на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Глобальное обновление и официальный релиз TERA в России

Глобальное обновление уже установлено во всех игровых мирах TERA. Множество нововведений ждут закаленных в многочисленных боях героев Арбореи.

Разработчики подготовили специальную страницу, посвященную самым главным улучшениям игры. Более подробную информацию вы можете найти в полном списке изменений на сайте игры.

 


TERA: The Next

Вердикт: т

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Сколько пг заплатили за рекламу этого говна?

31

sаnic своё говно забацай потом критикуй)

0

На всех артах игры персонажей одинаково перекособочило) А здесь еще и косоглазие какое-то

9

Givemethedust это поза полурак :)

14

Пускай улучшат FPS в игре!!!

7

Игра так себе , да и всё. Хоть улучшай, хоть не улучшай игре ничего не поможет.

3

Это же снова новость про TERA! Еще большей новостей! Глобальное обновление!

2

Как говорится спрос рождает предложение ,люди хотят играть в сказочные игры про полуголых анимэшных кукол с большими сисярами ,где только и делаешь что бегаешь по лесу и мочишь монстров.От этих азиатских ммо-шек ,люди реально тупеют ,а подростающая школота становится дибилами и дрочунами.Нормальные игры должны быть с киношным сюжетом ,головоломками и приколами - три основных фактора ,которые не дадут вам превратится из человека ,обратно в обезьяну играя в игры.Я призываю всех ,мальчишек и девчонек ,а также их родителей - немедленно удалите эти долбаные ммо-шки ,иначе будете такими-же сумасшедшими как и япошки - никто не будет в это играть ,никто их не будет выпускать.Кто со мной не согласен - минусани меня ,и сразу станешь дибильным обезьяноподобным дрочуном :)

2

Школьники-говноеды и школьники-дрочуны ,минусуйте на здоровье ,заодно посмотрим сколько вас тут :}

2

Я понмю, залип в нее. Играть было приятно

Спойлер

хоть и с 20 фпс

. Потом я за день докачался до 20, и тут случилось нечто нехорошее - кончились двойные рейты. Игра превратилась в УГ с неинтересным гриндом.

2

Qeean Большинство корейских игр являют собой гринд ради гринда. Унылая тенденция. И Тера не исключение.

2

трешак в топку. Снова как всегда - сиськи-письки, бронелифчики и прочая ботва

1

Невероятный Клейнман Бронеливчики убивают своей откровенностью и практической бесполезностью. Но больше всего убивает непропорционально большая грудь.

-15

Да в любой ММО гринд есть тут важно в каких дозах. Меня лично воротит от ВоВ уже. Искал где прожигать свою жизнь. Пока застрял в Тере мне лично нравится атмосфера и некоторые люди с которыми играю, ну и красиво там бывает. Вот что злит это копьё у лансеров, элинки (дико ненавижу и караю их когда захожу на арун), новые классы бабские (феминисты блин). Воть... так что пусть каждый играет в то что ему нужно и не сритись по чем зря.

0

Mikaxx Если бы за кол-во новостей игре давали премии, то Terra получила бы "игру года". Либо здесь кто-то ооочень любит игру....либо это тупая реклама. Действительно, подобных Terra игр полно, но на плэйграунде она постоянно вылазит в новостях.

-4

Мне кажется, что нововведений больше, чем людей в игре)))

-7

В Терру играл, однако не долго. Ну не люблю я бронелифчики (кроме их в игре выбора практически нет), да и "мужички" в игре выгледят как пед...

-9

ПГ! сделайте плиз черный список игр, я не хочу читать в ленте про всякое корейское дерьмо

-9

А кроме хейтерства в комментах вообще что-то бывает? Я понимаю, конструктивная критика, так тут просто высер.

-10

Mikaxx игра хорошая. Хреновые русские игроки, которые нашу версию и испортили

-10

лучще бы бнс скорей вышла, русская ) чем это...

-11

Mikaxx и кстати, нехорошо вот так вот называть говноедами людей просто потому, что конкретно тебе не нравится данная игра. Вкусы у всех разные. А с твоим поведением, тяжко тебе придется, когда ты повзрослеешь и выберешься в люди.

-11

Так и не понял,почему не нравится эта игра? Вроде норм. В лс опешите её говность.

-11

Каждую неделю её рекламируют

-12

Так там же фпс ниже плинтуса!

-12

WoW и всё... Остальные ММО шлак полнейший!

-12

Artego32rus не обязательно насиловать животных и убивать людей, а потом их кушать, чтобы понять что это плохо, вы же по улице идете и когда видите говно, обходите его, а не наступаете в него, поюлозаете, лизнете, скажите "ну да говно" а потом пойдете дальше? вот и с играми так, есть твич, ютуб, обзоры игр, этого достаточно чтобы понять с чем имеешь дело

-12

Trixmanzo это никогда не достаточно, ребята, нужно всегда играть самому. Те, кто составляет мнение об игре исключительно из средств медиа - тупорезы Mikaxx да у тебя, однако, знатно бомбит на почве теры

-13

Клевые сисечки на картинке, пожалуй скачаю посмотреть что за игра.

-13

Игра отличная! комк не нравится просьба сгореть в аду!

-14

Вроде сиськи с жопы есть, что Вам ещё надо школьники?)

-14

Ёк Макарёк Чувак, лаги и характеристики компа не связаны. лаги - проблемы соединения или сервера. А если по теме компа - эта игра не должна требовать никаких серъезных ресурсов и летать с такой графой должна на калькуляторе 7-летней давности, как и Линейка. =)

-15

Mikaxx Тогда 100% игр здесь говно. А ты докажи, что данная - говно. Я лично в нее играл еще с америки и сейчас играю. Все устраивает.

-15

Mikaxx в 99% мморпг убогая кастомизация, убогие диалоги и тупые реплики при взаимодействии с персонажем. Нонтаргет здесь нормальный, лучше только в BDO и BnS. Да, слишком большие хитбоксы бесят, но жить с этим можно. Все обусловлено размером мобов и возможностью игры на паде (которая, к слову, шикарно реализована. Не лучше чем в FF XIV конечно, но все же, играть очень приятно). В общем, доводы твои как у пятиклассника. Говноед это ты, с говнобличатиной на аватарке

-15

Да! всех с наступающем новым годом, и пусть он будет лучше, чем прошлый Хвала Авторши

-16

Ёк Макарёк я не фанат терры, но всякий нелепый высер Твой комментарий-просто отборнейший высер.

-16

Решил попробовать это в итоге лаунчер не фурычит, обновка не ставится =)) Стилистика игры уже настараживает поглуголые аниме няши... Ладно потом заценим нон таргет геймплей..

-18
-21