на главную
об игре
Hitman: Absolution 19.11.2012

Главную роль в Hitman 2 сыграет Руперт Френд

В связи с гибелью Пола Уокера на роль титулованного Агента 47 в новом фильме Hitman был приглашен британский актер и сценарист Руперт Френд. Детали картины пока не разглашаются. Но, думается нам, до премьеры еще далеко.

Также нам стало известно, что для каждой из трех версий Hitman: Absolution — для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 — на днях вышли уникальные «контракты». В подробности вдаваться не будем. Но напомним, что Square Enix считает 2014 год «очень важным» для серии Hitman. Поэтому над основной линейкой снова работает IO Interactive.

Комментарии: 132
Ваш комментарий

47-ой и его уберет, нехорошо это - в кино светиться.

86

Слишком молодой и доходяжный. И неизвестный никому. Не потянет, опять все плеваться будут.

66

Актер прекрасно отработал в шпионском сериале "Родина" ("Homeland" оригинальное название) роль агента цру. Можете на лосте глянуть. Сериал достаточно хорош и не содержит зарослей клюквы. При этом не высокая известность наоборот может мотивировать лучше, чем известность и охрененные гонорары.

50

Не похож на Хитмана ни на каплю,опять облажаются.

49

Он справился бы на 5+.

Спойлер
44

THUGan Стэтхэм механик, перевозчик, ассенизатор, да кто угодно, но не наёмный убийца.

43

Для сравнения. Отличий не нашёл.

Спойлер
40

Лучше Гоши Куценко никто не справится!

Спойлер
37

Кто хотел глянуть на лысого Руперта Френда, вот сделал пикчу, лысина позаимствована у Дизиля.

Спойлер
37

Хитмен в старости

Спойлер
35

Хитмана может сыграть только хитман .

31

Помойму самый ништятский актер современности и для хитмана в самый раз !

31

Grapefruet Так в Механике он как раз и играет наёмного убийцу, причем солидно слизанного с хитмена. Да и в перевозчике он под хитмена косит.

25

harkov37 Стетхем агрессивен и импульсивен в каждой из своих ролей. При этом кроме накачанного тела и зверской морды "Сейчас всех вас одной левой" - Стетхем ничего не может. Как и Вин Дизель. Они не актеры широко профиля. А Хитман - хладнокровный наемный убийца без эмоций, полагающийся не на свои мускулы, а на свой отточенный ум стратега.

24

А как вам такой вариант?

Спойлер
21

Вот кто нужен. http://www.kinopoisk.ru/name/87305/

17

самое главное чтобы не был провальным фильмом как это бывает....

12

Радует одно. Что Хитмана будет играть белый. А то американская политкорректность сведется к тому, что пригласят на роль какого-нибудь чернокожего.

12

VessLAN Извини, но 47-ой: 1. Не дерется с толпой мужиков. 2. Не перестреливается с толпой мужиков. 3. Не рычит на врагов. 4. Не имеет в наличии бабу, которую надо спасать (Диана и та девка не в счет, промах разрабов). 5. Не имеет эмоций. 6. Расчетливый, хладнокровный, бесшумный убийца, гениальный тактик и стратег, который просто на ходу придумывает гениальные планы устранения цели. Стэтхем не потянет такого трудного персонажа.

12

блин лучше бы сыграл тот же самый актер который и в первой части играл 47

11

По моему он очень хорошо подходит на эту роль. Вот набросал на скорую руку в фотошопе примерный образ.

Спойлер
10
Спойлер

Как вам такой Хитман?)

10

Извиняюсь за возможно странное замечание, но пугуглив фотки актера понял, что он вообще не катит на 47. У него форма головы СОВЕРШЕННО другая, ему лысым быть не пойдет ни капли, голова треугольная...

8

Хитмана сыграет Безруков

8

JOKERIVAN Еще можно вспомнить Лару Крофт, Принца Персии, ну и, может быть, Мортал Комбат. А так - да, в основном, трэш, как и игры по фильмам.

8

Алексей Решетников Ну вот в Хоббите подрисовали лица некоторым что бы те выгляди ли моложе, так по сути можно и рожу хитману подрисовать ближе к игровому оригиналу.

Спойлер

2013

2003

8

"Руперт Френд заменит Пола Уокера на съемках фильма по игре «Хитмэн»" До этого Хитманом должен был быть Пол Уокер? Я один этого не знал?

7

мдее. олифант куда лучше был

7

Руперт Френд скорее всего сыграет молодого хитмана. Да и гримёры творят чудеса.

7

А че не Орландо Блум? или тот который играл Гарри Поттера? А давайте ваще вставим Айс Кьюба, или Винг Реймза? Ну что бы наверняк уже.По мне так надо брать Хоакина Феникса, как вариант Самуил Клебанов))) Не против кстати старого Тимоти Олифанта. Логичнее будет. Стэтхама в топку, задрал уже, одни и те же фильмы с разными названиями.

6

а при чём тут вообще идеальное сходство,если фильм будет говно,то его не спасёт даже 47 в главной роли и наоборот...если будет хороший сюжет и хорошая игра актёров то внешнее сходство мало что решает.хотя я склоняюсь к 1 варианту,хороших фильмов по играм практически нет,вспоминается только 1 сайлент хилл,но и он не совсем по игре

6

Energy Death А кто будет вкладывать большие деньги в неизвестного артиста? Даже Уве Болл старался брать годных актеров, пусть и не на пике карьеры, в свои шыдэвры (Слэйтер, Лундгрен, Лиотта, Мэдсен, Швайгер и т.д). В Ларе Крофт была Анджелина Джоли, в Resident Evil - Мила Йовович, в Мортал Комбате - Кристофер Ламберт. Если народ не купится на громкое имя актера, то может проигнорировать фильм. Продюсеры это понимают. На Бреда Питта повалят в кинотеатр, на Хью Джекмана и Джонни Деппа тоже, на того же Стэтхема и Вина Дизеля пойдут. А на фильм по компьютерной игре с неким Рупертом Френдом, тем более на сиквел не самого удачного фильма...Лучше б тогда уже сериал замутили и сделали акцент на атмосфере и актерской игре

6

harkov37 Apokalipsis113 Тимоти Олифант тоже в Дэдвуде классно сыграл, а на роль хитмана ну ни как не годился. Как и Рупер Френд. Нужно брать колоритных актеров. Хью Джекмана, Тома Харди, например. А то они б еще Роберта Патинсона взяли В первом фильме не актер виноват, а сценарий и отделенность от игры.

5

Похоже, кое-кто скоро получит крупные правительственные дотации.

5

Хитмен в старости Не доживают в этой профессии до старости....

5

Да главное чтоб со сценарием было все в порядке. Чтоб 47 был генно-модифицированным клоном и чтоб у штрихкода была своя история, а не так типо для красоты.

5

Пыштец ,да сделайте вы компьютерный фильм , как это принято сей час, и все , с компьютерными персонажами ,и Фэйс Хитман будет как положено на своем месте !!!!!!!!!!!!!!!

5

THUGan Потому что надоел.Его вон на однообразные фильмы которые Grapefruet перечислил можно брать. Ты бы еще вин дизеля предложил.

4

Col. Mortimer Реально похож,даже очень.

4

можно подумать первый был похож на хитмана.

4

А вообще даже удивлен что никто не скинул фотку Стейтема (сарказм)

4

Ит из Хкто? Они б еще Павла Волю на роль Хитмана взяли. А потом сказали, что это типа перезапуск. Сейчас это модно. Менять крутых чуваков на педиков и делать перезапуски. Типа это он в молодости. Да блин мало ли нармальных мужиков. Джесон Стетем, Скала Джонсон, Вин Дизель. Но нет, надо было взять это набриалиненное чудо и потратить пару тройку миллиардов на то, чтоб его обрить на лысо с помощью спецэффектов. Голливуд, такой Голливуд.

4

TheWickerMan Вот он. Лучший кандидат из всех предложенных.

4

Его придется конкретно прокачать для такой роли. А сейчас какой то сладковатый хлюпик.

4

Этот добрый. А тот - злой. А еще у Стюи Гриффина был френд по имени Руперт, что намекает.

4

Мне безразлично кто будет играть 47. Главное, что-бы фильм не был отстойным как предыдущий.

4

Apokalipsis113 Тимоти Олифант тоже в Дэдвуде классно сыграл, а на роль хитмана ну ни как не годился. Как и Рупер Френд. Нужно брать колоритных актеров. Хью Джекмана, Тома Харди, например. А то они б еще Роберта Патинсона взяли.. Nemonus А я и не говорю, что Стэтхем подходит для этой роли, но то что внешне он "косит" под хитмена, ну или создается такое впечатление, - этого не отнять.

3

Больше месяца прошло. До сих пор не верю

3

обычно за те денжищи которые они получают за фильм , их заставляют и разжиреть и накачаться и побриться на лысо (даже женщин) или выучить профессию нужную для игры в фильме и ещё много чего, так что подстрич на лысо его раз плюнуть, ктомуж волосы вырастут потом)

3

Richard Machowicz неплохо бы вписался в роль...имхо же

3

А почему не пригласили того актера который в первой части играл?

3

TheWickerMan Нифига как он изменился

3

А Стетхем то механик то сантехник.Уважаемые профессии.... XD В России уже и Часовщик есть... Кто следующий?Бугалтер? XD

3

Добрый зубастик Вы задрали Механик это ремейк старого фильма если не знаете . И в Механике Стэтхем на отлично отыграл наёмного убийцу .Да его фильмы малость однообразны пальба и драки ,драки и пальба .Но сейчас такое время из всего блокбастеры лепят .И я убей не могу представить себе стэлс боевик .А вы ? и между прочим у Стэтхема есть драм роли . Эффект колибри посмотрите .Не без драк и пальбы но малость отход от тупого боевика

3

Воскресите Уокера!!! ЁПТА

3

На роль Макса Пейна взяли знаменитого.И чо? Мне не плющит.Не похож и точка.

3

Col. Mortimer охохохо, офигеть копия, да я даже не знаю кто его по копии может переплюнуть ))

2

mbong Вроде как не плохо, но рост бы по выше

2

Вторая часть хитмана мне сейчас бы не помешала!!! я уже про него забыл.

2

Давид Батесон по-моему только озвучивает 47, зачем еще и роль играть, имхо. Райан Гослинг мне больше хипстера напоминает))

2

Casull454 пошли смотреть))) лично я тоже заинтересован что это за такие контракты)))

2

Dr.Love О да, конечно. А этот маньячина на пикче в новости ну прям ваще Хитман просто адын в адын.

2

Erudito1312 открою секрет, то что ты принял за "треугольную голову" называется шапка двууголка. не знаю куда смотрел ты, но я считаю что он очень, очень похож на 47мого! просто замечательный кандидат. Плейграунд выбрал не самое лучшее фото актера..

1

нада Райана Гослинга брать, она настолько талантлив что может весь фильм проходить без эмоций, кто смотрел драйв (2011) поймет

1

И я вот не понимаю, почему бы не сделать cgi лысика, сегодняшние технологии позволяют сделать шедевральный фэйс, дело лишь в деньгах... Плохо, что никто не хочет сделать добротный фильм, затратив на него порядочную сумму, ведь если он действительно классный, он окупится.

1

rustavelli1901 Я немного знаком с историей так сказать. С Дэвида как раз рисовали 47-го, это его прототип) Он и в фильме хотел сняться, но его просто послали... Так что да, он бы подошел, нет, он не будет сниматься.

1

VessLAN Не подойдет стетхэм! у него не когда нет образов в фильмах!

1

По поводу того что актер молод и не опытен и фуууу как некоторые тут говорят, я скажу только одно. Когда то и Роберт Дауни Младший был никому не известен и играл в кино за всего пару тысяч зеленых и как-то ему крупно повезло попасть на главную роль в железный человек. Теперь же он не хочет сниматься в четвертой части железного человека потому что ему обещают 150 миллионов долларов вместо 200 как он ожидал =)) Так что поживем увидим )

1

а что за уникальные «контракты» для hitman absolution???

1

Антон Городецкий Ни один из них не подходит на роль. Или ты только на лысину смотришь?

1

harkov37 как бы тебе сказать? что каждый артист был когда то неизвестный, а большая часть даже не нормального телосложения. Так глядишь и из этого звезда выйдет.

1

таки актер отличный, в родине на него было очень приятно смотреть, да и типаж там у него был очень схожий с хитманом как раз. наберет вес, загримируют, будет ок.

1

Даёшь Куценкова!:D Я б поржал. Он жИ лысый:D

1

Lexx GercuL Это все равно что ты видел мультик про винни пуха , а играть будешь в игру "Винни пух и пятачек грабят банки" ! вот что такое твой резидент эвил кинцо

1

Марк Стронг лучшая кандидатура

1

Heмо жесть, ты бы еще Тарапуньку со Штепселем пригласил да будет земля им пухом прости господи.

1

а вы побрейте его на лысо и норм. Рот как минимум похож из хитмана обсолюшн.

0

AleksanderB911 Че лысым его сделают чтоль!

0

Не буду встревать в спор "кто на кого похож", но есть заковыка: фильм будет называться "Агент 47" и это НЕ "ХИТМЕН 2", а совершенно иной фильм.

0

Стэтхэм первое что приходит на ум.

0

VessLAN Этот интеллектуал совершенно не подходит. По-сути, Френд лучший из трех вариантов (Олифант и особенно Уокер). Покачается, рожу серьезную скорчит и может получиться.

0

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕРТ)) ЭТО НЕВЕРОЯТНО))

0

[Partisan] разве плохой хитман с него получится думаю нет )

0

harkov37 Не сиквел это будет, а самостоятельный фильм.

0

TheWickerMan По моему мнению, это действительно лучший кандидат. Теперь в двойне обидно что взяли Руперта Френда.

0

Отретушированного Арни. Аки в последнем терминаторе.

0

Pulpy А вот этот ноунейм хлыщ потянет да ?

0

Col. Mortimer Глаза не подходят. Меттью Фокс,или мужик который хитмана озвучивает.

0

Руперт Френд в основном известен как бывший муж Киры найтли

0

Ну нет! Пусть кого та другого! Что та у него формы не хватает для Хитмэна! Бога ради пусть они кого-то другого!

0

А причем тут пол уокер ? Этот доходяга должен был сниматься в роли хитмана? Ужс. Британцы хорошие актеры, может этот потянет, черт его знает.

0

Headbangbang Уважаемый,я смотрю кино где драки и пальба и это мне интересно. (Сцены стрельбы из пистолета мне доставляют т.к сам с ним десять лет проходил и обращению обучен) А Тарковский стайл мне не интересен.И да,на боевиках отдыхают.Под пиво и закусь. Воскресите Уокера Скрипач не нужен.

0

Достану картинку которую спер у кого то здесь)

0

Сцуко, он на Брежнева похож, даже лысый.

0

IE12 Это ты зря, если хитмана будет играть хрен-знает-кто, ты сам будешь плеваться первым.

0

Топотунец Лысик тоже вроде не дрыщ.

0

Lexx GercuL Откуда инфа про то как будут снимать фильм? Или зеленый экран, это теперь "достаточно компьютеризированный?

0

че за актёр вообще ? вообще не знаю. Давай до свидания О_о

-1

Фильм по игре =>>>>> говно.

-1

Олифант мог бы лучше сыграть чем в первом фильме, а фишки 47-го у него есть все. даже походка супер скопирована, а будь я продюссером то рассмотрел бы Стронга, Фаррела и ......

-1

Кстати, в последней части игры рожа убогая была, че уж говорить про фильмы)

-2

1) PG как всегда информативен(сарказм) 2) Актер не подходит!!!

-4

На крайняк уж лучше Вина Дизеля, чем эту обезьянку.

-4

Фильм и без того будет достаточно компьютеризированным, за всё время снимут пару дублей с реальным актёром, всё остальное будет графика! Как дети малые, ей Богу! И на просмотр фильма пойдут совершенно левые люди, которые в игру отродясь не играли. Например я не играл никогда в Обитель Зла, за-то видел все части фильма, и о существовании такой игры узнал, когда вышла четвёртая или пятая часть. Относиться надо проще к жизни, суть фильма использовать громкое имя одноимённой игры и привлечь массы к просмотру, а не в чётком придерживании каких-либо рамок. Хитман не машина для убиств во плоти, он тоже может переживать и сочувствовать! А если так рассуждать, то и при экранизации игры Half-Life Фримен тоже должен быть бездушным и хладнокровным малчуном???

-4

Hardweller если не ошибаюсь прошлый 47

-5

Фу вообще ниочем. Вечно эти сериальчики...снялся в каком-то и всё, теперь великий актёр. Так не пойдёт.

-7