на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Главный дизайнер EA пообещал, что компания не повторит ошибок Battlefront 2

После недавних кадровых перестановок новым главным дизайнером EA стал хорошо известный Патрик Содерлунд, который сразу же пообещал, что повторения ошибок Battlefront 2 не будет.

Содерлунд рассказал изданию The Verge, что полемика, возникшая вокруг стремления EA чуть ли не каждую мелочь предложить через лутбоксы, повлияла как на саму компанию, так и на ее руководство. Отныне EA не собирается повторять своих ошибок, и убедиться в этом можно будет на примере грядущих Anthem и Battlefield.

В преддверии релиза Battlefront 2 из-за негатива со стороны игроков EA была вынуждена убрать из игры премиумную валюту. Недавно микротранзакции в игру вернулись, но в полностью измененном виде, который определенно лучше первоначального, напоминавшего модель pay-to-win.

По словам Содерлунда, решение добавить лутбоксы в Battlefront 2 было обсуловлено тем, что компания надеялась на долгий жизненный цикл проекта и хотела обеспечить прибыль от игры в долгосрочной перспективе. Но, увы, сделала это совершенно неправильно и была вынуждена принимать крайние меры.

Содерлунд добавил, что ко всем своим будущим проектам компания будет подходить с особым тщанием.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

2019 Главный дизайнер EA пообещал, что компания не повторит ошибок Battlefront 3 2021 Главный дизайнер EA пообещал, что компания не повторит ошибок Battlefront 4 .....

61

Eroticus О чём ты ? С чего ты вообще решил что балфронт 3 выйдет в 2019 ?) Если многие давно говорили что ещё есть игра по ЗВ от Зампеллы, и игра от Ванкуверской студии ЕА по ЗВ. Мне вот например интересен ЗВ от Зампелыча, чувак создал одни из самых успешный частей серии МоН, чувак создал СоД , а также сделал Тайтанфол поэтому и очень интересно что он сделает по ЗВ.

-35

Anddruxa У него шутка здорового человека, у вас - занудство курильщика.

53

Anddruxa это наверное шутка сверхразума

6

PG Diamond Да ,здоровая такая заезженная шутка, которую каждый "остроумный" хейтер юзает последних лет 10 так.

-19

PG Diamond вам ли не знать, как этот тип помешан на ЕА xD

2

ну да, теперь ЫА будет более тщательно облапошивать игроков

19

Смешно читать, как в очередной раз заливают в уши.

11

Больше они не допустят ошибок, сразу Батл роял сделают из батлфронта 3

7

А какие ошибки то были у игры помимо микротразакций.

5

stubbze00790 сингл никудышный, для галочки сделанный

9

stubbze00790 В основном во всем кроме историй и то те кто незнаком с расширенной историей Звездных войн это неважно, а так карты (навыков или экиперовки) и их грайнд был занудным геймплей в сингле 30 мин коридоров 30 мин историй хоть и кошерного экшона но как по мне скучновато, онлайн не скажу точно чем плох.

3

Noname Это онлайн игра в основе. Да и сюжет получше, чем все фильмы про звёздные воины. Мне почему то не заходит вообще эта вселенная. Нет полного списка инопланетян. Первые 3 эпизода вообще персонажи говорили на каком-то политическом языке. Ещё эти варп-двигатели, которые не используют во время поражения, темная сторона. Клоны реально косые, а вот в 7 части

Спойлер

Чувак от них ушел на добрую сторону и стрелял как снайпер. Персонажи не помирают от 3-4 выстрелов, а потом подыхают от 1 патрона по завершению серии.

0
Содерлунд добавил, что ко всем своим будущим проектам компания будет подходить с особым тщанием.

Это даже смешно читать уже. В каждом моменте они себя паиньками выставляют. На деле как гробили франшизы и студии, так и продолжают это делать.

3

- Мы не будем повторять ошибок прошлой игры! Бац! - Ай! Кто переложил грабли?!

3

хыха, верится с трудом конечно. прросто в этот раз стричь лавосики с игрочков будут более филигранно

2

Будут микротранзации более беспалевно вводить :D

2

Чет подобное про 1ю говорили ...

2

Ну конечно-же не повторит ,ведь "Visceral Games" похоронена. Смотрим и ждем (с опаской) какую гейм-дев студию похоронят из-за новых игр-убийц по вселенной "Star Wars Mikki Maus Edition"!

2

Мало вериться, но хочется надеяться)

1

Их чёт веернут только 18, да и снова покупать тупые длс, тупой симулятор сборки тотал вара вархаммера, лучше пусть народ лутбоксы покупает, ох, в радуге никто не ныл-до сих пор играют, в зв же все разнылись - разработка немного затянулась из-за новой прокачки

0

"После недавних кадровых перестановок новым главным дизайнером EA стал хорошо известный Патрик Содерлунд, который сразу же пообещал, что повторения ошибок Battlefront 2 не будет." Я кажется догадываюсь, что стало с предыдущим главным дизайнером.

Спойлер
0