на главную
об игре
Assassin's Creed: Rogue 10.11.2014

Главный герой Assassin's Creed Comet окажется тамплиером

Assassin’s Creed Comet, о которой сообщалось, что она разрабатывается параллельно с Assassin’s Creed: Unity для предыдущего поколения и выйдет этой же осенью, получила новую порцию слухов: главным героем станет тамплиер по имени Шей.

На Kotaku, цитируя французский портал GameBlog, отметили, что действия Comet развернутся в Северной Америке примерно в 1758 году. Игроки смогут побродить по Нью-Йорку и немного поскитаться на корабле по Атлантическому океану.

Близкие французскому сайту источники утверждают, что эта игра изначально являлась сюжетным мостом между Assassin’s Creed 3 и DLC Freedom Cry для Assassin’s Creed 4: Black Flag.

Кроме этого, говорится, что в игре появятся персонажи из других частей серии: как, например, Адевале. Ubisoft от комментариев отказалась.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Когда нибудь я обязательно дождусь тебя....родина мать!!!

Спойлер
136

[Partisan] мне вторая больше всех понравилась

97

Тамплиер это конечно интересно, но Америка...снова...

91

[Partisan] Первая и вторая самые лучшие по сюжету

62

Badass1488 Мне тоже особенно один момент...

Спойлер

RISSSD

Спойлер

Ответ справочной службы Pусского языка Не всегда. Эти слова пишутся с прописной буквы в контекстах, где им приписывается особый высокий смысл, например: Я готов отдать жизнь за Родину. «Они сражались за Родину» (роман М. Шолохова) . «С чего начинается Родина? » (песня М. Матусовского) . Славься, Отечество наше свободное! (строка из гимна России) . День защитника Отечества (государственный праздник) . Однако правильно написание со строчной, если слова родина, отечество употребляются обобщенно в значении "родная страна" или в значении "место рождения кого-либо", например: Писатель умер вдали от родины. Москва – моя родина. Нет пророка в своем отечестве. Ах Арбат, мой Арбат, ты мое отечество (Б. Окуджава) . Невозможно написание с прописной при употреблении слова родина в значении "место происхождения чего-либо", например: Индия – родина шахмат.

46

[Partisan] В городе глашатаи орали что молодежь прыгает по крышам города и стража их будет наказывать, Эцио может легко отнестись к ним, не ?

20

Bringer-rain Родина пишется с большой буквы!

19

Надоел это Ассасин уже,и выходит и выходит,я уже потерял линию сюжета.Так и теряется интерес к играм,хорошего надо понемножку...

19

igor_0013 Это кодовое название

17

DallasFromAmerica Нет, на этот раз в Нью-Йорке.

17

А в конце игры он поймет что его обманывали,и тамплиером быть плохо,перейдет на сторону убийц.Все,я знаю сюжет,играть не интересно.

16

[Partisan] Эцио же несколько лет торчал на Вилле у дяди, оттачивая навыки. До всех замуток шатался по городу, участвовал в драках

13

Я вот чё скажу: сколько они уже Ассассинов наклепали - а лучше 1-й части так ничего сделать и не смогли.

11

Идите на хер со своими кометами и юнитама с блэк флагами. Задрали пиндосы и их культура, особенно в играх! Когда сделают что то похожее на вторую часть и братство??

10

Лучше бы они сделали хороший ремейк трилогии Принца Персии .Поставили его на норм движок,добавили немного контента(но не сильно),добавили графита и было бы прикольно

10

1 и 2 часть игры были интересны, дальше стали делать дерьмо ради денег, но не игроков Один сплошной конвеер ! Как будто новых идей у авторов нет ! Последний отсосин который вышел лютым дерьмом про карибские моря не имевшая право так называться (стала полным бредом) Пора уже разработчикам закрывать серию !! Уже серия надоела..

9

Badass1488 Геймплейно она, конечно, совершеннее. Но в целом - нет. [_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Завязка сюжета во 2-й части глупа и притянута за уши. И когда в 1-й части всё было вполне логично: Альтаир был зачислен в Братство с самого детства - и поэтому стал первоклассным асассином и акробатом; то во 2-й части появление всех "асассинских" навыков у Эцио вообще никак не объяснено.

7

Assassins Creed... Главный герой тамплиер...

7

Почему все так радуются, что играть будем за тамплиера? Я, конечно, понимаю, что это что-то новое и всё такое, но это всё ещё Assassin's Creed. Ладно в Black Flag ассасин-пират - это ещё куда ни шло, но чтобы играть за тамплиера в серии Assassin's Creed... я этого не понимаю и не понимаю радости по этому поводу.

5

Конвеер теперь не на РС... шедеврально

5

луче бы все силы вложили в Assassin’s Creed: Unity

4

Ну, сделали б тогда уже полноценную серию игр Тамплиерс Креед. Так нет. Мало того, что вставили ее раком между 3-й частью и ДЛК к 4-й, так еще и название порошка для чистки унитазов прилепили.

4

Keny555 Уже два раза это делали и вышел один кал. Хороший пример того что нужно делать новый франчайз а не перевыпускать ремейки по 100 раз. Так я правельно понял что в этом году будет 3 асасина? комет, юнит, и уже вышедший HД ремейк ещё какойто части. Ужс. Бобби может идти на пенсию, его явно переплюнули.

3

Я так понял, что планируют юбики запустить еще 1 конвеер под названием Tamplier's Creed, а эта часть как проба почвы, мол "приживется ли новая зерновая культура или нет". Что касается ассасинов, то последние две части так и не смог пройти до конца, тупо надоело и не затягивают как первая и вторая. Первая самая лучшая по- моему не очень, но скромному мнению. В игре чувствовалаль правдивость происходящего, реальность истории и повествования. Идеалы и религия ассасинов тоже были похожи на правду. Вторая часть не так хороша в плане сюжета, но этот минус компенсировала частично нововведениями и возможностями. Часть про Чингачгука ввела в полное уныние в начале игры, когда играл за тамплиера, Потом, после возможности вербовки новобранцев в ответвлении второй части просто взбесили 6 протеже Коннора. Ей богу, не ассасины, а цирк Шапито. Про четвертую промолчу, удалил, после преследования коробля "Месть королевы Анны". Поэтому очень сильно сомневаюсь в качестве грядущих игр этой серии.

3

пусть хоть из золота делают а вторую уже не переплюнут

3

Filsip Во во VadimGold Вот именно что - шатался по городу и участвовал в драках. Максимум, кем он мог стать при таком раскладе - это обычным солдатом. И показал он свои асассинские навыки ещё до переезда в виллу дяди.

2

По моему лучшие части были Assassins creed 2 и Brotherhood

2

[Partisan] а вот как в АС4 пират научился владеть ассасинскими штучками , не обучаясь этому ,так это мне вобще не постяжимо (Альтаир такому с детства учился )

2

Так стоп! Я запутался. Глаза разбегаются

2

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Да, но отец Коннора ведь не был главным героем, а играли мы за него только в начале, т.е. это просто было такое интересное вступление. А в Comet тамплиер - именно главный герой, хотя серия, в первую очередь, про ассасинов и их войну с тамплиерами. Может быть, в конце этот Шей перейдёт на сторону ассасинов всё-таки, не знаю )

1

Anvilfo Я надеялся увидеть эту картинку в коментах!!! :)

1

Юбисофт совсем еб..нулись... По 2 Ассассина одновременно клепать . Просто Еб...нулись.

1

igor_0013 Реально. Comet - прям как средство для унитаза

1

BATMETAL Потому что на нее и Xbox one Unity выходит!

1

Alex17by И Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Comet выйдут на ПК с вероятностью 100%, но чуть позже консольных версий, это нормально.

0

RISSSD он только на консоли инфа 146 %

0

ну вот и в серии Assassins creed начался ГТАтизм - флэшбэки к старым картам и консолеэксклюзив печально однако...

0

тамплиер?????? да ладно...

0

не хотелось бы так но похоже игра скатывается в call of duty

0

А они все выпускают, выпускают, выпускают...и еще и еще и еще...такую отличную игру превратили в финансовую жилу.

0

Лучшая для меня часть была вторая, в остальные части тоже играл, но по сравнению со второй уже не очень

0

Andre7 ещё есть Комета из GTA 4

0

Sergo Ubica Эффект просачивания)) главным героем станет тамплиер по имени Шей Ubisoft перешла на тёмную сторону?)

0

Хочу rpg про Илью Муромца:) ваще бы жесть была. Пендосы всех уже задрали.

0

ГОСПОДИ!!!! ЗА ТАМПЛИЕРОВ!!!! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, УЖ НЕ ОЖИДАЛ ТАК НЕ ОЖИДАЛ!!! Последний раз я так удивлялся, когда узнал, что Эдвард на самом деле не Дункан Уолпол!!!

0

Braun Fuhrer Не он на самом деле придумал конвейер, его винить не надо

0

А трейлер когда будет ? И почему на ПС 4 нету?

0

Comet ахаахахахахахаха, игра Assassins creed про тамплиера ахахахаха, в жизни тупее не придумаешь, тогда хотя бы название сменили бы на Tampliers Creed LOL, короче разрабы что-то курнули....

-1

Йес! Моя мечта сбылась! Сколько раз я писал, что хочу целую игру за тамплов, и вот был услышан.) Жду с нетерпением!

-1

Альтаир и Эцио,единственные главные герои которые запомнились,из-за которых я полюбил эту серию.Серии хоть как то были взаимосвязанные по смыслу,но потом начался унылый не интересный во всех смыслах рассказ про всяких непонятных ASSASSIN-ов,хоть я прошёл все части так как являюсь фанатом этой игры,но расстраивают разработчики последние два года,с этим не поспоришь...я и эти новые игры про "КОМЕТ ГЕЛЬ" и "ЮНИТЫ" пройду,но ничё хорошего это не сулит я чувствую.Есть желание на самом деле увидеть серию где-то в Японии,во Франции и т.п(на край есть Португалия, Испания,Африка и не менее интересные в плане истории Страны и Континенты).Много истории,которое не используется как надо,а надо для народа,а не ради денег.Главное аудитория,а если аудитория большая,то и деньги по логике начнут на счета поступать

-1

StrideForge А что тут такого, в третьей мы сначала играли за отца одного из ГГ который был тамплиером и что, ни чего толкового по сути не увидели, кроме как "драмы" между сыном и отцом

-2

Со времён 3 части хотел поиграть за тамплиера )

-2

А мне в третьей понравилось играть за тамплиера а не этого тупого индейца.С луком который вообще не смотрится и который не снять ещё.

-2

Посмотрим, что получится в итоге.

-2

Очередная мыльная хрень с убогим сюжетом, кучей багов, и 100 длц выпиленными до релиза, Юбисофт давай сюда харю, я буду бить тебя пока стенка не покрасится в красный.)

-2

Ну что не плохо.... Поиграть за другую сторону...

-2

А за что минус то. Я всего лишь высказал мнение Юбисофта, который клепает уже 3-ю игру в серии про Америку.

-2

капец этих ассассинов пачками делают...

-2

Iсе Я думаю он быстро осознает и переметнется к хашишинам :)

-2

Уже эта Америка заколебала. Где Япония времён самураев? Где Древний Египет? В истории куча интереснейших периодов, не, они все долбятся на этой Америке и этих всяких революциях....

-2

Близкие французскому сайту источники утверждают, что эта игра изначально являлась сюжетным мостом между Assassin’s Creed 3 и DLC Freedom Cry для Assassin’s Creed 4: Black Flag. Проиграл. Они формально сказали, что будут втюхивать DLC как отдельную игру?

-2

Это уже не Асасин крид это Асасин БРЕД

-3

есть столько интереснейших периодов в истории человечества Но самые интересные это колонизация Америки, война Севера с Югом и подписание декларации о независимости. :D. Ах, да чуть не забыл. Еще присоединение Крыма к РФ.

-4

Конвеер ЭТО верно!!! Счас и Watch Dogs кинут на туже систему!!!!

-5

И да как я уже говорил КОНВЕЕР ЗАПУЩЕН!!! Серия про асасина закончилась для меня на 3-ей части, потому что 4 - фуфло ИМХО (асасин - пират, где это виданно, где это слыханно)

-5

Bringer-rain Не всегда. Я скажу точнее, почти всегда! А вы имели ввиду Россию в целом (чтобы действие игры разворачивалось в России, на вашей Родине), а не ассасин на Арбате и тд.

-8

Конь-веер короче расходимся ребят xDD

-9

Вот эту часть я куплю! Кроме Assassin’s Creed 1 больше ни во что не играл из этой серии, а тут ТАМПЛИЕР, хочу и буду играть за ТАМПЛИЕРА!

-20

Ну зачем же такое дебильное название??

-26