на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War отличилась лучшим релизным месяцем среди всех эксклюзивов консолей PlayStation

NPD Group сообщила о том, что новая God of War отличилась лучшим релизным месяцем среди всех эксклюзивов консолей PlayStation за всю историю.

Подчеркнем еще раз, что речь идет не только о PlayStation 4, а вообще обо всем семействе консолей от Sony с момента дебюта платформы в 1995 году. Помимо исторических рекордов игра также заслужила похвалу со стороны критиков, что отразилось на крайне высокой средней оценке.

Отрадно видеть, что одиночные игры в эпоху засилья Fortnite и PUBG способны показывать выдающиеся результаты.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Достойной игре, достойное уважение!

16

Вот что значит грамотный перезапуск! Томб Райдер тихонько посасывает

15

Стала любимой игрой. Три раза прошел, и подумываю четвертое прохождение начать, играть то все равно до осени не во что.

13

00 Отважный морячок

00 Отважный морячок написал: Стала любимой игрой. Три раза прошел, и подумываю четвертое прохождение начать, играть то все равно до осени не во что.

Звучит как признание. Эксклюзивный гейминг... Лет 15 назад я тоже несколько раз некоторые игры перепроходил, но тогда у меня было мало денег на игры, был плохой интернет и много времени. Да и многие игры тогда были почти открытием целых жанров.

0

737xcv

737xcv написал: Звучит как признание. Эксклюзивный гейминг...

Так и есть. Многие признали игру,даже из заголовка это понять можно. А то что это эксклюзив-на моё мнение никак не повлияло. Большая половина эксклюзивов Сони ,мне не нравится. Две другие любимые игры (RE7 и DOOM) мультиплатформа.

2

Элли с Джоэлом наверняка спихнут Кратоса с Олимпа, когда выйдет The Last of Us 2.

8

Реиграбельность у игры очень высокая,поэтому те,кто говорит,что однопользовательские игры скоро умрут не правы.

6
Хускарл Крстк написал: вот если кто нибудь придет из греции по душу старика

Насколько я помню, Греции больше нету, а все, что от нее осталось выглядит так...

И именно поэтому, Кратос злиться(злился) на себя, руки там заматывал. p.s. Ну возможно, только, если сама Афина...

6

Лучшая игра этого поколения пока что (наравне с унчартед 4) Заслуженно

3

Я думаю, этот рекорд сохранится только до релиза TLoU 2)))

1

Хм, странно что Якудза не в топ 10. Годнота же!

0

BatmanWayne221 .....Сега очень долго держала Кирю у себя в Японии. Якудза на Запааде по сути в диковинку. Это уже по сути достижение для эксклюзива подобного рода. Это первая часть в истории серии, которая вошла в Топ-20. Тем более ФИФУ обошла, лол.

0

Victor_von_Ion Ясно. Ну, надеюсь со временем Кирю займет достойное себя место в топ 10(а может даже в топ 3).

0

Народ. А я вот тут подумал намедне. В игре скользом упомянулся Египет. А как известно он ненавидит Богов! Представьте Кратос и туда явится! А ведь там было... эмм...Вот это трэш будет! Дай Бог разработчикам силы, это всё осилить) Простите за тафтологию.

Спойлер
-2

".....способны показывать выдающиеся результаты." - ага. Мы вам полностью верим ! Только вот спустя неделю после выхода зрители на твич куда то все разбежались - видимо не зашло мыльное кинцо :)

-31

raversss Играют сами? Или думаешь, люди диски скупают просто так? )

17

А я ещё не добрался до этой игры, но скоро... raversss Я пообщался с некоторыми людьми, пытаясь наконец понять, о чём говорят люди, когда проскальзывает слово "мыло". Во-первых узнал, что значение этого слова почти никто не знает. Во-вторых узнал, что на Xbox one и PS4 этого самого "мыла" нету. Так что получается, кто это слово употребляет, в основном, дегенераты и невежды. Для остальных в играх этот эффект называется "blur". Оказывается именно это называют мылом. Раньше его использовали именно для эффекта скорости. Сейчас в основном как замену туману или дальности прорисовки на ПК и мобильных играх. Это делают чтобы не слишком много тратить времени на оптимизацию. На ПК с этим эффектом я сталкиваюсь часто. И мне он не нравится. Если в настройках есть - я его всегда отключаю. А на ПС4 лично я ни в одной игре не видел этого вашего "мыла"

14

raversss Можешь показать в каком месте ты разглядел мыло, скрин пожалуйста ибо ты ещё один тролль который пишет лишь для того что бы по раздражать

8

MaksimusT DenKare Кинцо мыльцо это выражение... Означает оно лишь киношные приемы, не более. И да это кинцо мыльцо, и ничего плохо в этом нет (В отличии от бессмысленного Дрейка и убого Ордера). Но его там мало, из-за чего создается ощущение будто игра длиться всего пару часов. Crystal Lion Нее, совсем не то, вот если кто нибудь придет из греции по душу старика. gta4man1 Из-за того, что сюжет в игре разбили на 3 части и сюжетные моменты происходят через каждые 20-30 минут, реиграбельность с трудом тянет на второе прохождение. Oh my с чего люди взяли что однопользовательские игры умрут?

-4

Хускарл Крстк Ваше вырождение придумано ПК боярами же, что б у ПК было хоть какое-то преимущество, а именно в графоне

4