на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Гномья кампания в геймплейном ролике Total War: Warhammer

В новом геймплейном ролике Total War: Warhammer члены команды The Creative Assembly сыграли в одно из первых заданий сюжетной кампании гномов.

Видео содержит геймплей из альфа-версии игры: верховный король Торгрим Злопамятный, с которым игроков уже успели познакомить в сюжетном трейлере, ведет силы гномов через подземные тоннели.

Засаду гномам устраивает армия зеленокожих, с которыми завязывается эпическое сражение. К сожалению, у всей этой красоты пока нет точной даты релиза.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Автор ограничил доступ к видео

19

собственный плеер вызывает страдания, youtube по ссылке не дает посмотреть...этот мир, он так холоден...

19

kirill643 Вселенных с названием Warhammer две штуки: - Warhammer 40.000 - Warhammer Fantasy Эта игра будет по Warhammer Fantasy (как Mark of Chaos когда то).

11

я так понимаю это то, что должно быть на видео, которое недоступно

9

Гномы шикарны. Эстетическое удовольствие доставляет.

6

это видео ©®™ было заблокировано по требованию правообладателя

4

alecrow А, ну тогда описываюсь

2

Гномы с ирокезами очень порадовали.

1

Во вселенной w40k не должно быть игр с механикой тотал вор. Скорее будет что-то похожее на CoH 1-2 только чуть меньше стратегии, чуть больше пафоса

0

Из того, что в видео : Интерфейс шикарный, тоже и про иконки, слева внизу 3Д портрет юнита, справа магия для фракций с ней (ибо гномы ее не имеют), теперь видно кол-во хп на отряд. Кастомизация поля боя. Что видно во время боя, куда идут юниты, кого они бьют, какую абилку используют, и все это настраивается (система "жми и держи пробел" изменена). Т.е. как кому нравится, но теперь будет отлично видно, кто чем занимается так или иначе. У гномов есть стойка для армий, которая позволяет получать бонусы при передвижении по туннелям, и ходить там, где другие фракции не смогут (что за туннели хз, не совсем понял), и еще получают бонусы при подземных битвах (некоторые юниты). Также у гномов сильная, но медленная артиллерия, и осаждать их города тоже будет жопа, связано с тем же террейном. Система героев подразумевает сильную чардж атаку,бонус к урону пехоты и морали, ну и соотвественно, при сливе не нужно будет ждать подкреплений для комплектации войск. А из концепции очень круто сделана тактика : Огнеметы, вертолеты, пушки. Моя "идиотская" тактика в 15 принципов и 5 онагров уже не вканает. Возможность для тактики и миксов армии открываются шикарные. Осталось, чтобы показали саму карту и дипломатия, а также вампиров. Но явно видно, что это что-то новенькое, и что СА потеют.

-1

Хочу warhamer 40000 Total war. С ересью Хоруса и огромными титанами =DDDD

-3

Axel1993 Не совсем это, но спасибо вам. Мы на сайт загрузить не успели, но поищем оригинал. )

-3

MISHA1968вроде 4 вампиры,гномы,люди и еще кто-то

-4

Мне одному показалось что это практически полностью Total War??? Можно было б название сделать Total War: Warhammer 40k.

-4

DayWalker_2031 Кэп на страже, да? кстати, это мир не 40 тысяч, а вархамера фэнтези.

0

kirill643 глянь инфу по игре warhammer online age of reckoning

-5

Всё не могу понять - это игра по вселенной Warhammer 40.000 или просто названия похожи?

-8

MISHA1968 По 4 на каждую часть (аддон). Расы слишком отличаются друг от друга - войска, их развитие, а также устройство государств отличаются слишком координально, чтобы под копирку сделать.

-8

todor7 Вампиры за них я поиграл бы

-9

Даешь Total War в сеттинге 40к. Как минимум можно сделать перезапуск кампании на Кронусе, или вообще по новой что нибудь придумать.

-10

А сколько играбельных рас будит

-11