на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Гильдия Воров добралась до The Elder Scrolls Online

Мертворожденная MMORPG The Elder Scrolls Online вскоре обзаведется свежим контентом, носящим культовый характер среди поклонников франчайза: в игре появится Гильдия Воров.

Гильдия Воров станет первым DLC к игре в 2016 году, и хотя точная дата релиза пока не называется, разработчики из Zenimax Studios Online уверяют, что выход дополнения состоится уже скоро.

Как обычно, воровская жизнь в The Elder Scrolls оказалась непростой. На Гильдию ведет охоту организация наемников под названием «Железное колесо», которая хочет воздать ворам должное за ужасное ограбление.

Игрокам предстоит присоединиться к Гильдии и помочь ей восстановить свою репутацию. Дополнительные подробности DLC будут озвучены позднее, но уже сейчас известные некоторые детали:

  • новая локация и штаб-квартира Гильдии Воров в Хаммерфеле;
  • новый сюжетный контент и квесты на всей территории империи Тамриэль;
  • новое испытания для 12 игроков — «Пасть Лорхая» (каджитское имя бога Лорхана);
  • новые виды преступной деятельности;
  • новая линейка пассивных скиллов, эксклюзивная для членов Гильдии;
  • уникальные тематические костюмы и предметы.
Комментарии: 43
Ваш комментарий

новое испытания для 12 игроков — «Пасть Лорхая» (каджитское имя бога Лорхана);

24

И кто играет в это говно за 1500 рублей ?????????????

1

еще бы Тёмное братство)

1

Сплошные минусы под каждым комментарием. У тех, кто купил эту игру в полную стоимость и не знает как себя пожалеть бомбануло неслабо) моддерам, кстати, на это плевать - ведь тут нет оскорблений, ни их ни кого-то из комментариев.

0

Вор должен сидеть в тюрьме!)

-1

Ещё через лет пять туда и тёмное братство завезут....

-18

Гильдия воров всегда нравилась в The Elder Scrolls

-30

Гильдия Воров - мммм.... должно быть интересно...

-33

Malolore Да нифига, она же мертворожденная

-66

Воры рулят и не только здесь

-36

у воров всегда интересный класс

-39

На самом деле, классно, что ГВ появилась! Повод вернуться в игру, поглядеть, что там нового. Квесты в TESO очень интересные бывают. Но, конечно, делать одно дополнение два года... Два года, Карл!!!

-41

Japhes Это третее. Сначало было дополнение "Имперский город", недавно вышло дополнение "Орсиниум"(столица орков), а гв будет третим, добавляющим еще одну новую локацию - Хаммерфол. Но мля, дорогие дополнения, тем более при том сколько за игру платить надо изначально. По крайней мере предыдущие дополнения обходились только новыми локациями и снарягой(не имбовой, но красивой), а в этом обещана целая новая гильдия, со своими скиллами. Если они и это сделают платным, то их штурмовать на форумах будут по полной программе.

-41

alekszvorsk ГВ обещали через пару месяцев после релиза, когда в игре еще была подписка. Но получился шиш) А так я не сказал бы, что TESO супердорогая. Я сейчас играю в WOW, он по факту намного дороже, хотя контента больше.

-49

Japhes (WoW) Да не просто контента больше. Эта игра легенда! История! Да и она на мой взгляд лучшая ММОRPG за все времена. Она заслуживает этих денюжек) Ну это я по крайней мере про Короля Лича.

-52

Гильдия Воров добралась до The Elder Scrolls Online А я было подумал, что что-то спи*дили

-41

Есть ли мод на такой доспех для Скайрима?

-42

Интересно, что же такого украла гильдия воров, что ее начало преследовать железное колесо? Для организации наемников звучит как-то слишком пафосно, что ли.

-42

прикольно.. гильдия воров добралась до игры, а игроки свалили ...

-42

Почему мертворожденная-то? по мне так норм

-44

Смотрю видео, прикольно. Вспоминаю что это TES, хочется глаза выколоть.

-45

говнометатели такие дебилы :)

-46

Честно, я студент-бич, и для меня это серия очень важна и интересно но платить столько за ммо я не могу, БЛИН лучше сделаете продолжение, а то в рф вечно какието "кризисы" и не возможно играть в достойные и хорошие ммо

-47

Так ждал ее, а оказалась такой херней. Досадно, товарищи.

-47

Это конечно зашыбись,но ток она не бесплатная,так что ПОХ.

-48

Angeluses если б она нормальная была, то и заплатить разок-другой можно было б, а так это по сути отсталый морровинд с убогой графикой и прочим (тоже убогим) и кто всех минусует? может какое-либо участие в данной ММО, включая любые отзывы о ней на форуме, само по себе уже является большой ошибкой. Тогда я тоже считаю, что нужно вообще не обращать внимание на ее существование.

-41

GOD GAME НАХ! фри ту плей, ибо только чет вроде нормальное начинает получатся у разрабов так они сразу начинают загибать ценник(ну или херь всякую в шоп пихать)

-48

партия жуликов и воров, теперь и в TESO

-49

а может новую часть делать будете

-50

пиратских серверов я так понимаю нет?

-52

the elder scrolls - вещь!!! the elder scrolls online - шлак!!!!

-52

Xavier_29Th не зли местных говноедов)))

-53

О, наверное можно будет при должном навыке украсть что-нибудь у зазевавшихся игроков? Редкий артефакт? ^^ Ах да, о чем это я - это же ММО-трешак. Здесь не ни таких возможностей, ни артефактов. Все в угоду казуалам-пивососам послеработы.

-63

Данил Осицын ты думаешь кто-то сделает игру в угоду школьникам-прыщавым задротам, которых и 5% от всех пользователей игры не наберется. Времена ванилы давным давно прошли, так что тебе просто не повезло быть прыщавым школьником задротом не в 2004-2005-м, а в 2016-м.

-29

insroach У вас явно комплексы :D

-57

exo1720 я вас задел за живое? не знал. а вообще я лишь написал на понятном оратору языке, ничего более

-47

insroach не оправдывайся, ты написал на своем языке. Типичный говноед. Небось фанат дестини и прочего? ))

-52

Данил Осицын ты лишь подтвердил вышесказанное мной, не заметив это из-за своей глупости. Так что подрасти, поумней и возвращайся, а пока что свободен)

0