судя по ролику расклад здесь такой. Трейсер и Риппер - нагибают всё что движется, симметра полное фуфло как и танки, которые ложаться пачками.. За медика играть - сдохнешь от скуки. Хотите нагибать в Овервотче - играйте за трейсер. ГГ Близзард их, так называемы, баланс как всегда отжигает. А закончится это всё тем, что все будут играть за Трейсер.

0

Если играть динамический онлайн шутер, лучше ждать UT4

-4

- как сделать инженера не похожего на инженера в ТФ ? - легко! сделаем его бабой

-6

team fortes от диснея мдаа

-11

Фигня для детишек, нужно ждать UT.

-11