на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Главные особенности Pillars of Eternity 2: Deadfire в новом трейлере игры

Студия Obsidian Entertainment недавно приняла решение отложить релиз Pillars of Eternity 2: Deadfire на месяц — с 3 апреля до 8 мая. Причина стара как мир — разработчикам просто нужно еще немного времени для наведения лоска.

Сегодня же Obsidian поделилась первым трейлером с момента переноса релиза, и свежий ролик, по всей видимости, призван скрасить ожидание. Видео сосредоточено на основных особенностях сиквела: выборе и кастомизации персонажей, возможности стать капитаном корабля и живом игровом мире.

Кроме того, ролик позволяет взглянуть на новый геймплей проекта, если вам не терпится увидеть игру в действии до ее релиза.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Твою же мать, какая же на меня ностальгия нахлынула. Сразу вспомнил как я в детстве играл в игры такого типа. P.S. Надеюсь после PoE 2 Обсидианы анонсируют Tyranny 2.

12

Aaro Niro Ага сразу в воспоминания - Минск с Бу, Викония, Морте с Дакконом )))

7

Похожу этот год будет бомбический, в плане игр)

10

можно грабить караваны и участвовать в текстовых морских сражениях

10

"А я всё жду тебя домой, а я опять по тебе скучаю!" Где ты мой Pillars родной? )))

7

Pillars of Eternity 2: Deadfire, ууух заиграюсь, надеюсь, они всё же сделают Tyranny 2, первая часть, просто шикарна. Будет жаль, если они ударятся в ААА шлак, для шииииииироких масс, под крылом большого издателя, со всеми вытекающими упрощениями, детскими глупостями, а-ля почеши животик пёсику и прочей лабудой для подростков, с большим количеством взрывов, кат сценами с QTE и рейтингом 12+. Хотя их понять можно, деньги не пахнут, а их количество далеко не последнее дело. Надежда умирает последней и хочется верить, что они не перестанут делать настоящие Игры.

5

Что-то DOS2 сильно напоминает.

4

Rolemanser Картинкой само собой. Что я еще тут могу оценить? Особенно ярко - настройка персонажа на корабле.

3

Alex Coachman В чем-то ты прав, в данный момент у нас осталось две студии которые делают CRPG - Лариан и Обсидиан..

7

Rolemanser inXile тоже олдскульные интерплеевцы, и тоже стараются с Вестландами :)

2

StrangerSE Не соглашусь, вестленд 2 я дал бы 3 с огромной натяжкой, нумере твердую 3.

1

Ять, прям ломка наркоманская от видео только. Как я хочу олдскульную рпгху, только что прошел сплфорсов 3тих, как временное облегчение конечно сойдёт, но вот прям хочется тирани или пилларс новенький....

4

О, чувак оживет, по которому мы в первой части лазили.)

4

Моя преееелесть. :))) Ещё немного, ещё чуть, чуть. :) Настоящие приключения продолжатся, лепота то какая, красота.

3

Да хватит уже Obsidian, не сыпьте соль на рану.

3
Фанат Вити АК-47 написал: Доктор Манхэттен, ты?

Тоже сразу подумал про него) Классный персонаж) Даже наверное лучший среди комиксовых, воплощенных на экране(имхо конечно)

2

Сперва прочитал Обсидиан против зла. )

2

Отлично! После отпуска отдам свободное время вторым пиларсам. Razor12345 Всё как в классических изометрических РПГ. Озвучка всех диалогов и крутая графика в таких играх менее важны. Слушать проще, но читать полезнее.

2

Игру уже дайте, хватить трейлерами баловать!)

1

Nyanco Мне кажется лучше подождать пока игру допилят, чем играть с багами на каждом шагу, так потом еще и патчи докачивать.

3

Gr3k Согласен, но патчи всё равно будут, прошлую часть дошивали аж до ноября 17-го. Только ждать и верить! плак...

6

Отличная серия игр но требует много свободного времени которого увы нет:((

1

С первой части можно будет сохранения переносить?

1

Надеюсь еще на годик перенесут, пусть лучше еще багов до выхода найдут хоть сколько-нибудь и исправят.

-5

GG4 Ты и в жизни такой зануда и нытик?

0

Давайте ребят, не обосритесь! (как те же Лорианы и не надо мне доказывать обратное) ЗЫ - Нижайший поклон за первую часть.

-5

Плавает говно в унитазе а корабли ходят

-5

Scupper Ты хоть раз видел капитана дальнего хождения? И я нет, а вот капитана дальнего плавания видел ))) Так, что давай не будем...

1

Rolemanser Скажи это капитану при встрече, корабль идёт потому что сам задает себе курс (ну не сам а капитан но суть ясна) а плавает мусор по течению. И да я встречал моряков они всегда поправляют. Короче сэр, вы нуб и опозорились

-1

Scupper Корабль не может ходить по воде, он только может плавать, у корабликов нет ножек по воде мог ходить только один человек, так что мне пофиг, что там такого особого про себя мореплаватели думают, заметь не мореходители, они как негры, между собой могут себя нигерами обзывать, а вот другим это нельзя делать. И да я в курсе - что типа "ходить" они начали после появление парохода... Так что сир, не видите себя как попугай сидящий на плечу у этих горе мореманов. А так, у каждой профессии есть нечто подобное: назови пожарного - пожарником, получишь поправку или спроси у десантника - прыгал ли он с парашутом -получишь поправку. PS: — Эй, моряк, ты слишком долго плавал! — Плавает г@вно, а моряки ходят. — Эй, г@вно, ты слишком долго плавал!

0

Rolemanser О чём спор, есть определённая терминология морская, определённый профессиональный жаргон, которому многие моряки придерживаются. У меня отец почти 40 лет в моря ходил, рассказывал, что ещё в мореходке всё это прививают (по типу как в армии учат, что нельзя прикладывать руку к пустой голове). Разумеется это не значит, что каждый моряк употребляет термин "ходить...". Просто у многих профессий (профессионалов) есть своя специфическая словесная база и ей лучше придерживаться, особенно при личном общении.

-2

Portmen Я не спорю, обрати внимание в посте я даже это написал. Я шуточно ответил Scupper на его пост, а он начал пускать на него пену. Чувак который клотик от румпеля не отличит, будет учить меня как правильно ходют\плавают корабли...

1